Eлeнa 🇷🇺

Как быстро растут дети. Но где та мать, что оставила ребенка одного в подъезде? А Вы часто с таким сталкиваетесь? 🖼

–5
Ответы
Ту
Турбулентный🇷🇺

Помню как сейчас.. жили в коммуналке.. и меня забыли в подъезде.. я залес на леса которые там устонавили штукатурщики и не мог слезть.. я помню как я очень долго плакал и просил о помощи.. мне было 4-5 голиков.. это пи@дец как было страшно😁

Eлeнa 🇷🇺

А меня родители зимой потеряли. Спала и упала с санок. Но я даже не проснулась.

Eлeнa 🇷🇺

Эх. Хорошие времена были)))

Ту
Турбулентный🇷🇺

Да🤗 хочу назад в СССР😁 люди добрые, честные.. да и мороженное по 15коп.😁

Eлeнa 🇷🇺

Этого я не знаю. Но хочу в детство

Да
Давид

Позвольте, мамаша! На станции,
Согласно багажной квитанции,
От вас получили багаж:
Диван,
Чемодан,
Саквояж,
Картину,
Корзину,
Картонку
И маленькую собачонку.
Однако
За время пути
Собака
Могла подрасти!

Eлeнa 🇷🇺

причем как на дрожжах)))

Да
Давид

нууу это враки дрожи тока тесто увеличивают!

Eлeнa 🇷🇺

а пивные?)))

Да
Давид

а они пузо!! 🤣точно!!

Сергей Анахин

Матери не все золото. Есть пьющие, наркоманки, бьющие своих детей, бросающие в роддомах. сдающие в детские дома. убивающие своих детей Еще суррогатные матери.

Eлeнa 🇷🇺

Сергей. Я их за матерей вообще не считаю

Сергей Анахин

Это верно. Но они есть. Природа женщины непредсказуема.

Eлeнa 🇷🇺

К сожалению

Masha D

Слава богу не разу...у меня знакомая алкашка,ждет 3го...на первого лишина прав,мать воспитывает,второго оставила в роддоме...не понимаю,и не пойму...

Eлeнa 🇷🇺

у нас муж одной такой горе мамани алкоголички сказал.- если жена сделает аборт я с ней разведусь. и это при том что на тот момент у них было уже 9 детей

Masha D

Да уж,куда столько плодить...

Eлeнa 🇷🇺

сама удивляюсь. видела я их детей. одни слезы

–1
Masha D

Тем более..вроде алкаши,по идеи и плодить то не должны,здоровье пропито,но нет именно эта функция у них работает на ура...а многие годами не могут детей завести...

Eлeнa 🇷🇺

только хотела это сказать

Николай Дубровский

Жил в городе.... было дело. Сейчас в своём доме... но по-моему сейчас уже нет такого.... 😳

Eлeнa 🇷🇺

Конечно нет. Перебрались на лавочки

Николай Дубровский

Не замечал, правда в городе редко бываю...

Eлeнa 🇷🇺

А если честно, то правда пропали такие пасажиры

Николай Дубровский

Вот! А то.. все: негатив! Вот вам и позитив... Чем выше цены тем меньше алкашей! 🤔

Eлeнa 🇷🇺

Закон джунглей🤣

С К.

Его вырастят и он начнёт искать свою блудную мать, чтобы ей помочь. Не парадокс ли????

Eлeнa 🇷🇺

я с Вами пообщалась и как бальзам на душу

С К.

Спасибо! Обычно меня после общения отправляют в ЧС. Я не изменяю себе и говорю то, что думаю. Многим не нравится. Я патриот и не люблю, когда плохо говорят о России. Я плохо говорю о молодежи, тоже обижаются. Обзывают меня злой бабкой.

Eлeнa 🇷🇺

Такое ощущение что про меня написали🤣. я тоже не совсем удобоваримая собеседница))) и всегда говорю то, что думаю!🤝

С К.

