Елена Липецкая

Куда подевалась моя прежняя страница с вопросами и диалогами?((( Что за чертовщина здесь творится?(((

Ответы
Александр Путин

НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ Я УЖЕ ПРИВЫК ЗНАЧИТ ЧТО ЛИШНЕГО НАПИСАЛИ, А ТАМ ПРОВЕРЯЮТ ТИПА ФСБ И ТАК ДАЛЕЕ. ТИПА ТЕХ ОТДЕЛА ВРЕМЯ СЕЙЧАС НЕ АХ ТИ.

Елена Липецкая

Да целы они и невредимы обе. Просто постоянно мучаюсь при переходе с одной на другую.

Александр Путин

У МЕНЯ ТОЖЕ ПРОБЛЕМА ВНУК ПОСТОЯННО МНЕ ПРЕТЕНЗИИ ВЫДАЕТ ПОЧЕМУ НЕ ВЫХОДИШЬ? ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ТУДА НАЖИМАЛ В ВЕРХУ СПРАВА ЕСТЬ ФОТО НА НЕГО НАЖИМАЕШЬ И ТАМ ЕСТЬ СЛОВО ВЫЙТИ И ВСЕ.

Елена Липецкая

я это знаю.)) выйти и не было проблемой.)) проблемой было зайти именно на нужную страничку.)) Я их растиражировала уже с птичью стаю. наверное.))) Теперь вроде наловчилась.))

Александр Путин

УДАЧИ.

Елена Липецкая

БЛАГОДАРЮ

Юра Старцун

смотрю...не у тебя одной такое..вот общался с другом только что...и тут бац...пишет,что такая страница не существует

Елена Липецкая

Уже писала... они сказали, что всё от них зависящее сделали... Закрывала и эту страничку - тогда предлагали завести третью...

Юра Старцун

а номер привязаный меняли? на этой странице?

Елена Липецкая

нет, ничего не меняла. она нашлась.))

Юра Старцун

хорошошо

Мавка Аленка

согласна.))

Наталия Татарчук

Меня заблокировали.Сегодня пришел мастер,всё исправил!👍

Любовь..любовь!

Да! И мои родственники и одноклассники снова все в сети! Про тутошних друзей вообще молчу! Все на сайте! Молодцы!

Ми
Мишута

Так ведь эта страница , судя по дате вопроса отнюдь не новая

Елена Липецкая

) На тот момент она была новая.) Но когда я нашла свою беглянку, я просто сюда перестала заглядывать.)

Ми
Мишута

Было и у меня такое . И что интересно : во встроенном в операционную систему браузере Microsoft Edge (кодовое название — Project Spartan) — браузер от компании Microsoft, призванный заменить Internet Explorer — я обнаружил я случайно старую страницу . И у меня какое-то время были две страницы — новая и старая . Помогла элементарная переустановка браузера Google Chrome , а он у меня был установлен как браузер по умолчанию и синхронизирован со всеми остальными браузерами . В любом из них открывалась только новая страница . А вот в Microsoft Edge — старая . Вот так ...

Елена Липецкая

Вот это да.)) я просто плюнула...)) И решила, что те, кому я нужна - меня найдут.)) А после как-то отыскалась беглянка.)))

Ми
Мишута

Я знаю , почему у меня появилась новая страница . Это мой "косяк" , как говорится был . Я начал тогда анализировать и разобрался почему такое произошло . И я сейчас могу элементарно снова сделать так , что вот эта страница останется у меня в Microsoft Edge , а здесь появится новая .😄

Владимир Забродин

Все претензии к админам. Вот и пройдитесь по их спинам!

Елена Липецкая

Да нашлась беглянка.))

Галина Мищенко

Не знаю Леночка я тоже долго не заходила а вот нашлась

Елена Липецкая

да, там уже завязались диалоги.... и люди ждут ответов

Галина Мищенко

Мне тоже с людьми приятно общение

Елена Липецкая

вот- нашла.))

Галина Мищенко

Здравствуйте Лена вот и праздники пролетели уже пол января прожили Как быстро месяц пролетает

Елена Липецкая

Галочка, здравствуйте! Простите за долгое молчание - была на своей первой страничке. Она у меня отыскалась.)) Но решила посмотреть "новую". и снова не могу попасть на ту со смарта. Придётся ждать выписки домой.

