Ал
Алёна

Смотрела фильм. В нем хороший адвокат так был похож на пингвинчика. Вот почему людей представляют в сравнении с животными, а животных никто не сопоставляет с человеком? Хуже человека зверя нет?

Ответы
Шкавир Эзот

Да, это так. Вот и спроси с себя, а что ты за зверёк вонючий, драная кошка, вцепившаяся в сыр в мышеловке, или что ещё похуже?

Никифоров Валерий

Мы конечно люди человеки
И живем притом в двадцатом веке
Я же как дикарь сегодня замер
Пред твоими чудными глазам

Юрий

это не вопрос!это факт!

Виктор Федин

Есть: крыса, таракан

Ал
Алёна

В отличие от тараканов и крыс? Так мы ж люди. Зло правит нами.

Виктор Федин

Не понял. .... Я позволил злу править мною? ... Все позволили злу править нами? Тогда нас уже нет.

Ал
Алёна

Нет

Виктор Федин

Но, мы то пока есть. Значит зло ещё не правит.

Ал
Алёна

Правит. Его больше

Алекс Венцель

Это точно...

Ал
Алёна

Да

Марина Митькова

Точно

Гриня Маньяк

Точно