Инопланетянка.

На заметку мужикам, которые ищут себе хорошую жену: Берите тех девушек в жены, у которых дома есть питомцы и цветы. -именно они и лучшие потенциальные жены. Потому как они уже научились привязанности к животным и заботиться о бесполезных растениях от которых нет никакого толка, а только одни проблемы.

Ответы
Ничего Хорошего

Может показаться, что это так. Но я имел дела с такой девушкой, у которой был полный дом зверьков и растений, о которых она заботилась и лечила. Но как девушка она от этого лучше не была, и в итоге так мы и не женились. И сейчас я иногда скучаю по своре кошек и рыбкам в аквариумах, но не по ней.

И*
Игорь *****

Прмвет! То есть Вы хотите сказать, что мужчина - это тоже животное?)))) Оригинальная постановка вопроса! Что касается растений, то тут Вы не правы - они дают кислород, а некоторые, такие как ггерань еще и мух отпугивают.

Инопланетянка.

Во как! Тем более надо на таких женится.

И*
Игорь *****

А себя то Вы относите к таким?

Николай Дубинин

...привязанность и предвзятость источники страданий.
О бесполезных растениях, от которых нет никакого толка - Вы о том серьезно?
У хороших жен мужья все герои, красавцы...

Igor Shumarin

Ну, у тебя, похоже есть и цветы и живность. И вот решила ты приманить мужика. У меня тоже есть и цветы и живность, а бабы всё нет и нет. Увы...

Павел Иванов

Это старушек, что ли надо брать? Хочется что то молодое, без всяких цветов и животных.

Павел Иванов

А как я должен себя преподнести, что я девушка? Какой есть, ничего другого не показываю.

Инопланетянка.

Значит все кто попадались тебе-это не твое.

Павел Иванов

Скорее так. Когда все начинается, то есть о чём поговорить, как бы общие интересы. После все пустота и тупик, и стоим на одном месте. Приходится объяснять это и уходить.

Инопланетянка.

Просто не нашли точку соприкосновения.

Павел Иванов

Скорее всего так.

Ро
Ром

Да) Моя жена купила аквариум, канареек, кота! Правда муравьи сами появились😉

Сергей Николаевич

Во блин.а я взял с плёткой.с наручниками и с хомутом..он вообще на кухне висел

Оксана Александровна

Еще не поздно присмотреться там где с животными

Вадим Иванов

Да ужжж...Эти джунгли на подоконниках и лоджии, достали. Не пройти...

Александр Евченко

Ерунда -надо смотреть на будущую тёщу -какая тёща такая и жена

Дмитрий Васильев

да куда глаза глядели...дважды женат был , а у них все наоборот

Сергей Гуличев

Несудьба вам походу когда-то быть замужем с таким раскладом

Сергей Гуличев

Бесполезное растение

Инопланетянка.

Главное , чтобы от вас была бы кому нибудь польза. А я сама разберусь со своей жизнью.

Сергей Гуличев

Удачи вам!!!

Ринат Кашаев

Лучшие жёны – старухи с кучей кошек и цветочных горшков?

Та
Татьяна

Почему сразу старухи?Молодые тоже увлекаются цветами

Василий Неколаевичь Четвёркин

2 Тимофея 3: 16,17 все писание вдохновлено Богам и полезно

С Э М

По любви надо искать)) Питомцев и цветы вместе заведут

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🤣🤣🤣👍🌹🌹🌹 У вас есть дома цветы и животные? 🤭

Инопланетянка.

Есть.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Пошли за меня замуж!!!?

Инопланетянка.

Не-а....Мы это уже проходили.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я хороший, чесслово

Олег Седельников

тонкий намек что мужики бесполезные растения😂😋

Андрей Гайдак

Именно для этого люди и приметили этих животных!

Qqqq Qqqqq

не прокатывает такой номер, все дело везения

Инопланетянка.

просто не пробовали.

Qqqq Qqqqq

уверовал в интуицию, а чуйка никогда не подводит

Николай

ага последнее время спал с овчаркой.. жены..

Вя
Вячеслав

Если есть пизда и рот значит баба не уроб