Виктор Дудинский

Мне нравятся электронные часы со стрелками, но какая то хрень - идут точно, надеваю на руку через два часа останавливаются. Снимаю с руки через два часа начинают идти. Чертовщина какая то?

Ответы · страница 3
Владимир

Возможно одна стрелка цепляется за другую или батарейка села.

Виктор Дудинский

Не цепляются, батарейку менял два раза, одно и то же.

Владимир

Значит все,приходит конец им

Мендыгали Уалихан

Это электрический заряд тела человека воздействует на часы

Виктор Дудинский

Я уж и не знаю что думать.

Валентина Алексеева

а ты не проверял свою энергию, думается что в этом причина

Виктор Дудинский

Чем её проверить? Тестером не получается, больше не знаю чем.

Валентина Алексеева

сходи или к экстрасенсу или покопайся в интернете

Виктор Дудинский

Валентина! Вы что всерьёз верите экстрасенсам, то бишь шарлатанам?

Валентина Алексеева

нет, особо я им не верю, но сделать вывод можно, остальное зависит только от тебя

Виктор Дудинский

Я слишком то не заморачиваюсь с часами. Лежат и идут, кстати очень точно. У меня есть телефон там и время , и число , и год. Всё есть.

Валентина Алексеева

могу только приветствовать твое решение

Зоя Овосиенко

Наверное, у Вас - сильная энергетика, часы не выдерживают.

Алексей Малахов

Подложите снизу пищевую плёнку. Поробуйте. И отпишитесь.

Георгий Гузиев

Есть люди у которых часы на руке не ходят.встречал таких

Зинаида Дудченко

Резонанс. Хорошо, что останавливаются часы, а не сердце.

Далеко Не Идеал...увы(

У Вас с ними не совпадают электрические поля...видимо...)

Виктор Дудинский

А вот с таблом идут хоть бы хны. Но тяжеленные. Не нравятся.

Далеко Не Идеал...увы(

А на фига сегодня часы, когда везде с мобильниками ходим?

Виктор Дудинский

Так это надо в карман лезьт, на кнопки жать, а здесь глянул и все дела.

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю... По мне так лишний агрегат)

Виктор Дудинский

Мне все так говорят, а вот поди ж ты.

Виктор Дудинский

Ну тогда попутный в спину и ниже.

Далеко Не Идеал...увы(

О...этого в этом году навалом!)

Нина Чичинова

Энергетика у вас такая. Проверьте на кои нибудь другом.

Виктор Дудинский

У жены рука в два раза тоньше моей, даже не знаю, а попробовать действительно интересно.

Нина Чичинова

Найдите руку друга подходящую....

Татьяна

Всё нормально, надевайте часы просто на другую руку😁

Виктор Дудинский

Не думал об этом. Одел, посмотрим.

Mila Sonzeva

Вы слишком волевой .мужчина.у вас энергия зашкаливает!

Бабошина Валентина

Наверное Вы намагничены или стат злектричества много,

Стелла ****

проверьте свое магнитное поле, у меня та же проблема!!

Стелла ****

можно узнать в интернете...где нибудь в лабораториях!!!

Виктор Дудинский

Та где в колхозе лаборатория? Была молоко определять жирность и кислотность, но вместе с колхозом приказала долго жить.

Стелла ****

тогда просто поверьте мне на слово, скорее всего у вас сильное магнитное поле в организме оно и разряжает часы...

Людмила Кржисецкая

их останавливает ваше личное электро-магнитное поле

Газу Бензин

эт что за электронные со стрелками?кварцевые что ль?

Лилия Ильг

у меня тоже самое и поэтому я перестала носить часы

Галина Золотнова

Думаю, личная биоэнергетика слишком для них сильна

Роланд Деханов

Утюг ко лбу не прикладывал,может будет держаться.

Виктор Дудинский

Да некому прикладывать, вроде все мирные граждане.

Виктор Дудинский

Тогда и приложу, как появится.

Цецилия Садчикова

Значит вы с ними не настроены на одну частоту!😄

Светлана Науман

нет , ваш организм не позволяет такие часы носить

Светлана Науман

ваш организм отличается еще чем-то от других людей, хотелось бы знать чем?

Светлана Науман

вы можите видеть , что будет наперед? можите читать человека по глазам? или какие-то другие способности?

Виктор Дудинский

Я не экстрасенс, но заметил с детства - если меня обидел сильно человек и я в душе обижен - 100% этого человека ждёт несчастье, вплоть до смерти. Было два случая. Причём решается в течении суток. Моя бабушка славилась как гадалка на всю округу. Может генетика?

Светлана Науман

вы правы, это генетика.Но к вам большая просьба:попробуйте простить этого человека, пусть вам больно, но сумейте простить............ не надо грех принимать и отдавать своим детям

Виктор Дудинский

Зла ни на кого ни держу - чему быть того не миновать. Значит так было кем то задумано. Дети кстати живут прекрасно, обеспечены материально полностью. Работой тоже.

Светлана Науман

вам добра и удачи, пусть душа ваша будет чиста и без корыстна!