Я Это Екатерина

Идёт речь о диких джунглях или городских, законы для всех одинаковы: верность, честь, достоинство и уважение. От ненависти, предрассудков и жадности один рецепт...

Ответы
Михаил Андриянов

А что же забыла - со спины не бить, трое одного не бьют, лежачего не бьют, до первой крови , потом не бить, где эти понятия?

Я Это Екатерина

Нарушивших в джунгли.

Михаил Андриянов

Я в городе вырос и рос и всегда мне эти понятия помогали по жизни!

Гоша Гоша

Смерть через расстрел солёными огурцами с контрольным выстрелом тыквой по башке!🥴

Гоша Гоша

СПСБ, я так польщён, ну прямо веССССССь!

Я Это Екатерина

А я то как...))) Весь арсенал соленых огурцов сохранили...

Гоша Гоша

Даааа, он же испортится арсенал-то, банки то вскрытые остались... пенициллин бурно зацветет!

Я Это Екатерина

Доживем до следующего понедельника..."расстреляемся грибами)))

Гоша Гоша

Блин, мне огурцы жалко!

Вл
Владимир

Досадно мне,что слово "Честь" забыто и,что в честИ наветы за глаза.

Maksim Hechoian

ах как у тебя грамотно

Nikola Mahkov

-какой?--

Я Это Екатерина

О! Секрет главного героя Маугли)))

Nikola Mahkov

-читаешь-Киплинга?--

Я Это Екатерина

Вспоминаю...детство

Nikola Mahkov

-нам нравиться---

Павел

смешно

Я Это Екатерина

Природа мстит людям за несоблюдение законов.

Павел

ха ха

Я Это Екатерина

Что ха-ха...не одного цвета крови?

Павел

состав разный

Я Это Екатерина

У бандерлогов