Бо
Борис

Наша столица живет в другой реальности?

Ответы
Ирина

ага..Дороги перерыты..Медицина дорогущая..работы нет..зарплаты низкие..налоги придумывают новые и новые..даже налог на сдачу..в магазинах цены заоблачные..еда вся поддельная, так что есть не возможно..Явно другая реальность какая то..В настоящей реальности такого быть никак не может....Не повезло столице блин..с реальностью..

Лариса Лужина

Конечно в другой! Потому что что коренных жителей столицы остается все меньше. Культурный слой размывается. Кроме того раздуты цены, а значит и зарплаты.... Суета, торопежка загазованность, неразбериха.... Если бы не могилы родных - давно бы уехала в какой нибудь районный городок....

Николай Новиков

Так всегда было,и как то помню в армии москвичей не очень то любили из за их в основной массе закоренелой заносчивости,так сказать "столичности элитности" своего происхождения

Алексей Миркин

Вам кажется - разбой в глуши таится?
Когда вам каждый скажет, кто не слеп.
Что наша просвещённая столица -
Огромнейший разбойничий вертеп.

Александр Бавыкин

Наша столица это другое государство. Почитайте , в каких денежных единицах там платят за работу, особенно, где у них вакансии

Алина Иванова

Как будто...да! Я родилась, выросла, училась, вышла замуж...дети, развод...переезд в Питер.Живу там уже 4 года. Разница очевидна

Де
Денис

ваша столица в нормальной реальности живет! а вот регионы живут в другой это точно!

Николай Дубинин

Столица живёт в своей реальности , это все остальные живут в другой реальности .

Бо
Борис

Правильно в разных мирах.

Галина Ревякина

Конечно! В Советское время в Москву ездили за колбасой в наше время за работой!

Щелин Серёга

полностью согласен..... другой раз кажется,что она,совсем не наша, столица......

Бо
Борис

Город НЕБОЖИТЕЛЕЙ.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Разумеется. Настолько в ДРУГОЙ, что я никак не могу назвать её НАШЕЙ.

Людмила Труханова

Видимо. Что что то далеко, то вроде и не Россия, а так, задворки.

Ксения Комарова

Да... Не зря же появилась поговорка, что "за МКАДом жизни нет"))

Альберт Зинкин

Так это вообще другое государство Москва, Россия отдельно!

Людмила Гомилка

Неделю назад обошла все Зарядье .А где 14 миллиардов?Зарыли?

Никифоров Валерий

Там другой ритм жизни , Москва -матушка , принимает всех ...

Луиза Бальтазар

10 дней тому назад побывала в ней. Как в другом измерении.

Дмитрий Донченко

Да и кажется на другой планете где свои деньги и цены...

Лилия

И на другой планете за пределами МКАДа жизни нет

Татьяна Макарова

ну это мы давно заметили....другое государство