L….

А спорить со мной бессмысленно))), я поняла, что ошибаюсь, еще полчаса назад))), а теперь просто пытаюсь разозлить всех! Будете спорить?!😉?!)))

Ответы
Зн
Знакомый

Оного мудреца спросили:
- Как вам удается все время оставаться таким спокойным, умиротворенным и счастливым?
- все просто, - ответил мудрец, - я никогда ни с кем не спорю
- но это же невозможно!!!
- ну невозможно, так невозможно 🙂

Зн
Знакомый

Я для сам решаю ,как мне интересно)

Зн
Знакомый

*себя

Татьяна Владимирская

так мне неинтересно все время сдаваться))

Зн
Знакомый

Втянешься ещё

Татьяна Владимирская

и станет ваще неинтересно(

Александр Максимов

Конечно! Ведь чем больше доводов накидаю, тем умнее стану сам, увидев что работает без отказно, а что не очень!! Спасибо за мою тренировку!

На
Наталия

а теперь просто пытаюсь разозлить всех! Будете спорить?!?!)))......ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО)))

Ка-Валерчик Гузенко

Та! Если я в теме , то со мной бессмысленно! А если не в теме . то я и не спорю ))((

Гарри Трубников

Тогда у вас не получится искреннено спора и я в ответ не буду упираться.

Валентина Пакшина

Я в таких случаях не позволяю себе опускаться ь до таких беспонтовых!

Остап Бендер

Разозлить? Остапа? Надеюсь это была лучшая шутка сезона. Хахаха)))

Записки-Психопата.рф

Ага. Давайте поспорим. В чем Вы ошибались 1 день и пол-часа назад?

Ко
Константин

Будем! :)) Где была с восьми до одиннадцати? :))

Ал
Алексей

нууу воооот а я все рассмешить хочу то то не смеются

Ол
Олег

Фото как из сказки советской)))) Дом я имею в виду!🤣

L….

Есть такое)

Ол
Олег

дом но не персонах))) потому что мне сказка Морозко ..привиделась . А в ней вела рассказ ...на фоне такого дома ...старушка . Ты вот то же...типа как рассказ ведёшь. Ну не прям что бы сказочные ... Но ведь порой близко к ним😂

Андрей Заруба

Конечно. Та же фигня. Но меня хватает до двух часов.

На
Наблюдатель

я видал хто понял шо ошибаюцца 15л назад.................

Вл
Владимир

Спорить с женщиной - своему здоровью во вред...

Дэн

Никогда с Вами не спорил. Вы правы как всегда.

~E
~ Eva Lansca ~

А зачем вообще спорить ?! Это не продуктивно.

Ко
Коля

У меня есть хороший вопрос про спорящих😆

Бр
Братишка

Боже упаси С женщиной спорить себе дороже

Александр Изосимов

А смысл,если бессмысленно.Психуй дальше.

Сергей Лисовский

Конечно, только на одну любовную тему