Юра Ермаков

Как алкаголь,через желудок попадает в душу???

Ответы
Аг
Агент

Первый шаг к выздоровлению –признаться самому себе в том, что вы не можете контролировать свое сексуальное желание и обратиться к психотерапевту, который должен «покопаться» в вашей жизни и определить корни проблемы.
Применяется и медикаментозное лечение, которое назначает психотерапевт. Лекарства снижают либидо. Посещать психотерапевта надо, по крайней мере, два раза в неделю, и период лечения может продолжаться несколько лет. «Лечение будет только тогда эффективным, если не будет прерываться, и доведено до конца», - советует Жуниор.
Дальше,кто что думает о сексуальной озабоченности?

Телефонист Вася.а

В иудаизме душа находится в крови.так,что для меня это не вопрос.

Екатерина Салова

Какой философский вопрос! Я тоже иногда так думаю....Не грусти

Владимир Литяйкин N

Биологи не знают душу

Элен Ренбауэр Z

Она в гости заходит

Сергей Остёрский

Он через кровь попадает в мозг и мозг глупеет.

Михаил Кондюрин

Мозг не глупеет. Прото, кто то дружит с ним, а кто то нет.

Кс
Ксения

вот так напрямую

Ирина

через мозг.😁

Юра Ермаков

Как???

Ирина

Через желудок по крови до мозга.Там в мозгу разные мысли. Алкоголь на эти мысли воздействует. А мысли откуда берутся? Правильно из души. Значит воздействуя на мысли алкоголь действует на душу. Как-то так))

Юра Ермаков

О как.... )))

Ирина

😁

>“
>“<

Пока греет

Elena Zaharova

быстро

Акулина

😳

Наталия Безсонова

?😉

Юра Ермаков

Меня тоже мучает этот вопрос....)))

Наталия Безсонова

У меня ни разу не попал!

Наталия Безсонова

Я серьезно

Юра Ермаков

Как так?

Наталия Безсонова

КАК ТО ТАК