Загадка

🖼 Этот комментарий оставил мужчина! Как вы прокомментируете?

Ответы
Я-К Тебе

философ прям...
в этом кроется на самом деле масса вариантов - проблемных,таким подходом может добиваться той которая ему не принадлежит,например чья то жена ...а это потянет за собой кучу бытовых бытовух,ссор и конфликтов ...да и в этом человек уже ничтожество,так как влезает в чужое счастье
вероятно он писал это на эмоциях...не думая,на деле возможно иначе у него...вся писанина выглядит странно....буд то покланяется женщине...или вовсе ....её вагине(извиняюс😁)
это как в Японии ,кучу женщины высыпались на улицы и идут шествием таща на плечах фигуру члена ,с радостными лицами 😁

и в целом как то противоречиво,в начале так пишет потом противоположно своему же мнению....
короче фигня какая то...

если он и она не подходят друг другу или не готовы быть в месте ,нет у них например возможностей ...то быть в месте это будет лишь трудность и морока

а такие не понимают этого,слепо следуют каким то "лозунгам" стереотипам ....

Загадка

А что мне высказывать? Я когда люблю такая дура))) голова не варит))

Я-К Тебе

вот и чудно,пусть не варит,столько узнать можно,начинай рассказывать мотылёк ,я внимательно читаю😁

Загадка

И последний фитилёк... Гаснет))))) а мне не жаль, тебя)))))

Загадка

Слова с песни)))

Самая Счастливая ! ❤

Дорогая загадочка ,не стоит тратить своё драгоценное время на это быдло с его низкой самооценкой )) Гнилая там душонка ,видимо в сексе все так плохо ,что этот олень на женщинах срывается )) а может просто ,просрал свое счастье ,вот и кусает ,а мы же не будем бегать за собакой ,чтобы укусить ее в ответ ))

Загадка

Привет☕ Пусть его с ним же и остаётся. 😉

Вр
Временно

Женская логика...писала дама:-)) Хотя не важно...Первое насильно мил не будешь....удушающая любовь, тоже не подарок....И мужчина потакающей женщине, потеряет её же уважение...(это о сражение характеров)...Главное, чтоб любили, а там как срастется :-))) Кто за кем стоять будет...не важно......:-))))

Загадка

Благодарю за ответ👍🌹

Ол
Ольга

Так оно и есть. Бывает раскрываешься, а он не видит или не хочет видеть. Мой герой завоёвывает меня, хотя итак не сопротивляюсь))) ощущая себя маленькой девочкой))))

Загадка

Так и должно быть!

Ол
Ольга

Наверно))

Загадка

По крайней мере романтика))

Ол
Ольга

Ещё какая))

Загадка

🌹🌹🌹

Роман Смирнов

версия идеальная семья ⁉️ он выбирает с какой страной торговать или воевать ❗она где отдыхать и какой пиджак одеть ⁉️ все равно проблем хватает .....

Brown Sparrow

никак. это бред был актуален в стародавние времена и актуален сейчас лишь на востоке, где женщина ничего не решает. бегите прочь от таких идиотов...

Де
Денис

Этот комментарий, несёт в себе две взаимоисключающие мысли- женщина должна подчиняться, и женщина должна сама захотеть подчиняться

Загадка

😆

Де
Денис

Вы меня услышали, или вы над моим ответом угараете?

Загадка

Услышала))

Михаил Гехт

не «оставил мужчина», а скопипастил человек, в этой учётной записи названный мужчиной 🙄

Загадка

Не каждый может это прочувствовать. Вот и завидуйте!

Михаил Гехт

кому? и чему?

Загадка

Вы хоть раз любили?

Михаил Гехт

За Гадка, не переводи тему. Мы говорим о публичных розовых соплях, якобы на мужской странице.
Как известно, Лев Толстой лучше вех описал женские чувства. Но по жизни был бабником и тиранил жену)))

Загадка

Не перевожу. Вы это сами сделали!

Ви
Виктор

Думаю, что так и должно быть, если он знает , что она его любит...да и если, даже нет....

Загадка

Благодарю за ответ 😉

Ви
Виктор

Приятного вам вечера❄️✨🐰

Загадка

Спасибо большое 🤗

Arsen Beisenov

Если любит - да. Если не любит, то не надо мучить ни себя, ни женщину

Загадка

Действительно 👍

Nikola Mahkov

-не согласен!-завоевать легко!удержать невозможно!--😀

Загадка

На цепь посадить, не сбежит🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-это насилие!--😭

Загадка

Зато 100% вариант 😂😂😂

Nikola Mahkov

-ненаше--😭

Загадка

👍

На
Наталья

Как это мужчина? Если написано от лица женщины? 🧐

Загадка

Писал мужик)))

Alex Dark 🇷🇺

честно пиздунов не лю, краткость сестра таланта

Анатолий Паулкин

Картинка не увеличивается,нельзя прочитать

Анатолий Паулкин

Ну так это же я в общем..Не лично о нас

Загадка

Вот вам уже жены мало стало, воспитали до самого не хочу)) стало скучно! Теперь решили за всех взяться.

Анатолий Паулкин

Не за всех.Только за Вас.бебебе....

Загадка

Детский сад отдыхает!

Ав
Автор

Наверное он где то стырил этот набор фраз

Загадка

Может его заставили это написать)))

Ав
Автор

А может это и не мужчина писал

Загадка

А какая уже разница?!)) Красиво же пишет)))

Ав
Автор

Не нахожу ничего красивого

Воскресший Дядя-Вася..

Точно мужчина оставил эти компоненты?))

Загадка

Хорошо хоть не эксременты))))

Воскресший Дядя-Вася..

Как кот наплакал))))

Загадка

Ты свой напиши....

Воскресший Дядя-Вася..

Написать что))

Загадка

Имя хотя б))))

Да
Давид

много читать((( а моё мнение всем пофиг((

Загадка

Твоё я знаю слава Богу)))

Igor Fedaev

Это не комент , а целое сочинение !)))

Ma
Maria

Все точно. если не списал с инета.

Загадка

Неа! В тебе всё классно! Пипец как👍😉

Я-К Тебе

вот она магия интернета...

Загадка

Хрен. Я чувствую людей. Ты гадкий по своему. Так всё не идеальны!

Я-К Тебе

ладно хоть не льстишь лишнего)

Загадка

Глупец

Юрий Пономарёв

полный бред.... выбирает женщина...

Загадка

Написал то мужчина!

Юрий Пономарёв

ему давно не давали...вот и ударило по мозгам...

Загадка

Он влюблён и счастлив

Юрий Пономарёв

счастлив когда дают.. а не пишут листами..

Загадка

Когда идёт опрос тогда и пишут!

Юрий Пономарёв

ПисАть не пИсать...