Кр
Красавчик

Почему перед началом спектакля, киносеанса, в начале рабочего дня на производстве не поют гимн России?

Ответы
Стас Васильев

И в очковых туалетах флаги не вешают и путче наш наночь не читают!? Сволочи, инагенты, Бандеры, еврогомики. Их надо либо посадить, либо со страны выдворить. Даёшь лизоблюдов и шакалов власти!!! Ура товарищи ура!!!

Кр
Красавчик

👍

Та
Татьяна

У меня к вам просьба занесите меня в ЧС. Пожалуйста.

Alisa Warshavsky

Вот уж , действительно!!! И почему?

Кр
Красавчик

Потомучто ведут двойную жизнь. Когда нужно соглашаются, а сами на своём уме. Показуха и позоруха. Многие и слов не знают. Многие танцуют.

Alisa Warshavsky

Ну, во-первых гимн и флаги запрещены, поскольку РФ, не государство, а бизнес! Во вторых, РФ, колония Англии! Этот документ был подписан в штатах в 1993-м году!...

Кр
Красавчик

Да

~ Мне Тебя Обещали ~

Поют. Мысленно.

Кр
Красавчик

Мычат

~ Мне Тебя Обещали ~

И кивают в такт

Кр
Красавчик

Шоу

~ Мне Тебя Обещали ~

Патриотически настроенные граждане

Кр
Красавчик

Да