Дедушка Старенький

Сверхдержава в 21 веке, на которую свалился огромный поток нефтедолларов. Именно так она и должна выглядеть? 🖼

Ответы
Tp
Tpикcтep

🤣 ..ну да ...украины в принципе уже и нет ..хаты из говна с соломой 🤣 а про сша вообще молчу ..фентониловая страна 🤣 миллионы бездомных , сирых и убогих 🤣 сверх держава ëпт 🤣🤣🤣🤣🌹🌹🌹

Ма
Марк

Свалиться-то свалился,но попал в другие карманы и эти ушлые воры в гос.законе понакупали по всей "проклятой"Европе"вилл,дворцов и яхт и ждут,когда смогут заселиться...

Дедушка Старенький

Прищемили дуракам, которым все мало и они продолжали зарабатывать в России. Умные давно сменили гражданство и их капиталы вложены в западные предприятия.

Ма
Марк

Есть и такие,но основная масса толкётся около дяди Вовы.На что-то надеятся

Дедушка Старенький

На компенсации из госбюджета. Но их получат только друзья.

Ма
Марк

Чтоб они сгорели вместе с друганами!

Дедушка Старенький

Не возражаю. )))

Ал
Александр

вы там все невероятно тупые, что ты, что Виссарион, что еще какой-то ваш хмырек, который постил эту картинку. это территория перспективной застройки, идиоты!!!

Дедушка Старенький

Тупые легко опознаются по началу предложений со строчных букв. 🤣
Их мерзость я обычно даже не читаю.

Ал
Александр

"Волгу" вызывай придурок

Соболев Валерий

такое говно можно найти в абсолютно любой стране, например в Америке, у которой вы сосёте 🖼

Дмитрий Табунов

Сверхдержава до сих пор выплачивает долги, которые были сделаны при социализме ВСЕМИ союзными республиками.

Дедушка Старенький

Долги отдают только трУсы!

Дмитрий Табунов

СкажИте это потом МВФ.

Дмитрий Табунов

И вас после этого до сих пор окончательно не порвали на британский флаг?!

Дедушка Старенький

Нет. Умылись. Исландия так поступила.

Михаил Гехт

Норвегия, благославляемая вами за правильный расход нефтедолларов 🖼

Arsen Beisenov

А может не нефтедолларов, а некой другой субстанции иного цвета?🤣🤣🤣

Иван Никифоров

Позорище!!! Зато на войну 10 миллиардов долларов в день тратится...

Дедушка Старенький

Да. Смерть нести легче, чем жизнь.

Иван Никифоров

Фашистам да..

Михаил Цветаев

🖼 Действительно,безобразие!

До Элвиса Не Было Ничего

Это красная площадь?.... Да в любой стране такое можно найти

An
Antonius

Классно же свиньи так и должны жить!

Arsen Beisenov

Не оскорбляйте свиней! Они более чистоплотные!!!

Ва
Валерий

фоторепортер везде грязь найдет

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Ну глядите на эту ))((

Юрий Пономарёв

доллары осели у кого то...

Qqqq Qqqqq

а что не нравиться?

Ли
Лия

они этим гордятся.

Иван Муссин

Да, это точно.

Гармония Россия

Америка... 🤔

Гармония Россия

Это печеньки по сравнееию с Сан Франциско))

Ян

уркаина?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