Вася Васильков

😅🖼Египтяне знали что британцы тащат все)?

Ответы
Alisa Warshavsky

Только они, что ли? Вон, на русских захватчиков, без слез не взглянешь! Свойство мужчин, все тащить, где только можно и что только можно прикарманить...

Вася Васильков

Не в ту степь мои глаза поворачиваешь.Там масштабнее🙂

Alisa Warshavsky

Суть, все та же...

Вася Васильков

Ууу..далеко до их деятельности.Те же индусы до сих пор отторжение британской прививки ощущают

Alisa Warshavsky

Ф кто ее изобрел? Идея, чья была и есть?

Ла
Лада

Они тащат ото всюду где можно, колониальная привычка, кто смел, тот сьел, грабёж,это уже с генами передается

Любовь Золотарева

Позволили этим наглым британцам опустошать местные сокровища.

Ольга

точно!😁

Максим Jw

Знали.

Вася Васильков

В знании сила!😇

На
Наблюдатель

😜☝️

Нурия Шагабиева

😁😁

Леди Мила

👍🤣

Юрий Ласковец

аха

Бастиан

ДА

Людмила Фризен

😁

Соло Луна

😂