Sergei Grachev

по планам царя вовы,он собирается переселить в россию 20 млн эмигрантов,чтобы удешевить рабочую силу,вспомните германию и францию,и подумайте что будет с россией?

Ответы
Ко
Константин

Их надо не расселять по миру а загонять обратно в собственные страны; наглые беспринципные эти " страдальцы" своим надо давать работу..своих детей рожать

Sergei Grachev

конечно,согласен

Ко
Константин

Увеличить размер детского пособия, срок выплаты..надо помогать молодежи

Sergei Grachev

конечно, а пупок помогает хохлам-оккупантам

Ко
Константин

Пока только одареным

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Подумайте , что будет с вами через 10 лет , кто будет ухаживать ? Ваши внучки будут судно выносить ?

Дмитрий Тихонов

Однажды эммигранты ассимилируются, как было уже тысячи раз, на протяжении тысячелетий!

Sergei Grachev

германия уже воет

Дмитрий Тихонов

Наши приезжие из пост-советского пространства и законов боятся, а отморозков и среди своих до х и больше!

Sergei Grachev

точно

Олег Логинчук

Если так будет, то будет война, а царь не дурак, чтобы себе трон подпилить...

Sergei Grachev

а нацисткая армия на что а весь репрессивный аппарат?

Олег Логинчук

Где Вы видели прямо армию нацистов, горстка бандитов-Да, а аппарат свой поставим, а бывший уничтожим...

Sergei Grachev

780000

V-Враг Незалёжности - Z

для начала пишите Россия с большой буквы.А то похоже вы не россиянин

Sergei Grachev

с большой я пишу другую

Тр
Тротя

эти претензии к написанию во многих во многих случаях неуместны,так как мы не пишем ,а печатаем ... и стараемся излагать мысли в своей первозданности ,поэтому скорость важнее ...

Виктория

Дядя...ты чё куришь? Ты дурь всякую брось.... Эк тебя таращит...

Sergei Grachev

хохлы -дармоеды и попрошайки,ехайте работать а не побираться в свою хохляндию 98 % русских против вас

Раиса Фролова

Колония Либерия. Или банановая республика. К этому все идет

Виктор Мардасов

...русским и стране --- будет полный --ПИЗ"...дец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Султанова

даже затрудняюсь что то говорить, я живу в Казахстане

Светлана Войцеховская

Чтоб разбодяжить вымирающее население! Все прирост!

Ол
Ольга

А этого и следовало ожидать все шло к тому.

Се
Сергей

Ой... России до Франции... я Вас умоляю

Sergei Grachev

москвачи то по европейски живут, при развитом капиталистическом коммунизме,сколько можно россии лаптем щи хлебать?

Се
Сергей

Да еще лет 200

Sergei Grachev

на 100 уже отстали теперь еще на 200? режим не собирается россию развивать,мокву обогащают,там власть

Се
Сергей

Этточно

Леди Мила

сейчас жопа.. а будет полная жопа

Любовь Алексеева

Ужас. А кто нас спрашивает?

Sergei Grachev

вот и плохо,опять будут возмущатся революции,а россия обречена

Тр
Тротя

Шкура он продажная!!!

Sergei Grachev

это точно

Тр
Тротя

а я его любила и желала ему удачи....

Алексей Малахов

Неприживутся.

Sergei Grachev

путин для них условия создал

Валентин Трегубов

Разбудилв