Василий Неколаевичь Четвёркин

Как помочь тем кто перенес пытки ?

Ответы · страница 2
Василий Бахарев

Не могу сказать!

Василий Неколаевичь Четвёркин

На земле скора будет рай #Откровение гл 21:3,4 сам Бог будет с нами

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть защиту будит давать Бог , пока что он не вмешиваетса в дела людей

Ро
Роман

налей водки

Ро
Роман

покажи цель

Ро
Роман

самое страшное потерять смысл жизни

Ку
Кубик

Отомстить.

Ку
Кубик

Как сил хватит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек перенесший пытки может ли мстить

Ку
Кубик

Обязан.

Ку
Кубик

Человеческое.

Ку
Кубик

Вот и подумай о справедливости.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иисус Христос перед смертью подал пример , когда его арестовывали адин из учеников решил заступница , достал меч и отрубил ухо рабу первосвященника , вжевив ухо Христос сказал взявши мечь от меча и погибнет

Жа
Жанна

Психолоа

Жа
Жанна

Попробовать надо, психика разная

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да канечьно + таблетки выпишет , но самое главное близкий друг , каторый может выслушать , и не один рас ощущение нужности , плеча лучшая помощь

Жа
Жанна

Психолог не даёт таблетки, он внушает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не не спец , видимо психиатр дает , но главное другое , что происходит с людми , , ,

Жа
Жанна

Психика поломана, кто-то не сломался

Василий Неколаевичь Четвёркин

Имею в виду почему люди превращаются в жевотных что ими движет

Маша Шаталова

Лаской

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл 2 ст 17 а от дерева познания добра и зла не еш от него смертью умрёшь , Бог канечьно мог уничтожить сразум Адама и Еву и падшего и тех кто за ним пошел но он рассудил по другому есть и те кто наблюдал за этим процессом , их было две трети , многие могли сказать что падший прав , что бы такова больше небыло он и позволил увидеть всем к чему приводит ослушание

Маша Шаталова

вот как? у меня несколько иные сведения почему то))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я операюс на Библию а вы ?

Маша Шаталова

да и я на нее)) как помнится мне когда ева предложила а адам вкусил то других людей пока что и не было и только когда они вкусили и прозрели так скать тогда только начали делать детей отчего и пошли все люди на земле))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда простить Бытие 2 главу вторую ее часть и увидите когда была создана Ева и можите Бытие гл1 ст 28 где говоритса что задание человеку наполнять землю , так что рождение детей к первородному греху не имеет

Ольга Огородник

сложно