Виссарион

Смотрю на фото и понимаю, что именно так я и представлял себе сверхдержаву в 21 веке, на которую свалился огромный поток нефтедолларов. Да, так она и должна выглядеть🖼

Ответы
Ал
Александр

обрати внимание - дома справа идут под снос. а дома слева - новостройки. дорогу не асфальтируют до тех пор - пока не возведут новые дома по правой стороне. Вы там что, все хохлопиздаболы без высшего образования?

Виссарион

чувак, тебе самому не смешно нести этот бред?

Ал
Александр

а вам там не стыдно так позориться?

Виссарион

а я в ваших вымиратах не живу...это вам должно быть стыдно за свою грязь и нищету при триллионах нефтяных доходов

Ал
Александр

а в каких ты эмиратах живешь? нерусь пиздаболистая?

Владмир

🖼М.Задорнов понятно ответил? Чтобы пересечь страну на самолете, надо 7,5 часов полетного времени. Всегда можно где нибудь найти проблемное. Другие фото размещайте.

Татьяна G

основной массе рф просто сравнивать не с чем, а воришки-магнаты давно купили недвижимость в европе или др странах мира....

Ма
Марк

Вылизан только центр "державы",а на остальное не хватило...Всё растащили опричники и подхалимы.

Св
Светлана_Светлана

Это Донбас и Крым Украины? Не удивлена. Русским на Украине всегда было плохое отношение.

Виссарион

стыдно признать родные ебеня?...понимаю🤷‍♂️

Св
Светлана_Светлана

Ну у нас такого нет. Не городите !

Св
Светлана_Светлана

🖼Это вам от нашего стола к вашему!

До Элвиса Не Было Ничего

Удивил... Прям на западе чистота и осени нет.. Посмотри Париж или Чикаго.. Да и Нью-Йорк

Elvis Costello

так что украина построила значительного с 2014...миномет богдан не в счёт

Виссарион

а каким боком это к изначальному вопросу?

Elvis Costello

этим

Иори

А я смотрю на Бахмут и вижу как выглядит гейропейская Украина.

Виссарион

бахмут это и есть русский мир... именно так все выглядит, когда он приходит

Иори

Нет, он стал так выглядеть после европейского выбора Украины. Украинцев видимо вдохновилась Грузия.

Виссарион

кстати это очень хороший пример для других...картина того, что будет, если ты вместо четкого и однозначного отпора, будешь заигрывать с русским миром...они просто придут и уничтожат твои города, так как ничего другого они не умеют🤷‍♂️

Иори

А что украинцы умеют, кроме того как скакать на майдане? Даже защитить себя сами без НАТО не могут немощные.

Виссарион

вас это вообще не должно ебать

Иори

Потому что это ебет вас

Михаил Цветаев

Угадай город с трёх раз..) 🖼

Михаил Цветаев

Сейчас я тебе поведаю одну историю,рагуль..Тут одна рагуля с Жопорожия выставила эту же фотку с таким же текстом..(наверное у вас одна фотка на всех)..я ей тоже выставил фотку засранного Жопорожия и спросил-узнаёшь?..она конечно ответила,что это кацапстан.))..Я ей ответил-это твоё родимое Жопорожие..она конечно как и ты закипела от генева и самостийности..и я дал ей адрес улицы,чтобы она в этом убедилась сама..Что ты думаешь?..я тут же улетел в ЧС...как же вы рагули предсказуемы..😊🤦‍♂️

Виссарион

повторяю для особо тупых...почитай еще раз внимательно изначальный вопрос...и не надо так подгорать)

Михаил Цветаев

Вот за что ты мне нравишься,Виссарионыч,так за то,что ты скорее у себя нос откусишь,но меня в ЧС никогда не занесёшь..а то меня почти все рагули тут уже занесли,а в тебе я уверен!..Моя школа!..Молодец!..так держать.)))

Виссарион

поплыл ты чувак...бывает) дам тебе совет...не пытайся казаться умнее, чем ты есть на самом деле и будет тебе счастье...все, иди остудись, я с тобой закончил

Михаил Цветаев

Виссарионыч!..Ты видел когда-нибудь,чтобы червяк говорил рыбаку,что он что то там закончил?))..Знаешь,бывает скучно тут,но я точно всегда знаю,что могу найти своего червячка в твоём лице и выслушать его мудовые рыдания..за что тебя ценю и уважаю...🤝🙂

Ханни Банни

Ну и что))) легче вам стало?) Контрнахрюк пошел веселее?)

Михаил Цветаев

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Гляди сосО! Самые богатенькие !

Вова С Кошкой

Как говорится, свинья везде грязь найдёт.

Tp
Tpикcтep

Тебе ближе фетаноловая Америка ?🤣

Аг
Агрофена

Это ваши желания))) Но та держава)

Сх
Схимонах

🖼а вот так наверное?

Александр

Вновь Гваделупыч залупился!..

Олег Кочетков

Это что Украина что ли?

Лора Тайм

из этой лужи ты вылез

Василий Толстихин

не завидуй, убогий....