Александр Классический

Как вы думаете как египтяне смогли построить пирамиды?

Ответы
Татьяна Посашкова

А ва знаете? Даже сами ученые до сих пор не могут разгадать эту загадку. А ведь они не глупые и многое повидали и изучили не один десяток документов. Удачи вам если вы это узнаете и откроете завесу тайны пирамиды.

Светлана Дмитриева

Есть несколько версий.... одни считают ,что это следы более древней и развитой цивилизации, другие,что это все слелано не без помощи пришельцев из других миров

Инна Рытова

Это по ходу вопрос к Еиптянам! Я знаю, как настоящие русские щи готовили, капусту рубили квашенную, пирамиды мои предки не строили, все подвальчики, избы

София Фоменко

сами никак. это уже итак ясно им кто то помог и нехилой силой обладали. Даже сейчас нет таких подьемных кранов чтоб подымать такой вес

Ирина Изосимова

Я никак не думаю,потому,что до сих пор об этом во всем мире идут споры и до сих пор ни к какому мнению никто не пришел.

Ирэн Козлова

Тяжелый труд миллионов...до изнеможения до смерти...создал эти пирамиды.. труд людей, которых превратили в рабов

Зина Кузьма

никак не думаю...не они строили....\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Татьяна Гаврилова

да,мало у меня забот,еще об этом у меня голова бы не болела,смогли и построили,респект и уважуха!

Irina Sirotkina

Но в некоторых усыпательницах есть рисунки постройки именно пирамид,что строили их египтяне

Александр Классический

Может быть это было специально сделано

Irina Sirotkina

Этакий плагиат строительный?😂

Александр Классический

Не плагиат, а задумка

Irina Sirotkina

Не стыкуется,и это лишь размышления

Галина Сорокина

Да..сколько смотрю-столько думаю и удивляюсь..ведь могли же как то строить на века..

Ирина Красильникова

Умельцы были во все времена.Также как раньше строили в древней Руси без гаоздей

Н.
Наталья .

адским трудом при помощи деревянных специально сооружавшихся для этого машин!!

Тамара Федяева

Есть очень много версий, вплоть до того, что пирамиды построили инопланетяне.

Алиса Черняева

Это не они строили их, а цивилизация до них еще строила. Это ответ вас устоит?

Ольга Литовченко

Простые люди, без посторонней помощи, не смогли бы построить эти пирамиды.

Светлана Рукавицина

Здесь думать не надо.Строили долго,тяжело,с огромными людскими потерями.

Николай Дубинин

Очень просто - камень на камень , кирпич на кирпич , вот вам и пирамида .

Николай Дубинин

А я бы посмотрел на муравьев , будь они размером с человека .

Александр Классический

Ну это уже сказки

Николай Дубинин

Вся жизнь сказка .

Александр Классический

Может быть, для того она и дона, чтобы быть ее частью или все же составлять в ней части

Николай Дубинин

Может быть .

Наталия Угорец

С помощью "друзей" из космоса ... или строила др. процивилизация...🤗

Людмила Шарова

Это вопрос сложный и обсуждается давно. Конкретно толком не знает...

Лариса Кобзева

строили строили и наконец то построили))))0 Скорее всего это не они