Ви
Виктория

Добрый вечер, сверхдержава!!🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

Сколько существует Россия, столько население живёт в дерьме! Неудивительно, что зависть населения, стала , реально, национальным достоянием!

Ви
Виктория

основная масса быдло. которая дальше своего Мухосранска не выезжала

Alisa Warshavsky

Забота избранного правительства!!! Поэтому карлик, никогда не путешествует по своей территории....

Ви
Виктория

не так. Он ездит на Валдай. Там в Дворце живут 2 сына от Кабаевой

Alisa Warshavsky

Я, не про Валдай, а о посещении населенных пунктов РФии...

Ви
Виктория

они ему нафиг надо. Двойники если надо ездят

Alisa Warshavsky

Нет, туда, даже двойники не суются!.... Двойник, достаточно дорогой товар....

Василий Суханов

В любом месте... в США или в Европе можно сделать фото на много по хуже... Главное, желание найти что-то гадкое...

Ви
Виктория

типа как путин нашел в Украине?

Василий Суханов

А это с двух сторон льётся рекой... На то и СМИ любой страны и лояльных граждан...

Вася Петров

Портрета путина нет хватает, а ток нормально. Главное чтоб паз есть.

Ви
Виктория

Путин тогда еще не был президентом. а гопником в Питере

Савелий Мраморов

Такое видел в 130 км от Москвы в глухом районе , вонище просто жесть

Ви
Виктория

такая культура

Ви
Виктория

ну радуются что не последнее

Ви
Виктория

не люблю ванильный сахар и ваниль

Савелий Мраморов

Увы он во всех изделиях Чёколада

Ви
Виктория

не во всех

Александр Максимов

Это в Закарпатье? Где девочка утонула в школьном уличном туалете?

Ви
Виктория

Мурманск. В выгребной яме самодельного уличного туалета погиб житель частного дома города Мурманска. Мужчина при невыясненных обстоятельствах провалился в выгребную яму, от куда не смог выбраться ни самостоятельно, ни с помощью соседей.
«26 марта в вечернее время суток в одном из частных домовладений по ул.Фестивальной в выгребную яму туалета провалился мужчина. Не смотря на помощь соседей пострадавший не смог выбраться из ямы», - сказано в материалах предварительного следствия. https://u-f.ru/News/u309/2015/03/27/708307

Го
Голодранец

Добрый вечер господа! Хотя уже ночь!

Го
Голодранец

Плохих не имею))
А скажите Виктория сколько у вас детей и в какой стране вы живете?

Ви
Виктория

Киев

Го
Голодранец

ты украинская патриотка? Ты веришь в Украину?. А насчет детей и мужа ты прошла мимо))

Ви
Виктория

я на всеобщее не пишу

Го
Голодранец

скромняжка)) а я не всеобщий я человек

Се
Сергей

У меня до сих пор стоит такой стол в сарае настальгия

Ви
Виктория

ну в сарае это святое

Ва
Валерия

Сверх-позор можно сказать, а не сверх-держава.

Ви
Виктория

не поспорить

Бриомоз Высокопрофессиональный

Доброе утро! Я родом из этой сверхдержавы.

Ви
Виктория

надо что-то менять в этой жизни

Бриомоз Высокопрофессиональный

Это точно. Надеюсь когда-то тёмны времена в истории моей страны закончатся. тсяончится.

Ви
Виктория

конечно. Когда-то и столетняя война закончилась

Лариса Вараксина

30-50 годы а может и сейчас есть не знаю

Ви
Виктория

в коммуналках скорее всего

Лариса Вараксина

во во это я и имела ввиду , что в комунвлках

Эвелина

Они хотят шоб и мы так жили )))) ужас !!

Ви
Виктория

это привычно для тех кто не жил лучше

N[
N’djaména [Дмитрий]

Это👉пиндосы виноваты, никак иначе

Ви
Виктория

точно.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Да если бы не они раша бы давно процветала.

Ви
Виктория

да. только пусть сначала российский Виндус придумают

N[
N’djaména [Дмитрий]

Лет десять одиннадцать тому назад в россии разработали, изобрели йотафон, потравив 10 миллиардов рублей если не ошибаюсь или долларов, но вроде рублей, так опять же на Андроиде почему-то, а не на отечественной операционной системе и ТИШИНА, не слышно и не видно в продаже и полное разочарование.

Ви
Виктория

бывает

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Напишите где это ,хочу прикупить

Ви
Виктория

ві что не умеете по фото найти первоисточник?

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Вы ж все знаете в нашей стране ,вот и спрашиваю )))))

Конь Впальто

фантастическое фото - есть газ

Ви
Виктория

да

Веселый Роджер

Они ни за что не признают это))

Ви
Виктория

одна написала. что это при совдепии было

Веселый Роджер

Или скажут что это в Украине

Ви
Виктория

я таких ответов удалила штук 10. Это написали чтобы уколоть

Веселый Роджер

Как можно поддерживать насилие и убийства и жаловаться им?

Ви
Виктория

стадо баранов под руководством кгбшника. которого этому учили в школе кгб

Алиса В Стране Чудес

Будто в Украине нет таких хат.

Ви
Виктория

нет

Ви
Виктория

можно фото

Море Удовольствий

Портрет вождя обязателен!))

Ви
Виктория

да. Видела как-то прямую линию с путиным. Там якут спрашивает почему нет дорог. и говорит что у него в квартире висит портрет путина

Море Удовольствий

Там всё очень плохо🤦🏻‍♂️

Tatiyna Gontar

похоже на коммуналку...

Ви
Виктория

наверное. но коммунвалки есть приличные

S.
S.м.

это для съемки кино приготовили видимо....😅

Ви
Виктория

мозгов не хватит так спецом сделать

S.
S.м.

да....это годами такая красота копилась😅

Ли
Лида

Ну нравится так жить!

Ли
Лида

Не наводить,а помочь!

Ви
Виктория

я на день рождения пришла а не на уборку

Ли
Лида

Хорошо, извините!

Ви
Виктория

нормально. Просто моя знакомая пригласила меня на свой день рождения. но посидеть захотела не у себя дома. а у своей знакомой. потому что после двух инсультов она плохо ходит

Ли
Лида

🤷‍♀️

Марго Беккер

😜🤷‍♂️☹️🤷‍♂️