Странник

перестанут ли люди когданибудь умирать от старости и болезней ?

Ответы · страница 3
Ma
Mass.terr

Надеюсь, что нет.

Странник

странная надежда. я надеюсь что да.

Ma
Mass.terr

Тогда придётся их убивать.

Странник

те кто способны убивать не доживут и жить не будут: ⁠Ещё немного, и уже не будет нечестивого⁠;
Посмотришь на его место, и нет его⁠.⁠А кроткие наследуют землю⁠
И насладятся обилием мира⁠.
⁠А преступники все будут истреблены⁠,
Будущее нечестивых погибнет⁠.

Ma
Mass.terr

Ещё один ёбнутый богомолец😵

Валерий Русский

...в тонком мире...

Странник

а в толстом мире?😆

Валерий Русский

....на земле будут умирать...

Надежда Фомина

Лучше не болеть.

Странник

а вообще неболеть и не умирать?

Странник

да нет, совсем не жадный, просто жизнь нравится и обещаниям Бога доверяю.

Надежда Фомина

Как говорят на бога надейся,а камушками не бросайся.

Надежда Фомина

В наше время друг дефицит.

Надежда Фомина

И так тоже можно выразится

Странник

а не очень понял как обещания Бога и друзья связаны, простите, я вроде бы о другом ?

Надежда Фомина

Люди не всегда умеют друг друга понимать,так что ни чего страшного.

Ан
Анастасия

Перестанут

Валентин Северов

дак ты представь что будет?(

Странник

да ни чего не будет, это стереотипы внушенные теми кто в этом незаинтересован, просто люди перестанут болеть, не будут воевать, будет изобилие и достаток, а те кто сегодня возаышаются над остальными и угнетают экономически и соу

Странник

и социально, будут истреблены. а ну да один момент, такак люди будут жить вечно, роды прекратятся, да и зачем, рождение детей это просто продолжение жизни и рода, а если родные все вместе живы и счастливы нет смысла что то продолжать.

Мария Буханцова

Уже почти

Странник

да ладно, ни одного не встречал

Мария Буханцова

Повезло. По статистике сейчас умирают не от старости, сердце, давление, тромбы, от 20лет

Странник

я в шоке, вы что сговорились, неужели не ясен суть вопроса, вопрос не отчего, а перестанут ли?????🤣

Странник

😉перестанут умирать? вообще?

Валентина Tinnikova073

Надеюсь !

Странник

вы надеетесь потомучто знаете или потомучто хотелось бы?

Алие Абиева

Незнаю

Странник

а ты бы хотела бы жить вечноб не болеть, ни стареть?

Евпатий

Нет.

Странник

хорошо что мы созданы с правом выбора, я вижу вы свой выбор сделали?

Евпатий

Вам этого тоже не избежать.....

Странник

я склонен доверять обещаниям создателя, а иначе вообще в жизни нет никакого смысла.

Евпатий

Вам, как и вам подобным, запудрили мозги....

Странник

вы конечно не обижайтесь, но помоему вам😉

Евпатий

Обижаться не на что....если Вы из "свидетеле", то я с ними проработал 16 лет....и в долгих дискуссиях, они меня не убедили.

Странник

да нет сейчас мы подозреваемые🤣 🤣 🤣

Нина Ковалёва

нет

А*
Андрей ***

Вообще без комментариев. Трудности и проблемы это наша жизнь. Пока преодолеваем и решаем, мы живем. Небытие амфорное состояние, от него не возможно устать

Нина Ковалёва

Молодец, Андрей! Правильно!

А*
Андрей ***

Я всегда подозреваю, что ты на моей стороне

Нина Ковалёва

Однозначно!

Странник

да я согласен что аморфное, это так гипербола, а живем мы не только когда преодолеваем трудности, так мы больше выживаем и существуем, живем мы когда у нас все в шоколаде и когда дыщим полной грудью, а это возможно в полной мере только живя без боли и продолжительно долго

Ева Варнакова

Нет

Ева Варнакова

Расскажи свою точку зрения

Странник

понятно,тогда сложно, но попробую, коротко, в библии говорится что люди были изначально бессмертными, но после мятежа они стали смертными на уровне генетического кода, и мы все в том числе, но в планы создателя это не входило, и он предусмотрел выкуп, после глобальной очистки планеты, остатки снова будет возвращено бессмертие.как то так. принципе с точки зрения науки теоретически это вполне возможно.

Ева Варнакова

Люди рождаются и рождаются, но не умирают, это насколько надо увеличить площадь Земли чтоб на всех места хватило?

Странник

а да, упустил сказать, что согласно библии, в новой системе вещей, после того как земля наполнится, люди перестанут рожать, да и не надо, если с тобой все твои родственники бесконечно, нет же необходимости продолжать род, он не уходит.

Ева Варнакова

А как же болезни? Люди будут мучится со всякими болячками?

Странник

нет, болезней совсем не будет как и старости, постоянная регенерация тканей, постоянная молодость и свежесть

Валентина Гуржий

Нет

Валентина Гуржий

Будет перенаселение планеты

Странник

это заблуждение, вы чай льете, что краев не видите, у любого дела есть начало и логическое завершение, наполнится земля и перестанут люди рождать.

Валентина Гуржий

Вы хотите лишить людей счастья воспитывать детей, внуков. Для чего тогда жить?

Странник

по мимо этого ессть еще куча счастья, кроме того согласитесь нет большего счастья когда ваши родные живы и здоровы и всегда гдето рядом и у вас нет мрачных мыслей их потерять

Алла Бестужева

Нет

Странник

а если да!!!!!!!😅

Юра Ласковец

не

Странник

нет, тем что ошибочное, ложное, раньше истина о боге была доступна только евреям, по этой причине все остальные народы блуждали в своих догадках, мифах, и домыслах, после того как евпейская нация была отвергнута Богом именно из за того что они постоянно перенимали языческую культуру и поклонение у окружавших их народов, Бог отверг их как избранный народ и после жертвы Иисуса Христа истина стала доступна всем, но далеко не все хотят ее знать и понимать и ошибочно называют тех кто ее хранит сейчас евреями. как то так😃

Юра Ласковец

афуеть🤦‍♂️дальше ошибочного читать не стал. наши предки чё--дебилы а жиды самые умные??

Странник

они не дебили, вполне нормальные как все, просто им не дано было, так было нужно.

Странник

пургу метет ветер, а я медведь если тым не ослеп🤣

Юра Ласковец

медведь комп бы тупо сломал. но по интеллекту немного похож..........