Странник

перестанут ли люди когданибудь умирать от старости и болезней ?

Ответы
Елена Русская

Да,когда перестанут нарушать коны вселенной !А они известны и просты,но очень ёмки,хотя основная масса людей-рабов и биороботов слепы и глухи.

Странник

рабы это както грубо

Елена Русская

Это не грубо,это правда.Они ведь иудо-христиане,говорят-Я РАБ ...так и есть Деградация поленым ходом,это не люди.это ПОТРЕБИТЕЛИ,физические лица.Наши предки таких называли-смерды.

Странник

честно не очень понял, кто говорит я раб и почему вы так думаете

Елена Русская

потому что они слепы и глухи,мы в аккупации,наша страна вся продана,экономика разрушена,армия никакая,культура ,язык,образование-всё летит к чертям,жиды опошлили и развалили всё что можно и что нельзя,а эти это стадо продолжает голосовать за паразитов и ждать улучшения на протяжении веков.Русы не правили на своей земле более 1000 лет,НОНСЕНС,Рабы РАБотают от зарплаты до зарплаты и на пенсии,потому что иначе не прожить,обложены налогами,налог на воду,на землю,на дом,на строения,на осадки,на утилизацию обуви.подоходный,на бездетность,на алодетность,наквартиру,на кап ремонт и тд и тд и тд......РАб считает,что всё хорошо,смотрит ТВ и смётся,когда "шутят" жидовские юмористы,смешно и весело,когда наша планета умирает и их самих ведут на бойню

Странник

я согласен что все так и есть, но не все слепы и хотя мы нс самом леле экономические рабы и сделатьc

Странник

и сделать с этим ничего не можем, но евреии по плоти и закон христа это вообще несопостовимые вещи, я не имею в виду общепринятое христианство, христианство и учения библии обсолютно разные понятия

Елена Русская

Сделать можем,надо просыпаться,будить людей,возрождать наш язык и культуру,найти свои корни(наше наследие,почитать предков)..перестать восхвалять чужих богов и вспомнить веру своих предков(их вера-ведичество существовала ДО религий сотни миллионов лет).Перестать поддерживать паразитов,они сами перегрызуться между собой.А то язык искажаем,празднуем чужие праздники,живем по чужим календарям.НАРОД, НЕ ИМЕЮЩИЙ НАЦИОНАЛЬНОГО САМОСОЗНАНИЯ — ЕСТЬ НАВОЗ, НА КОТОРОМ ПРОИЗРАСТАЮТ ДРУГИЕ НАРОДЫ»
10 янв, 2017 в 17:59

Эти слова про "народ-навоз" были сказаны в самом начале ХХ века премьер-министром Российской империи Петром Столыпиным, которого 1 (14) сентября 1911 года на 50-летие отмены в России "крепостного права" убил в Киеве террорист Дмитрий Богров.

Предлагаю задуматься над этим известным изречением Петра Столыпина, а также над знаменитым изречением первого русского академика Михайла Ломоносова: «Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего».

Галина Поздникина

Не дай Бог!!! пусть стареют и умирают, как ни страшно и кощунственно это звучит. Так устроена природа. Всё разумно и просчитано.

Странник

жить вечно на земле в гармонии с Богом и друг другом это и есть замысел Творца, к которому мы медленно но идем!

Галина Поздникина

Думаю, можно устать от вечной жизни. Да и места на земле столько нет. Всё закончится битвой за место под солнцем.

Странник

устать можно много работать, ничего не делать, болеть, ненавидеть, а жить в гармонии и многообразии мира устать нельзя, когда некуда не торопишся, не болееш, не пашеш как конь, много друзей, нет границ, много родни, и кроме того в библии говорится что когда земля наполнится люди рожать детей прекратят, так как в этом не будет никакого смысла, не нужно продолжать род, если он и так не заканчивается.

Галина Поздникина

Не иметь детей!!??? А зачем жить тогда? Всегда хотела иметь детей. И имею. И радуюсь внучатам. Жизнь только ради себя....??? Ну что, ж ...все мы разные.

Ирина

а они всё ещё умирают от старости? есть ещё такие счастливчики?? По моему всё больше умирают от болезней и других проблем...

Вл
Владимир

Интересно что ты предложишь

Ирина

Вот как напишу рассказ, тогда и расскажу)))

Вл
Владимир

Давай я болею за Тебя

Ирина

😁

Татьяна Ларина

Никогда не перестанут! Такова жизнь! Ничто не вечно под луной! У всего и у всех свой срок, к сожалению, отмеренный с выше !

Странник

поэтуму стараюсь и другим помочь в пощнании истин.

Татьяна Ларина

Браво! 👍👍😚

Странник

☺️ спасибо

Татьяна Ларина

И Вам спасибо за интересную беседу! 🎈🎈🎈

Лада

старость она тоже у всех разная, кто то бодр и доволен до конца дней своих, а кто не научился тот проиграл.

Странник

а не важно, перестанут или нет?

Стальконструкция Зао

Нет, не перестанут. Только всё идёт к тому, что старость будет внешне молодой и симпатичной.

Странник

а если перестанут

Стальконструкция Зао

Тогда женщины перестанут рожать, иначе планета рухнет от перенаселения, или все начнут есть друг друга.

