А*
Анна ***

А может быть уже есть все ответы на все вопросы? Может именно поэтому отвечают замыленными и истерзанными стереотипными фразами , даже не пытаясь запустить механизм мышления? Выходит скоро перестанем общаться совсем?

Ответы
Анна

ответы то скорее всего есть, но мы их просто не знаем. А стереотипами отвечают просто потому что слышат в вопросе только то. что конкретно им в данный момент близко

Vladimir Solodovnikov

Здесь же суть письма. А письма обычно большие, для нормального общения. И на обрывки мыслей отвечают как могут. Общаться не перестанете. сил не хватит перестать.

Воля

конечно есть. И жить на автопилоте естественно для человека. Если вы будите каждыйй раз думать как вам помыться и почистить зубы вы очень затормозитесь

А*
Анна ***

при чем тут ежедневные действия? тут что разве идиоты общаются?

Воля

судя по вам Да

А*
Анна ***

очень жаль, что вам так не повезло)))

Ви
Виталий

многие уже разучились общаться. Имея гаджеты, интернет люди перестали общаться вживую, больше стучат по клавишам и живут в виртуальных играх

Александр Борисов

Жизнь, частенько , сама отвечает на многие вопросы, тем более мы сами не прислушиваемся

Андрей

Даже великие, оставили не меньше тайн, чем открытий, которые можно обсудить)))

А*
Анна ***

обсудить , но не отвечать на все их словами, они такие же люди

Андрей

Соглассен, а без этого что здесь делать)))

Николай Гринев

Ну что Вы!... Это невозможно и мы все равно будем общаться!))))))))))))))))))))))

А*
Анна ***

))

Lao Dao

эксперт Герасим отвечает- му му му мы му мы мумуму(

А*
Анна ***

отстань

Lao Dao

🌹😜

Николай Костров

Не думаю так, Всё равно, Язык - До Киева Доведёт !

Ка-Валерчик Гузенко

А вам так хотца знать , всех проблемы ?

А*
Анна ***

Мне хочется, чтобы если уж пишете ответ, то хотя бы читали вопрос

Ка-Валерчик Гузенко

Но вы не привели пример ! Тех фраз .

А*
Анна ***

откройте известные цитаты от Раневской, Хаяма или стихи Асадова, тут их суют куда не попадя

Ка-Валерчик Гузенко

Я не сую ! Только вставляю ....😌🌸

Cviyатыiy Гнэзд

шаблонно паттерная манера общения

Михаил Шмарин

Да нет, а поспорить, что ты лучшая

А*
Анна ***

?

Павел

конечно.смайла будет достаточно

Дмитрий Иванов

нет общение не прекратится

Михаил Красноштанов

вживую почти разучились

А*
Анна ***

это правда

Ко
Константин

Почему это перестанем?

Я Рисую Осень

а что вам непонятно?

Я Рисую Осень

злые, обидчивые, добрые... люди разные, они же не калькуляторы, они просто разные, вот и всё. у женщин столько работы по тому, по тому что пропаганда продвигает равенство, эмансипация и пр. дебилизм, скоро женские бригады шахтёров будут орать "ЗА РАВЕНСТВО-ПРОТИВ МУЖЧИН". жить правильно-по совести) не убей, не укради...

А*
Анна ***

почему вы тоже считаете , что эмансипация и феминизм это то, что хотят женщины? В Америке может быть, но мы же не Америка

Я Рисую Осень

я так не считаю, эту идею продвигают) это пропаганда. в начале борьба за право голоса, женщины в политике, равенство полов, транссексуалы, пидарастия... жнщина не хочет быть равной мужчине, это просто идиотская мысль, но её ловко пропагандируют.

А*
Анна ***

вот именно... пропагандируют... непонятно кто

Я Рисую Осень

мне понятно.

Дмитрий Яковенко

😀👍😊🌷

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Евгений Коломийчук

Не удивительно