Фердинанд Франц Иосифовович

Заезжал в старый район, прошло 8 лет... Я ее увидел. Впервые за это время. И не ёкнуло. Хотя вру. Ёкнуло, но на 5% от ожидаемого. И стало как-то легче. Наверное, потому что сохранённый в памяти мыслеобраз не совпал с оригиналом.
Вы часто ошибаетесь?

Ответы
mk
maik kunin

А Вы знаете. Это так оно и есть! Даже не значительный срок в разлуке меняет человека. А ,что там говорить о десятке лет. Встретил как то свою первую любовь. И не узнал. Из девчонки килограмм 45 .Передо мной стояла Дама-килограмм 100-120.

Фердинанд Франц Иосифовович

А мои пассии, не сильно изменились, правда я уже лет 20 их не видел

mk
maik kunin

Их разносит после оканчания детородного периода или бросает в худобу!

Оксана Алферова

Нет, не часто. Мыслеобраза нет. Есть заблуждение на предмет того, что все меняется. Люди в том числе. Отчасти. Если на то есть веские основания и человек сам заинтересован в этих переменах. Только так и никак иначе

Тина Тим

Оооо,когда была встреча одноклассников,после 30лет я уже тогда поняла что со мной что то не так,нам было по 45,вокруг все старики

Вечность

Комне подршла бывшая со словами привет как поживаешь я обернулся и ответмл вы кто я, вас не знаю и пошёл счоим путем

Фердинанд Франц Иосифовович

так сильна обида?
тем самым ты проиграл еще раз...
А если бы нормально поговорили, она полжизни корила бы себя, что такого парня потеряла

Вечность

Она и так кормит скья и не она одна а все 5 локти обсасывают

Роман Пивоваров

Она стала сорокалетней тёткой, потолстела, с потухшим взглядом? И как может и неоплаченным кредитом? 😁😁😁

Ма
Марыся

А разве главное в человеке образ? Главное ее сердце остыло к Вам или нет. У Вас точно не было любви к ней.

Фердинанд Франц Иосифовович

Всё то вы про меня знаете, вот желаю вам, так же в себе разобраться))

Ма
Марыся

Спасибо, буду с этого дня разбирать себя по косточкам. Не знаю получится или нет.

Елена В.

Поэтому я и не хожу на встречи одноклассников, не хочу разочаровывать других и разочаровываться самой

Фердинанд Франц Иосифовович

правильно, я ни разу не был на них

Alex Sher

Бывает, но лучше жалеть, когда допустил и ошибся, чем тогда, когда испугался и не попробовал

Ек
Екатерина

Нет, я не лелею надежды. Не думаю, а вот если бы. Я просто живу. И знаю, что всё в моих руках.

Галина Разоренова

К счастью иль к несчастью,истина проста:никогда не возвращайтесь в прежние места...

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, наверно именно про это говорят, что невозможно войти в одну реку дважды

Ольга

лучше не возвращаться туда, где был счастлив. Разочарование неизбежно

Вовочка Бакка

Знакомая ситуация. И это не ошибка, а просто взгляд без фильтров.

Ма
Марина

8 лет ни о чем...Что же будет через 25 лет? Вообще не узнаете?)))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот , как сейчас говорят , вы "Гештальт закрыли".

Ирина Широкова Z

Чем старше, тем чаще.... Я по поводу внешности...

Константин Лисицын

О как стара ,и как толста теперь Любовь моя?)))

Константин Лисицын

Там -стих целый, Фердинанд! Поищите! Не помню сам!))) хорошего Вам дня!)))

Фердинанд Франц Иосифовович

верю вам, Константин, но от этого мы с вами не выглядим более джентльменами в их глазах

Константин Лисицын

Они Хорошие,, Фердинанд! Просто у них-своя жизнь!

Марианна Бородина

В такой ситуации как у вас-- не было...

Любовь Малова

бывает, но вы правы время лечит

Ал
Александра

Часто)) рисую себе, что попало))

Фердинанд Франц Иосифовович

это не излечимо 🤭🌸🍒

Ал
Александра

Совершенно согласна)

Фердинанд Франц Иосифовович

Но зато вы легки в общении и вас невозможно позабыть

Ал
Александра

Правда?)) Приятно))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вам стало радостно на душе?

Шагарьян Хайретдинов

О, это нечто! Увидел ЕЁ и вдруг открытие: а чего я, дурак, так из-за неё мучился? Такое потрясающее открытие
Я свободен!!

The Мишка На Юге

Не что подобное я наблюдал на встрече одноклассников- со стороны это выглядело как поминки)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почему это?

The Мишка На Юге

Грустные понурые и старые)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Больше не ходи

The Мишка На Юге

Давно не хожу… а они все собираются и собираются (

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кучкуются бедолаги