Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Страшно....Помидоры помидорами перестали пахнуть....😳

Ответы · страница 2
Марат

Звонил в Ташкент, там тоже была такая же ситуация. Но спрос вернул некоторые сорта.

Екатерина

я бы тоже работу интересной назвала , если бы не бумажная, никому не нужная тупость...забирающая силы и энергию...

Марат

Вы навеяли идею, сейчас напишу. Это по работе.

Екатерина

🙄да?

Марат

Часть написал, прервался, чтоб поблагодарить.

Екатерина

))))

Ко
Колючка

и яблоки яблоками, а капуста не заквашивается, а просто мокнет и становится мягкой

Екатерина

у нас в этом году вкусные помидоры вернулись)))))))))))))

Ко
Колючка

даже азербайджанские "бычье сердце" полузеленые продаются с белой сердцевиной и тут же гниют((((

Екатерина

ой...как это ужасно...

Ко
Колючка

да, овощи дорогие и низкого качества

Екатерина

Да..это испытание..

Владимир Разувакин

Если есть белые прожилки или целые облети, то это комовые помидоры. Это для скота.

Екатерина

если бы цена была у них как у комбикорма...ан..нет)))

Zibert

А я помню. в детстве,как хвалились ученые и прочие шарлатаны-продукты их нефти!

Vитя@Zь

Да даже от семян вкус другой,надо искать коренные и возвращаться к плугу.)))))

Екатерина

вернемся когда нибудь...обязательно)))

Vитя@Zь

я думаю-надо,надо к человеку относится по человечески

Екатерина

надо...чтобы все человеки это поняли...

Натка М_Мак

Хожу по магазину и нюхаю все фрукты-овощи, ничего не пахнет, кроме ананасов

Екатерина

...вот нам и генетический прорыв в науке...

Жа
Жанна

У нас завезли помидоры, и впервые они пахнут классно и не пластмассовые)))

Екатерина

Может вернемся к тем помидорам, которые помидоры)))

Жа
Жанна

Надеюсь, а то аллергия замучила)))

Екатерина

Дай Бог)))

Екатерина

🖼 и Вам)))

Дмитрий

У нас пока нормально но когда попадаются такие безникто то тоже пугает

Александр Демидов

У нас, слава Богу, огородные (у родственников) сохранили свой запах. 🙂

Екатерина

я тоже нашла выход...покупаю у коллеги моей, чей муж трудится на помидорных плантациях...

Св
Света

Меня угостили своими из Рязани...это песня..это таакая вкуснотищааа)))

Екатерина

сочные , кисло соленоватые, с нежной мякотью и тонкой кожурой! Угадала?

Св
Света

Почти😌сладковатые...сооочные)))))

Екатерина

я этим летом, только один раз получила от помидор то удовольствие, которые было когда-то обычным делом))))

Геннадий Голубев

Да они и раньше не особо пахли. Вот огурцы - да. Трава-травой стали.

Екатерина

ой....пахли...особенно только с куста...ау!

Геннадий Голубев

Возможно, я как-то с детства не особенно любил помидоры.

Екатерина

🖼 ...а я в детстве ухаживала за ними в огороде))))

Геннадий Голубев

У нас тоже росли, но не дозревали. В валенках дозревали.

Пе
Петр

У меня отличные. Натуральные . Не резиновые и на изломе сахарные.

Екатерина

иду на кухню...)))

Екатерина

на свою...чай пить....рассказ про помидоры меня простимулировал)))

Пе
Петр

Доброе утро ! Как чай... ?

Екатерина

о...уже и кофе было))

Екатерина

🌻Спасибо))

Константин Саратовцев

Мы выращиваем свои и не такие отвратительные, как на гифке.

Екатерина

на гифке обычный....на вид...

Константин Саратовцев

Мне такие внешне не нравятся.

M К

Свои надо выращивать на огороде. Эти уже не будут пахнуть.

Екатерина

1000%

M К

Я вот мучаюсь, что не имею возможности уехать из города, как в молодости. Я уже в это время посевную начинал. Грядки готовил под посадку. И рассада была на помидоры и перец.

Екатерина

холодно еще?

M К

У нас не холодно, самый раз. Черёмуха зацветёт. уже картошку сажают.

Екатерина

Ладно...не мучайтесь...значит надо чем то другим заняться...

M К

А смысл? Деньги зарабатывать? без земли нет смысла жить.

Екатерина

ну, что Вы.....всегда есть чем заняться....мы способные существа...Бог дал нам всякие возможности..нельзя зависать на одном...

Георгий Меньков

Зимой покупаю только черри, у них ещё есть запах и вкус...

Виталий Канаев

ну поврежденный человек просто не мог не создать это 😏

Виталий Канаев

вот в этом то и весь смысл ... счас по всему миру такой тренд ... эко продукты ... и так во всем .. человек извращает всё, к чему прикоснётся

Екатерина

нажива отключает мышление...которое не способно понять, что природу не обманешь...да количество получишь..но не качество..

Виталий Канаев

она не отключает .... она извращает

Екатерина

извращает..

Екатерина

и Вам))

Сергей Гирба

Это парниковые,турецкие.Я их называю пластмассовыми...

Екатерина

Вы не одиноки.....

Сергей Гирба

Спасибо.Предпочитаю которые пахнут,с грядки.Слава богу пока есть возможность покупать такие в августе.

Екатерина

Слава Богу..

Он
Она

пусть не пахнут. так ведь совсем на себя не похожи😯

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

старость незаметно подкралась с годами нюх потеряла

Екатерина

я была бы рада, чтобы это мне показалось....а на самом деле всё было бы нормально.......а вот когда в старости теряют способность к мышлению, что показывает Ваш "глубокомысленный" комментарий, это беда.....особенно близким....

Галина Архипова

ХИМИЯ КИТАЙСКАЯ..ДРУЖБА--ТРАВЯТ НАС ЭТИ ПЛОСКОРОЖИЕ