- Sаида - Из Лиги Олимпа

Вы читали роман С. Т. Аксакова «Детские годы Багрова-внука» ? Какое приложение к роману появилось не без участия ключницы Пелагеи?

Ответы
Тамара Федяева

Роман читала, а приложение - это вероятно сказки, например, "Аленький цветочек".

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Браво . мои аплодисменты

Любовь Фомина

Читала , И живу на родине С. Т. Аксакова , Сказка " Аленький цветочек "

- Sаида - Из Лиги Олимпа

хмм . приятно порадовали ...

Алексей Заславский

Охотничьи рассказы.

Тузберг Валерий

Простите не читал

- Sаида - Из Лиги Олимпа

не смертельно

Тузберг Валерий

Как ответишь если нет этой Пелагеи

- Sаида - Из Лиги Олимпа

сказка ключницы Пелагеи – чуть ли не самое известное произведение этого писателя

Тузберг Валерий

Спасибо теперь хоть что то есть ЭТО СКАЗКА Хозяйка дома За всем следит и у неё разложено по полочкам Прекрасная жена для мужа

Александр Силкин

Нет я это не читал

- Sаида - Из Лиги Олимпа

но . вероятно .. слышали сказку " Аленький цветочек"

Александр Силкин

Да, такую сказку слышал, но там не было ни какой ключницы

- Sаида - Из Лиги Олимпа

сказка ключницы Пелагеи – чуть ли не самое известное произведение этого писателя