Приятно, что я не одна такая. Недавно с одним тут про СССР говорили. Я рассказала, как наша семья жила. А он голодный был, колбасы хотел , и так далее. А я без колбасы хорошо себя чувствовала. Молоко в бочках было, сметана на розлив и масло на развес. Отмечались в очереди за телевизором, холодильником и т. Д. И покупали все это именно так. Училась, стипендию получала, общежитие дали. По распределению работали с мужем там, куда послали. Квартиру дали однокомнатную, потом двух, потом трёх....Все было предсказуемо и понятно.

Eлeнa 🇷🇺

зато сейчас ничего запланировать нельзя!

R.

Сейчас проснется и кушать захочет,вот и пошла наверное за бутылочкой.

R.

И органы как на уроке биологии ,заспиртованные)

Eлeнa 🇷🇺

есть еще вариант. кунтскамера🤣

R.

Да не, на улицах сотни экспанатов бродят и никого не берут))

Eлeнa 🇷🇺

вот это и удивляет

R.

Вот взял бы каждый сознательный гражданин домой по одному такому ,и всё)

Андрей Владимирович

Это не мать, это подлая кукушка! Подкинула детёныша в чужое гнездо! 😡

Eлeнa 🇷🇺

Вот зараза

Tp
Tpикcтep

Ты знаешь , у нас таких нет ..как то всё больше работяги и трудяги .

Tp
Tpикcтep

Ах да ...))

Eлeнa 🇷🇺

Бабник)))

Tp
Tpикcтep

Инигавари )) у

Eлeнa 🇷🇺

стервец)))

Tp
Tpикcтep

Заноза !))

Julia Schönknecht)

Хорошо что в подъезде, а не где-нибудь в мусорном контейнере

Eлeнa 🇷🇺

я сразу вспомнила указ мэра Москвы году в 2008-2009 (тогда Лужков был) в зимнее время убирать всех бомжей с улиц.

Julia Schönknecht)

Бомжи везде есть

Alex Sher

Вы придерживаетесь правила : Не суди , да не судим будешь ?

Eлeнa 🇷🇺

Алекс. Я редко кого осуждаю. Но покушаться на детское это нонсенс.

Sekach Dev

Нет... такого даже в природе не бывает... 🖼

Кот Кот

То что мать оставила ребёнка одного так точно

Sekach Dev

🖼Нет, такого и в природе не бывает...

Sekach Dev

🖼Только у людей, почему то, случается...

Eлeнa 🇷🇺

согласна. а еще на животных валят(((

Sekach Dev

Да...

Eлeнa 🇷🇺

они намного нас умнее и честнее

Sekach Dev

Они чище... нет коррупции, нет интернета, нет интеллекта, но есть материнский инстинкт...

Eлeнa 🇷🇺

🤝👍👏 отлично сказано

Sekach Dev

Наверное...🤝

Чио-Чио-Сан

Да у матери просто нет материнского сердца😂

Eлeнa 🇷🇺

И не говорите🤣

Андрей

не будите! пусть поспит! пошла за молочком!

Eлeнa 🇷🇺

забродившим?)))

Андрей

мамке виднее!!!!🖼

Eлeнa 🇷🇺

такого и я бы попробовала)))

Андрей

угощаю!!!!!!!

Eлeнa 🇷🇺

благодарю

Константин Лисицын

А если...... Добра Вам!!!!! В роддоме.....

Константин Лисицын

Обоюдно, Елена!!!! Один момент смущает!!!!!

Eлeнa 🇷🇺

Какой?

Константин Лисицын

Злобная буква Зю ! Простите!!!!!

Eлeнa 🇷🇺

Я поняла. Она не злобная

–1
Константин Лисицын

Почему -то ненавидеть стал пару букв! Раньше отвращения не вызывали....

Александр Кобликофф

во время пути ребенок мог подрости

Eлeнa 🇷🇺

так можно и на пенсию уйти)))

Иван Подколодный

Вырастет. Самостоятельным будет.

Eлeнa 🇷🇺

Сам ползать научится?)))

Ту
Турист

Кто знает?? А была ли она у него?!

Eлeнa 🇷🇺

надеюсь

–1