Ба
Бастет

Новый русский пишет объявление: "Сниму пятикомнатную квартиру. Порядок и чистоту на районе гарантирую".
Помните? Они ворвались к нам на "бумерах", "бригадами", в малиновых пиджаках, и, растопырив пальцы, страну накрыли рэкетом, разделили в "беспределе"…
Легко ли вы пережили 90-е?

Ответы · страница 3
Юрий Никулин

с ними не сталкивался но было очень тяжело подымать троих детей

Ба
Бастет

Понимаю...

Юрий Никулин

поэтому предпочту жить при диктаторе чем при либерастах обещающих золотые горы

Ба
Бастет

)))))) Ну да... бандиты просто ушли во власть. А в остальном - все хорошо:)))

Николай Львов

Повоевал с мразью... Некоторые бригады перестали существовать.

Ба
Бастет

Не в одиночку воевали?

Николай Львов

Я свою взрослую жизнь начинал как диверсант-штурмовик - на эту шелупень пару раз и одного хватило... А больше они и не лезли.

Ба
Бастет

Понятно)))👍

Светлана Степанова

не знаю как!за мамой жила-она всё тянула!я жила в своём мире

Ба
Бастет

Вам необычайно повезло))

Светлана Степанова

бабуля давала десятку с пенсии на неделю-как-то выживали!у нас к тому же тогда и батя умер

Ба
Бастет

Вашей маме однозначно пришлось несладко...

Светлана Степанова

а я при этом как-то умудрялась находить деньги на сигареты!правда приму курила

Ба
Бастет

Так у всех у нас в том возрасте так было! Если что-то УжастьКакНужно - всегда средства изыскивались)))

Светлана Степанова

у меня предки степуху не забирали!на неё пила и курила!счас с точки зрения взрослой жизни-только на это и хватало!

Ба
Бастет

Понятно)))))

Языческий Кот

они ворвались на девятках. бумеры и пиджаки это было после.

Та
Татьяна

Легко. Я работаю в сфере образования. Нас это не коснулось.

Ба
Бастет

Хорошо, если так))

Александр Добрый

Не легко, но вписался в систему и даже неплохо раскрутился

Ба
Бастет

Тогда - честь и хвала вам!👍

Ал
Александра

Я..да) благодаря родителям!!)) А потом и тем, кто был рядом...

Эк
Эксперт

Тяжело было... Но вольготно и красиво! Свобода действий!!!

Ба
Бастет

Значит, есть что вспомнить...)

Эк
Эксперт

Мемуары: "Лихие 90-е. Есть вспомнить что" Автор - Никто.

Ба
Бастет

Мемуары: "Лихие 90-е. Есть вспомнить что" Автор - Никто =не знал его в лицо=...))))

Эк
Эксперт

Мемуары: "Лихие 90-е. Есть вспомнить что" Автор - Никто =не знал его в лицо=...)))) Начало мемуаров - налицо.

Ба
Бастет

)))))))

Га
Галым

Самое ужасное время. Полный коллапс общественной жизни.

Ба
Бастет

Да, время перемен легким не бывает...

Татьяна Тышкевич

Сейчас тяжелее, хотя тот же рэкет, только узаконенный.

Ба
Бастет

Уху. Бандитизм очень быстро ушел во власть.

Александр Тихонов

Очень трудно и в опасных условиях. Меня могли убить...

Ба
Бастет

Как вижу, все-таки обошлось...🤝

Се
Сергей

пиджак висит, ждет своего времени. Оно не за горами.

Ба
Бастет

Моль не с'ела?

Ба
Бастет

Лучше все-таки проверить:)))

..

Пили "Роял" и закусывали американскими окорочками.

Ба
Бастет

Окорочка помню очень хорошо:)))

Константин Саратовцев

Как неуловимый Джо, который нафиг никому не нужен.

Константин Саратовцев

Могучая и могущая машинка. Как-то в журнале "Фото и видео" опубликовали сравнение Кенона и Никона по всем параметрам. И по ним побеждал Никон, но последняя фраза убила всё, большинство экспертов объявили, что снимки Кенона значительно лучше.

Ба
Бастет

Два извечных конкурента:))) И все-таки, какие снимки лучше - эт уже субъективизм...)))

Константин Саратовцев

Не скажите. Когда выбирать между эргономикой и качеством снимков, то выберу последнее, может и технически они и хуже, но смотрятся лучше.

Константин Саратовцев

Другой пример. Из акустики. Параметры ламповых усилителей значительно хуже, чем полупроводниковых, это технически, а на слух никто не отдает предпочтение транзисторным, только за ламповые, хотя последние стоят в разы и десятки раз дороже.

Владимир Лебедев

Очень тяжело. Как раз детей учил, в жизнь выпускал.

Ба
Бастет

Да, у кого были дети, приходилось тяжелее всего...

Осеннее Настроение

Легко 🙂 детство было веселое, сытое и счастливое.

Ба
Бастет

Замечательно!....)))

Осеннее Настроение

Сейчас время гораздо хуже.

Ба
Бастет

Считаете, что вообще хуже или именно у вас не так, как было?

Осеннее Настроение

Хуже по многим критериям 😞

Ба
Бастет

Многие тоже так говорят...(

Осеннее Настроение

В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Ба
Бастет

)))

Елена Щупак

Всякое было. Работали где придётся, дети росли...

Ба
Бастет

Да...)🤝

Николай Гарипов

Нормально пережил, можно сказать без проблем.

Cviyатыiy Гнэзд

очень непросто, пули летали у виска туда сюда

Ба
Бастет

Прямо, как поле битвы?

Cviyатыiy Гнэзд

прям как в 45 под Сталинградом

Ба
Бастет

42-43..))

Cviyатыiy Гнэзд

Ваван Татарский знает, что в 45

Дм
Дмитрий

За выходные 1,5-2 тыщи зарабатывал.

Станислав Бондаренко

Легко ,когда сидел под "калашом", моё солнце!"