Женя

​Как жениться и не попасть в какую-нибудь загадочную схему по отъёму жилья? Или это ещё не загадочная схема? А вам известны какие?

Ответы
Александр Сгибнев

Фиктивный бракъ съ последующимъ спаиванiемъ эрзацъ-мужа .

Цв
Цветочек-Аленькай

просто. заключи брачный контракт

Женя

конечно хорошо бы ещё найти такую девушку, кто по контракту захочет жить! Это же не натурально, а значит и противно любой здравомыслящей девушке...

Цв
Цветочек-Аленькай

нет. это нормально, сохранить своё имущество. моя подруга настояла , чтобы сын заключил контракт, т.к. было что терять. При разводе вони было столько, что выяснилось, что замуж выходила за шмотки и недвижимость.

Женя

так а там всё удачно закончилось? надеюсь... - ну да, если контракт был

Цв
Цветочек-Аленькай

был развод. кода барышня узнала, что ей не обломится, стала по судам его таскать и ребёнком шантажировать. он и ребёнка потом отсудил