Наталия

Согласны с закрытием сети MakDON и почему?

Ответы · страница 2
Witalij Lipkowskij

МакDon - это макдональдс? Пусть будет - ведь это один из ресторанов, куда хорошо ходить вместе с детьми))) А кому не нужно - тот и сам не пойдёт...

Наталия

детей нельзя сажать на эту пищу 😞

Witalij Lipkowskij

Согласен- сажать нельзя. А вот раз-два в год по особым случаям - в принципе и можно

Виталий

Согласен.. Они же, твари, делают на нас деньги и пускают эти день против нас.. кто му же это вредные продукты, приводящие организм к ожирению

Наталия

это так. но эти рестораны у американцев давно перекуплены

Виталий Антонов

Согласен. Посмотрите какие пендосы стали жирные на своих полуфабрикатах и гамбургерах. Мы не такая нация. Пельмешки, картошечка, молочко.

Дарья Бутина

Все равно...закроют только бренд...рецептура то вся у нас,откроют под новым названием спустя время,только и всего...ничего не изменится)

Даниил Загородский

Согласен, теперь будем нормально питаться. А то там всякую гадость подавали от которой становились толстыми как на дрожжах...

Фаил Хайров

Конечно,нужно открывать нормальные столовые и пельменные,недорогие кафе-бистро,но всё по нашим отечественным технологиям.

Фаил Хайров

Ничего подобного.Можно открывать и частные, вспомните какие были дореволюционные трактиры и закусочные, блюда которые там готовили ни в каких европейских ресторанах не готовили,а иностранцы любили именно русскую кухню;можно и государственные типа столовых сельских, районных, муниципальных, столовых от ж/д,авто и прочих вокзалов и учреждений и так далее...Главное было бы желание законодательной и исполнительной власти. И сразу сколько рабочих мест появится.

Наталия

эти столовые были не самыми лучшими . про нихи сейчас иронично отзываются:"общепит"

Фаил Хайров

Согласен,но ведь не все и не всегда заведения были плохими.Я до сих пор помню нашу сельскую совхозную столовую всегда было вскусно и дёшево,а какой хлеб пекли в нашей сельской пекарне...Общепит кстати начался не в деревне,а именно в городе и именно там где не было нормального контроля.

Наталия

в городе тоже были очень разные по качеству столовые и закусочные

Фаил Хайров

Вот именно.Где пусто,а где густо.

Харли

ожирение из-за сети Макдональс - первая проблема у американцев.зачем нам их проблемы,когда у нас своих две(дураки,дороги)?

Svetlana Suranova

Потому что я им не пользуюсь.Предпочитаю еду домашнюю, и всем советую. На сковородку или в кастрюлю знаешь, что положил.

Svetlana Suranova

Ну, если только делал это в бессознательном состоянии

Juri Bardenkov

докапаться до любого общепита можно, а вот там молодежь работать учится, разве это плохо, т. ск. кузница кадров

Наталия

А у сделать свою такую кузницу слабо?

Juri Bardenkov

вероятно уже готовят, но с полевыми кухнями

Виталий Левчик

Посмотрите на американцев,самая страдающая нация ,от ожирения.К тому же надо выручать своих производителей

Наталия

надо, но смотря что они будут производить..

Yana Romanskaya

Заменить своей альтернативой и go home! А потом за пепсиколу возьмемся. И накроется их экономика медным тазом.

Не Скажу

конечно!!! ненавижу все то что там продают, предпочитаю простые русские блины, с красной икрой и квасом))))

Ирина Зяброва

Согласна,не фиг есть что попало,никаких витаминов,одни килограммы,потом будем как американцы...

Нина Ражева

Правильное решение!!! Надо своими продуктами питаться. Незачем кормить заокеанской отравой.

Юрий Набока

Я - КОНКРЕТНО ЗАЯВЛЯЮ С КОНКРЕТНОЙ ПОПРАВКОЙ . . ЧЁ ЭТО ЗА ХУ,,,,,, ? СОГЛАСЕН ( ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ )

Пу
Пушкарь

это холостой выстрел , говорю как пушкарь- это франшиза, т.е. кроме имени все российское

Евгений Томеев

Честно говоря, мне всё равно. У всего есть свои плюсы и минусы, не только у макдоналдса

Сергей Матвеев

Не согласен! Категорически против! Где еще найдешь такую сеть бесплатных сортиров?!

Наталия

:Dаха ,а российские вас не устраивают?

Сергей Матвеев

Так пойди их еще найди, эти расейския...

Сергей Матвеев

Вот и всегда так: сперва разрушим, потом будем думать, как построить "наш и новый", а народу приходится писать в кустах.

Jay Roosevelt

Согласен, нужно свои блины жрать и пряники тульские, а не то дерьмо, извеняюсь за .....

Наталья Попова

Вообще-то, я ими никогда не пользовалась. закрыли правильно. Ещё бы Пепси запретили.