Руся S.t.a.l.k.e.r.

Существуют другие внеземные сущности и обитают на нашей планете, почему бы нам их не выгнать со своего дома планета Земля ?!

Ответы
Ve
Verity

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть вещи которые трудно объяснить

Наталья Тюленева

Может оставим их, пусть живут. Они же не приносчт нам вред, не угрожают нашей жизни. А вдруг они возомнят себя хозяевами, и погонят нас? Лучше не сориться)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы правы! Мудрая женщина и классный ответ ✌️

Дима Молчанов

Вопрос как их определить и как выгнать ??? Если уровень технологий превышает наш , это как на танк с ТТ переть 🤷

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И это верно))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Но все равно они наш хлеб трогают))

Бу
Бусинка

Почему вы думаете что это наш дом? Многие существа намного старше человечества

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно

Бу
Бусинка

Есть существа которым миллионы лет, а вот когда человек появился никто не знает

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа скорей всего

Жамиля Иркинова

С Новым Годом! Это нам не посилу, надо просит создателя о помощи Аллах могучий!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

С новым))), дааа

Жамиля Иркинова

Нам надо думать и верить о хорошем и мы притянем всё хорошое

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа))

Надежда Тихонова

Так это они на нас проводят эксперименты и позволяют нам жить на этой планете.

ОК
Ольга Кабанова

Что вы курите? Какие такие сущности?))) Я чё т не в теме)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да ничего), вы не в теме?

ОК
Ольга Кабанова

Про сущности ваши.. жить надо с людьми, а не с сущностями)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мир тесен

Лена

А вы их видите, этих внеземных сущностей? Какие они?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Они неприятные

Лена

Надо что-то делать

Ша
Шараф.

опишите их,может их гнать не стоит.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

они в нас ))и нам надо изживать их из себя 😁

Алексей Малахов

Попробуйте. У нас интеллект в 30 раз выше.

Я-За Тобой

че куришь старичок,мож поделишься?

Tp
Tpикcтep

Ещё мозгов не нажили мы столько

Оксана Лаzaрева

Неизвестно, кто в Доме хозяин...

На
Наблюдатель

вот прям из палаты и начни😉

Ан
Анфиса

Найди и выгони..куришь много?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет, это факт

Ре
Регина

Вам запрещают это сделать?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа сон видел

Роман Кроллау

хрен вы нас выгоните ......

Ирина Гавриловна

А вы уверены что он наш?)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А чей еще

Ирина Гавриловна

Вот Вы в доме одно живёте?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это как?

Ирина Гавриловна

В доме еще и тараканчики и клещи и мыши и коты и собачки у нормальных людей и мушки с комарами и моль и залетит ещё кто нить в окно.. А Вы говорите Земля наша) в доме то сколько обитателей кроме людей не считая потусторонних

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кроме этого

Луиза

Скорее мы у них в гостях

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно

Виктор Ш

Как бы нас не выгнали!