Виталина

Сдам большую 4-комнатную квартиру в Мариуполе туристам из России! Отличное место - 500 м до моря, чистый воздух (заводов уже нет!), за безопасность не беспокойтесь - ваши "освободители" уже от всего освободили🖼

–3
Ответы
Андрей Борисович

уже едут восстанавливать не боясь что ваш ахрюстович будет грозить все уничтожить! ладно вы массово нас россиян ненавидите с незапамятных времен нам на это как то начихать а как вы с озлобленностью м ненавистью жителей Донбасса жить будете? 8 лет что вы их уничтожали они вам долго не простят!!!!!

Андрей Борисович

да что вы говорите только Донбасс почему то вас ненавидит с вашими азовами и прочей фашиствой

Виталина

потому что вы фашисты

Андрей Борисович

да вы що!? людей на Донбассе начали уничтожать вы а фашисты мы - тупая бандерложья логика!!!!

Виталина

а у вас за слово МИР. нет войне садят. а тут донбасс решил что он кормит Украину. Теперь получается Донбасс кормит Россию

Андрей Борисович

ага я сижу ужо - в чушь которую несете сами то верите?

Sekach Dev

Вот, так и продолжай, не могу тебя слышать иначе!.. говорить, кто это сделал, тебе бесполезно, уже говорил, ты под гипнозом, ничего не слышишь, не воспринимаешь и сама ни чем не интересуешься, кроме того яда, который у тебя в мозгах растворился...

Виталина

ты убийца

Sekach Dev

ты клоунесса... посмотри лучше на своих уродов, они в крови не по колено, а по пояс и отвечать будут по всей строгости закона ДНР... козачьеньки всраные...

Виталина

ДНР даже Тукаев ваш дружок не признал

Sekach Dev

Нашла друга... ха - га... Да казахам и самим башку чуть не свернули, если бы Россия не вмешалась... Это он понтанулся, что бы значимость свою показать... Когда закончится операция и исторические земли вернутся в состав России, то и признавать ничего не потребуется...

Сомерзби

Ну наконец, скоро Киев будет снова наш, вернётся в родную Гавань

Виталина

мы не будет хоронить на нашей земле вашего путю. даже не расчитывайте

Сомерзби

Гражданачка! Вы нам задолжали, вы проживаете в Киеве, а аренду не платите, не забываете это Русское Царство!

Сомерзби

Виталина! Как называется страна во круг Киева?

Сомерзби

И совсем скоро, центральная улица Киева, будет называться Александр Невский!

Сомерзби

Ты серьёзно?

Андрей Кузнецов

скоро народ потянется на восстановление лнр и днр!

Андрей Кузнецов

почему жестокость?я говорю правду и считаю что путин поступил правильно!на востоке украины живут русскоязычные люди которые уже 8 лет находятся на линии огня под обстрелом,живут в подвалах!

Виталина

чет не видно что они в подвалах. Те. которые здесь на сайте очень даже не подвалтные

Андрей Кузнецов

я высказал свою точку зрения!поэтому выходите из вакуума и смотрите на реальность трезво!

Виталина

я смотрю что у меня в стране. а вы с зомбоящика

Кот И К

скоро в Киеве сдавать начнешь..))мы уж подождем..))

Виталина

какие 47 генералов

Кот И К

а вам Зеля разве не рассказал ???,что вчера вечером ваших командиров под Днепропетровском ,прямо на совещании накрыли наши ракетки??..малюсенькие такие,но жгууучие..)))прям в хлам всех генералов превратили ..))ты поспрошай-поспрошай у своих..))

Виталина

аяяй. Это вам Шойгу сказал?

Кот И К

неее..это Арестович по Ютубу..))

Виталина

ну-ну. Посмотрите еще Токаева и Путина на Петербургском международном экономическом форуме

Зиннур Ибрагимов

ладно я приеду - а ведь там зона? ужас

Виталина

зона чего

Qqqq Qqqqq

скидайте адрес, надо подумать

Ахим Ноел

сдай пендосовским наёмникам

Виталина

приезжай. поживешь. Только за коммуналку платить и все

Ша
Шараф.

а ты не дорого сдаёшь?

Виталина

не. квартплата плюс ремонт

Ша
Шараф.

оплата будет в сумах🖼

Сергей Малинин

Бесплатно?

Виталина

за квартплату

Сергей Малинин

Тогда не надо

А Не Скажу

🤦‍♀️

N’
N’djaména

Чёрный юмор люблю конечно, но не в данном случае.

А Не Скажу

а меня восхитила ...может быть ..именно так да кого-нибудь дойдёт ..что творится в Украине

N’
N’djaména

Не знаю чем тут восхищаться можно, боль, не счастья, страдания, смерти. До кого дойдёт? До кого надо изначально дошло, остальным не доказать, мозговым инвалидам, имбецилам олигофренским. Им смешно и весело, или грусто и печально, но они один хуй не осознают, живут в таком дерьме и ещё чему-то радуются и печалятся, пациенты-клиенты психиатра на свободе гуляют. Глубоко восхищаюсь украинцами с уважением. Короче юмор оценил.

А Не Скажу

да ...сочувствие и уважение народу

N’
N’djaména

Именно, свобода святое.

Nikola Mahkov

😀

Иван Подколодный

😓

Na
Natalia

🤭