Во
Ворон

господа кремлёвские работники вы тоже считаете что было бы глупо уйти оттуда?😀

Ответы
Андрей Мацнев

Ворон, вот ведь на ровном месте до Пескова докапываешься))) С таким же успехом простой заводской работяга, долго работая, учась, повышая квалификацию, постепенно становится директором завода, и тут кто-то ему предлагает добровольно уйти. Естественно, он ответит, что это глупо.

Во
Ворон

ну сравнил.

Андрей Мацнев

А та же карьера, у одного - как у политика, у второго - как у производственника, а далее управленца😉

Во
Ворон

а я ничего не предлагаю.. . но он ото ещё сопляк где ему до директора то. от рабочего.

Юлия По

Типа они тут сидят, мудрый?

Во
Ворон

Песков так считает

**
***

🤣🤣🤣🤣читают коменты

Doc.

Откуда?

Во
Ворон

из майл ру.