Елена

сколько лет у Вас служит смартфон?

Ответы
Николай Пухов

Через 1,5 года начал чудить... Смартфоны - выкачка денег с любителей современных гаджетов. Насколько надёжнее простые сотовые аппараты!

Елена

моему 4 год пошёл.

Па
Павел

5 лет максимум для любой техники. Это западный стандарт, призванный постоянно покупать новые вещи и кормить производителей.

Алексей Васильев

полтора года а потом потерял это самое долгое время которое у меня был смартфон а сейчас только у меня три месяца

Телефонист Вася.а

Я уже не знаю.штуки три ,как минимум.Я с них практически только звоню.Так сижу или с ноутом,или лежу с планшетом.

Анатолий Гончаров

Есть неубиваемый THL W100 2013 года, после него есть другие, но на некоторые мероприятия берётся только он...

Винир Гареев

Когда как? Иногда долго это 2-3 года, иногда мало это 4-5 месяцев. Стараюсь избавляться если не нравится.

Клякса \m/

Довольно таки долго . Можно сказать ,что до конца ,своей неисправности или потери ехех)

Дм
Дмитрий

Мало, и планшеты обычно год полтора. А телефон Самсунг 15 лет.

Елена

моему Леново уже 4 год пошёл

Владимир Климчиков

Я пользуюсь кнопочным телефоном, а смартфон использую как фотоаппарат!!!

Михаил Шторм

У меня телефон выполняет функции телефона а не игрушка

П)
Петровна )))

Втрой год пошёл , в прошлом году сделала себе подарок 🙂

Елена

у меня почти уже 5и лет

П)
Петровна )))

Айфоны часто выпускают новые ) в прошлом сменила 6s на Х , а в этом пропущу ))

Елена

у меня смартфон- леново

П)
Петровна )))

И так долго работает 😮

Елена

ну да . я в игры на нём не играю

П)
Петровна )))

Бережлива )) умочка , у меня сын немного постарше , последние года два только научился беречь ) походит с телефоном , выйдет новый , этот продаст , добавляет и покупает , а раньше только в помойное ведро

Елена

🍰 ☕

Дмитрий Шелаев

Отпахал 4 года. Но он простой,недорогой,без наворотов.

Виталий Нев

Такие вопросы старикам ( кому за 80 ) -не задавай .

Елена

а вы и не отвечайте.....

Виталий Нев

Я ПОЛЬЗУЮСЬ МОБИЛЬНЫМ ТЕЛЕФОНОМ NOKIA УЖЕ 24 ГОДА И ОН МЕНЯ УСТРАИВАЕТ

Елена

ну удачи

Ал
Алесандр

один у меня два года служит а второй год только

Дмитрий Гусев

А у меня не смартфон,простая балалайка Nokia!))

Anatolij Iskakov

Самый долгожитель который был служил 3 года

Владон Разгильдяй

6 лет) старенький самсунг гэлэкси стар)

Елена

👍

Жа
Жанна

То утоплю то наступлю в общем не долго

Елена

что ж вы так

Жа
Жанна

Как то так

Петр Черняев

А у меня нет и не было смартфона! Опа?!

Елена

кнопочный-нокиа

Петр Черняев

Типа того. Но служил долго - лет 12.

Елена

долго

Jurijus Kolosovas

Экран уже весь разбит,но служит еще...

Александр Бувайло

У меня простой Нокия и служит 10 лет