Слава Карабеков

А чего вы на меня так смотрите--Вы меня подозреваете?

Елена Липецкая

А кого же ещё??? самые близкие - они самые и подозреваемые.)))

А_
Алексей _

Надо ритуал провести с изгнанием бесов тут сидящих)

Елена Липецкая

это точно.... крестовый ход устроить.))

А_
Алексей _

Ну если только крест будет такой что может отправить в реальную жизнь и пооборвать интернет зависимость!)

Елена Липецкая

сомневаюсь в этом..... в современном мире без интернета- никуда...

А_
Алексей _

Ну не знаю я к родителям в деревню езжу там жаже и телефон не всегда берет)

Елена Липецкая

Пора родителей в цивилизацию перевозить.)

Oltaviro

Только что была здесь. Не эта вот: obsuzhday.com/1004891 ?

Елена Липецкая

спасибооооо))) она.))))))👄👄👄

Oltaviro

Нашлась?

Елена Липецкая

да. это - она.))) как она улетела - не понимаю.... теперь - на Спрашке нужно искать.)))

Oltaviro

Удачи в поисках.

Елена Липецкая

благодарю, добрый человек.)

Feliks Grabovskiy

Не поминайте черта. Не дай Бог, да возникнет!

Елена Липецкая

))Так он вроде и не помирал...)

Рашит Валиев

Творческая чертовщина, кто на что горазд!

Елена Липецкая

Точно!! А я здесь, бедная, терзайся!!)))

Арсений Шматович

Не-иначе, кто-то досье собирает...

Елена Липецкая

да-да... копают....

Котэда

не ругайся асе класс ты в игноре

Елена Липецкая

хныыыыы.....

Граф Пупыркин

Вернется проф работы у админов

Елена Липецкая

Покуда подождём- поступили сведения, что я не одинока в своём горе...

Граф Пупыркин

Да тут часто такое читаю

Елена Липецкая

понятно....днём общалась на старой...сейчас - снова - новая... дурдом сплошной.))

Граф Пупыркин

Настройки админов

Елена Липецкая

гнать их в шею нужно....

Алексей Шутов

Наверное вопросы хитрые были?

Елена Липецкая

Надоело мне колготиться... пусть сами путаются в моих страничках.)))

Алексей Шутов

Понятно.

Елена Липецкая

приятно иметь дело с понимающим мужчиной!)

Алексей Шутов

Спасибо.

Елена Липецкая

всегда - пожалуйста.

Александр Падерин

А чего старый то хлам хранить?

Елена Липецкая

разве друзья - это хлам?((

Александр Падерин

Они не должны исчезнуть

Елена Липецкая

так найти не могут...

Александр Падерин

Значит ещё с компьютером не на "ты". Информация где то на сервере хранится, но как до неё добраться не знаем. У меня тоже подобные проблемы есть. Не мало утеряно из за непрофессиализма

Елена Липецкая

Странички нашлись.))) Просто мы знаем то, с чем часто сталкиваемся.

Александр Падерин

Ну добре!

Елена Липецкая

И снова спряталась))) Ладно, домой вернусь - сыщу.))

Alex Aндр*

А здесь всегда такой дурдом

Елена Липецкая

безобразие сплошное.)

Елена Липецкая

безобразие сплошное.)

Максим Исаев

я не знаю..твоя страница....

Елена Липецкая

там диалоги... с друзьями...((

Максим Исаев

Нашла о чем жалеть..не роман же писала))))

Елена Липецкая

а из них - и роман можно написать...люди же ждут ответа...((

Максим Исаев

Новый диалог начни.

Елена Липецкая

так неинтересно...

Ви
Виктор

А что такая страница есть?

Елена Липецкая

а этих я не боюсь.)) мышки полёвки у меня спали на ладошке.)))

Ви
Виктор

Я сдаюсь ))) наверно спецом расскажеш

Елена Липецкая

Обязательно.

Ви
Виктор

Во как два года прошло ))))))) А страницы не нашол

Елена Липецкая

Я находила. Сейчас снова пропала ... Оказывается, есть значение через какой сайт сюда входишь ... Через Мой Мир у меня лично не работает ... Могу попасть лишь на две страницы - через ВКонтакте и через ФБ...

Георгий

Науке это не известно.

Елена Липецкая

да ужжж.... новое белое пятно....