Иван Подколодный

Если ввести в семейный кодекс Р.Ф.камасутру, как дополнение и, обязать её изучение перед вступлением в семейный брак ?

Ответы
Юж
Южанка

Правильно! И еще экзамены пусть сдают!😂 И потом по аттестату мы будем знать - на какую оценку ты любовничек...😉

Василий Неколаевичь Четвёркин

Надо ввести сикрет семейного щастья , в рассии более 70% разводов

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты все хвалиш , вот и говори об этой книге

Иван Подколодный

Книга не для говорильни. Камасутра - руководство прямого действия. Инструкция.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Змля и люди на ней нуждаюца в на товлении а не в разврощении

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можеш прям тут открыть через новую вкладку , прям написать эту сноску

Екатерина

долго размышляли над этой проблемой?

Иван Подколодный

Интересно же. Разводы, измены захлестнули страну. Может, чуть-чуть что-то изменить ...

Екатерина

Ваш опыт говорит что техники не хватило?

Иван Подколодный

На изучение предмета иного сил и эмоций потрачено. Так, руководство к действию и, вперёд.