Донна Роза Дальвадорес

..."Развитие рептильных генов в человеке обусловлено свободой воли конкретной личности и её проявлениями. Что они дают? Рептилиям присущи материалистичность, алчность, зависть, иерархичность, агрессивность, изворотливость, хитрость, часто вытекающая в подлость, невозможность творить самостоятельно, а лишь копировать чужие творения и многое другое".....Рептильность в человеке обусловлена лишь правом выбора и уровнем сознания ?...

Ответы
Григорий Карпенко

Бойцы ДНР и ЛНР отказываются хоронить убитых военных ВСУ. Вонища стоит парадоксальная. Трупы гниют, никому не нужны. Может быть Международный Красный Крест возьмет на себя миссию сбора трупов и передаче их в США в обмен на оружие. А то оружие поставляют, а гробы цинковые никто не поставляет. МАРАЗМ: оружие есть - гробов нет. Требование к Евросоюзу должно прозвучать: ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ! "Зеленые" должны выйти с лозунгами: нет трупной вони, нет трупному яду: ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ!

Донна Роза Дальвадорес

это щас к чему ?

Григорий Карпенко

К уничтожению янки.

Людмила Егорова

В вашем сообщении присутствует открытое противоречие: с одной стороны вы пишете "Развитие рептильных генов в человеке обусловлено свободой воли конкретной личности и её проявлениями" - а с другой стороны: "Что они дают? Рептилиям присущи материалистичность, алчность, зависть, иерархичность, агрессивность, изворотливость, хитрость, часто вытекающая в подлость, невозможность творить самостоятельно, а лишь копировать чужие творения". Так эти ваши "рептильные гены", это фактор "свободной воли" или - наоборот?

Некто Из ...

Люди настолько разнообразны и ведут себя так по-разному, что человечество можно сравнить с гигантским зоопарком, большинство по-настоящему не владеют собой.
Но для того чтобы осознать истинную Цель жизни, сначала необходимо научиться самообладанию и обрести уравновешенность.

Донна Роза Дальвадорес

в теории всё знаю) с практикой сложнее

Донна Роза Дальвадорес

вот как раз избегаю общения с человеком, который нервирует....это слабость?

Некто Из ...

Самое главное — обладать правильной внутренней позицией, основанной на покое и отсутствии привязанностей. Если вы ею обладаете, тогда все мелкие проблемы жизни утратят всякое значение и начнут улаживаться сами собой, в зависимости от обстоятельств и в соответствии со здравым смыслом.

Донна Роза Дальвадорес

до недавнего момента казалось, обладаю))

Z*
Z *Ирина*

нет таких рептильных ген..
ген это наименьший неделимый элемент наследственного материала..
но есть подсознание и оно очень влияет на развитие человека, и его изменить самому по щелчку невозможно
все остальные утверждения от лукавого и чистая профанация

Ир
Ирина*Z

Навряд ли у рептилий какие то особенные гены. Это как буквы в алфавите. Из известных букв можно собрать любые слова, но не любые звуки.. Вот вопрос, зачем все таки сокращали алфавит? Может как раз с генами связано и это..

Ирина Масленицына

Странно... У меня дома реальные рептилии живут -- ящерицы, так вот ни зависти за ними не заметила, ни стремления к иерархичности, ни подлости. Что ж рептилий обижать, придумывая термин для обозначения плохого человека?

Яна

Осознание это дар свыше. И есть лишь у не многих. Мои наблюдения. И люди себя считают осознанными. Но таковыми увы не являются. Осознанность не бывает глюкнутой.

Кратон Архейский

А я, как бывший генетик, думал что свобода воли, как и все прочие появления личностных качеств, зависят от генетических особенностей, а не наоборот

Ванюшин Вениамин

Не придумывай того ,чего нет . Все названные качества присущи только человекоподобным существам - самым алчным и жадным творениям Бога

Aлександр Кузьмин

не надо к арифмометру подходить с мерками компьютера . Рептильный мозг отвечает за внутренние процессы и первичные инстинкты . точка .

Z*
Z*Ирина

у вас есть рептильные гены.. видимо передались вам по наследству....
НО у людей нет рептильных ген.. это наука!
Людям повезло! 🤣🤣🤣

Rustam Abubakirov

У нас весь ☮️ мир, рептилии, шакалы,лисы и т.п.зверье,а да ещё упырей много только не сказочные персонажи,а двуногие существа

Елена Кузнецова

леди разрушительница, вы кого то обидеть хотели?ваши философские словоблудия абсолютно несостоятельны, не смешите...

Се
Сергеич

экспериментов наверно было много на этом шарике Земля..) только тараканы почти не изменились.)

Саида Хасаева

что вы хотите услышать , это всё присуще всем людям и что мне делать с этой информацией ?

Тася Гаврик

Рептилии хладнокровны...им присуще равнодушие, нежели алчность и тем более зависть))

Вера Сергеевна-V

Можно и до генетики не добираться ,чтобы понять ,с кем приходиться порой общаться))!

Вовочка Бакка

И каким боком здесь Человек? Он к Вашей фантазии не имеет никакого отношения.

Эл
Эльвира

Свобода воли и невозможность творить - совершенно противоположные качества.

О_
Олег _Хроменко

У нас похоже появились хобиты с эльфыами и друрие забытые национальности ?

Донна Роза Дальвадорес

Альфа Центавра знаете ?......тамошние мы..

О_
Олег _Хроменко

А , ну будете домой мимо Луны пролетать , ПРИВЕТ ЛУНАТИКАМ !!!

Донна Роза Дальвадорес

от Вас привет обязательно передам