Странник

😆 это правда что рожать перестанут, но то что есть начнут это уже бред.

Стальконструкция Зао

Как знать, как знать...

Странник

не додумывать нужно а доверять создавшему нес, как ной например доверял или авраам и многие другие

Вечно Жрущий Черновод

Нет, это естественный биологический процесс. Законы природы обжалованию не подлежат.

Странник

ну дак и что, и голубые сегодня в моде, но это идет вразрез с законом.

Татьяна Ким

С каким законом?

Странник

закон бога ясно прописан в Библии, там же написано что жертвоприношение животных больше не требуется.

Залина Жангалиева

Да перестанут! Когда будет судный день! И вся планета просто сгорит от яркого солнца!

Странник

в день суда или в армагеддоне земля не сгорит, сгорит злое общество, козлы по библии, а овцы пеиеживут и наследуют очищенную землю и будут жить на ней вечно

Наталья Астанина

Это неизбежно.Но не каждому судьба дарит такой подарок ,чтоб дожить до старости.

Странник

сейчас неизбежно, но в ближайщем будущем будет на выбор.

Наталья Астанина

Вы может и доживёте,дай Бог.

Странник

доживут все, даже те кто умер сотни и тысячи лет назад

Наталья Астанина

Тогда подождём

Странник

да, но надо не просто ждать, а укрепить свои отнтшения с Богом и позволять ему формировать нас, готовить....

Светлана Евдокимова

Не задумывалась над этим ,мне не жить вечно . Моя судьба определена при рождении

Странник

я понял, . вообще вся наша жизнь пресыщена печелью, этопоследствия наших ошибок и следствие правления миром дьявтла, но судьбы нет, 4сть река времени, и наш выбор

Светлана Евдокимова

У меня нормальная жизнь ,

Странник

я и не сомневаюсь😀

Светлана Евдокимова

Как суждено ,так и живу

Странник

хорошо.

Елена Макунова

Изготовьте такое средство, и мы старики не умрем,да и Вы проживете долго...........

Странник

средство не надо, смерть это генетическая программа ограничения жизни.

Наталья Галкина

планета и так перенаселена, пусть лучше умирают от старости чем от голода

Странник

ай как жаль, а мне хочется, уух, дождаться не могу, никуда не спешить, ах красотища то кская

Наталья Галкина

Вас, наверное, жизнь еще не била по голове ни разу.....

Странник

била,ой била, но связи между била и намерением Бога не прослеживаю

Наталья Галкина

При чем здесь Бог?

Странник

а при чем сдесь била?

Алекс Венцель

Этого нельзя допустить иначе планета погибнет от перенаселения...

Странник

это заблуждение, готов поспорить, по доброму😆 😉

Алекс Венцель

В споры не вступаю...Извините.

Странник

хорошо.

Алина Маринес

И ТАК ПЕРЕНАСЕЛЁННОСТЬ, И ГОЛОДНЫХ МНОГО, ВЫ БУДЕТЕ ИХ КОРМИТЬ?

Странник

а как вы думаете, библию писали мудрые люди илии она от Бога?

Be
Ben

теперь уже нет, если только не продлят выход на пенсию до 90 лет

Валентина Рязанова

Ещё ни одни человек по мнению врачей не умер от старости. 😉

Странник

а если тысячу лет но молодой и здоровой?

Валентина Рязанова

Я так у стала от этих 70 лет , теперь вроде живи и радуйся, но уже не хочется.

Странник

жаль конечно, моей маме 81, она хочет жить и надеется жить вечно.

Эльвира Эльви-Ра

Старость признали болезнью. Умирают ли от болезни ?

Странник

да это правда старость это запрограмированная болезнь, вообще наша кончина это искуственное ограничение срока жизни, так как снимут это ограничение?

Эльвира Эльви-Ра

Хотя бы увеличили срок ограничения.

Странник

его вообще снимут😆

Эльвира Эльви-Ра

Будем жить бесконечно ?😛

Странник

ктнечно

Из
Изольда

Нет. Тогда будет перенаселение. Итак жрать нечего.

Странник

ну жрать нечего это из за сильных бизнесменов и политиков и из за войн, а перенаселение то откуда. жить вечно и постоянно рожать это как мухи и варенье, вещи не совместимые и необязательные, кушать надо, пить, дышать, а рожать до беспредела это не потребность

Ди
Димон

Уже перестали.. Просто не доживают до старости)

Странник

думаю да, Бог приведен и справедлив, каждый получит по заслугам и по милости

Ди
Димон

Именно так.. Главное верить).. Сейчас даже это редкость(

Странник

потому что над миром власть в руках сатаны и политика и религии и компания, людям некогда думать,читать, размышлять, они как овцы на убой, приближает мирапорядок к краху.

Ди
Димон

Ага.. Сатане дано время на это.. А потом его не станет

Странник

точно.

Кай Фрост

Да ладно, скоро начнут помирать от молодости.

Кай Фрост

Ну в общем так и есть. До 45 - не так уж и много, а вот до 60 всё чаще предел.

Sh
Shaxnoz

Ужааас

Кай Фрост

Ну а как иначе, когда "работа-дом-работа". Толком-то и времени не остаётся жить.

Sh
Shaxnoz

Очень плохо 😔😔😔

Кай Фрост

Жизнь такая)