Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Страшно....Помидоры помидорами перестали пахнуть....😳

Ответы · страница 6
Алла Аа

Розовые ещё пахнут

Екатерина

еще они сладкие)))

Алла Аа

У сестры на даче случайно проросли несколько кустиков розовых 🍅 , она забывала их поливать и забила на них, уехав в Крым загорать. Какие же они вкуснючие были!!!! Один сок и мякоть!!!! Кислинка, как у колхозных СССР овских!!!

Екатерина

Ой...вкусно описываете)))

Алла Аа

Без удобрений выросли и никто им щёки розовые не мозолил

Екатерина

)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да и вкус как трава

Екатерина

жаль....деньги вышибли мозг...

Алексей Малахов

В январе? Ожидаемо.

Екатерина

в том то и печаль...что и летом на базаре они стали вытеснять нормальные сорта...

Ал
Александр

Может с нюхом чего?

Екатерина

— Дорогой Холмс, вы великий сыщик!

Олег Кочетков

Издержки эволюции

Олег Кочетков

Нет, и я про тоже, эволюция не отвечает за плохих парней, а инженерия приведшая к тому что помидоры не пахнут продукт плохих парней, но все равно это эволюция

Екатерина

нет...сегодня мы на пороге экологического коллапса планеты....это всё на базе научных достижений....эволюция не ведет к смерти...она ведет к жизни....действия с помидорами-это инволюция....а генная инженерия пока что , тоже смертельно опасна

Олег Кочетков

Инженерия как вредна так и полезна, зависит от того кто ее применяет, но сама инженерия это эволюцыя

Екатерина

есть действия Природы...есть действия человечества...третьего не дано...действия человечества , пусть даже посредством достижения науки, но ведущие к ухудшению качества -это инволюция...сама по себе генная инженерия это инструмент!

Олег Кочетков

Инволюцыя это откат или шаг назад, этого же нельзя констатировать

Владимир Просто

Выращивайте свои!

Екатерина

места не хватит...

Екатерина

а балкон не очень)))

Екатерина

не....слишком много надо менять...

Владимир Просто

Ну тогда на базар... на худой конец!😜

Екатерина

жду базарных)))

С Э М

Антиаллергенные))

Екатерина

когда писала тему, таких никаких помидор было много....теперь их опознают и не покупают...поэтому количество сократилось...теперь они только в межсезонье имеются в наличии в магазинах...

Юр
Юрий

Да ух, до химичили

Екатерина

уже получше у нас с этим..

Вася Васильков

Черри еще пахнут

Екатерина

да....

Ne
Nevi

Да вроде пахнут

Ne
Nevi

Да,кабачки хуже))

Екатерина

а что лучше всего?

Ne
Nevi

Лучше всего жареный кабан

Екатерина

ясно...не забывайте врачам указывать на предпочтения в пище...им это поможет ориентироваться в Ваших проблемах))

Ne
Nevi

А Вы мне напоминайте

Александр Фомичёв

толи еще будет

Екатерина

ой, ой, ой....

Андрей

беру с запахом

Екатерина

и я при возможности...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И огурцы тоже.

Екатерина

и огурцы....

Кы
Кызыма)

У меня свои.)

Андрей Берзенин

Ты огородница?)) А у меня на даче только цветы, кусты и деревья. Но и этого хватает, чтобы умереть))) Только что зашли домой)))

Кы
Кызыма)

Есть немного.) Я же в своём доме родилась. Печь деревенская, вода с колонки, огород и т.п.) всё жду когда меня к скотине по старой памяти потянет.)))

Андрей Берзенин

Слава богу, не тянет! А то козлы ждут))))

Игорь Люфт

А я, чтобы сравнить с тем, что сейчас у нас продают, на Мадейре купил помидор... Блин, как в детстве - сахарный, вкус и запах настоящего помидора...

Леонид Шестаков

в сезон в Крыму самые вкусные помидоры.... тоже сравнивал после командировки в северную Африку в 2008, в октябе... там и помидоры и огурцы, как из теплицы, смотреть не на что, не то, что понюхать... у нас в конце октября помидоры раскошные, разных сортов, от одного запаха можно обалдеть...

Марат

Да, дожили...

Екатерина

😞я очень расстроена...

Лариса Вараксина

Увыыыыыыыы

Лариса Вараксина

В одном магазине бывает иногда Так я и соседке покупаю тогда тоже Ааа вот виноград не важно дешёвый или дорогой всё равно вкусный

Екатерина

Ну, видите...жизнь нас не оставляет без вкусностей)))

Лариса Вараксина

Дааа это так Но надо знать что и где Вот по этому у меняуходит много времени на покупки продуктов Правда раз в неделю В моих магазинах скидки по вторникам и четвергам и я еде в город в пятницу В нашем городе очень мало людей и автобусы редко ходят а ч живу на окраине города

Екатерина

Спасибо Вам))) С Праздниками Вас)))

Лариса Вараксина

Вас так же🙋‍♀️🎄☕🧁

Адам Адамов

эт точно

Екатерина

и знаете что? эта ситуация приводит к тому что мы едим больше помидор чем могли бы...)))

Адам Адамов

то есть нельзя насытится продуктами гмо?

Екатерина

да...желая почувствовать ...

Игорь Пашнин

логично

Екатерина

печально

Игорь Пашнин

покупайте у бабулек там хоть свое

Екатерина

о...у нас продвинутые бабульки на базаре стоят..

Александр Чайка

реально

Екатерина

ладно у вас там...а у нас , в стране помидор-это возмутительно...

Александр Чайка

по приморью и ЕАО много земли отдали китайцам а они отравили ее пестицидами и гербицидами и там сейчас ни чего не растет . А так там хорошо росли помидоры в открытом грунте.

Екатерина

ужвс..

Ел
Елена

Дааа(((