Се
Сергей

У моей пассии грудь первого размера. Ужасный комплекс! Говорит, хочу как минимум третий. Я ей объясняю, в сиськах одно и то же число нервных окончаний. Плотность нервных окончаний на квадратную единицу кожи маленькой сиськи гораздо больше, чем большой. Поэтому, женщины с маленькими сиськами испытывают гораздо большее удовольствие, чем с большими. Правильно я объясняю?

Ответы
Константин Саратовцев

Правильно, но это не работает, лучше на примере показать, как в результате этой операции погибают или сильно болеют пациентки.

Геннадий Зернов

Нет, у сисек совсем другое предназначение, с мелкими сиськами будут проблемы при вскармливании ребенка.

Геннадий Зернов

Это комплексы по производству молока, чем больше тем больше его вырабатывают.

St
Starling

Нет, так как это живой организм, много нюансов))

St
Starling

- Грудное молоко вырабатывается молочной железой, под воздействием окситоцина (гормон, с помощью которого происходят родовые схватки) и пролактина (гормон, концентрация которого увеличивается при сосании груди рожавшей женщины). Оба гормона вырабатываются гипофизом (железа, расположенная на нижней поверхности головного мозга), они воздействуют на процесс образования молока.

St
Starling

Иногда, грудь большая, а молока нет и наоборот

Марго Беккер

пофигу мн до твоих глупостей неприлично это обсуждать с посторонними людьми

Qqqq Qqqqq

предложите ей посмотреть как бегут женщины с большими достоинствами

~ Мне Тебя Обещали ~

Хорошо ж бегут😁

Qqqq Qqqqq

занятное зрелище, но что делать когда такими получились

~ Мне Тебя Обещали ~

Жить

Qqqq Qqqqq

и желательно хорошо

~ Мне Тебя Обещали ~

Объясняешь может и правильно. Но почему-то она тебе не верит.

Сергей Николаевич

Тут мерить надо..давай её сюда .

Се
Сергей

Я те померю, бля..

Сергей Николаевич

От ржачка...делится надо

Се
Сергей

Хуй те в обе руки😁

Сергей Николаевич

Свой ? Или чужой... побольше конкретики..шо за загадки какие то

Оксана Александровна

Сергеи не перепутаи а то дернешь ни то и каюк тебе

Сергей Николаевич

Зазвенят колокольцы

Оксана Александровна

Ну за ту ниточку могу и я

Максим Jw

Кто о чём, а вшивый о бане.

Ал
Александр

👍👍👍👍

Дедушка Старенький

Да.