Ольга Николаевна

Много мужиков таких, которые чисто джентльмены удачи, живут по принципу украл, выпил, в тюрьму. Это никого не удивляет даже. Ведь такой образ жизни и девушки/женщины тоже ведут, тут уже страшно. Если у мужика хоть какие принципы и остатки чести есть, то у этих никаких тормозов нет. Моя одноклассница из неблагополучной семьи, села в 16 лет. Они вместе мамашей бухали, хотели догнаться и убили бабушку, у которой они жили. Та не хотела им денег дать на пьянство. Одноклассница заломала руки своей бабушке, а её мамаша, она же дочка убитой, начала бить ножиком. Одноклассница получила 5 лет, а мамаша её в 2 раза больше. Мамаша из тюрьмы не вышла, умерла. Одноклассница отсидела уже и не раз, в данный момент на свободе, спилась. За 100 р ей любой желающий может дать в рот, сама предлагает.

–3
Ответы
Любовь

И зачем всю эту грязь ты выливаешь здесь ? Даже подробности с удовольствием смакуешь ! Видимо, та, одноклассница ты и есть ! Иначе зачет тебе знать, что о тебе думают люди !

De
Deribas

Да, раньше "за стакан всегда можно было найти".
Сейчас тяжелее.
Но, я думаю, кому надо, тот найдёт...

Виталий Нечаев

Каждый день праздник... Очень должно прижать, что бы ей дать...

Имя Фамилия

Она что, одна такая??? Молодые не далеко ушли, за бутылку пива.

Роман Смирнов

и тебя со школы выгнали ? раз всякую херню несешь ⁉️

..

Женщины спиваются быстрее, чем мужчины.

А Не Скажу

вот она ..параша .. во всю свою "красу"

Antitролль. Игорь

И к чему это вы написали?🤔

Кирилл Морозов

И дают? Она зубы-то чистит?

Ольга Николаевна

Сомневаюсь, что чистит

Кирилл Морозов

Ой-вей!

Борис Алиев

Кошмарная мерзость. 🧐

Nikola Mahkov

-народ многогранен!--👍

Валерий Горячёв

Пиздец кромешный

Rita

Что за страшилки?

Сергей Греков

И кто ей виноват?

Yury Panteleev

Alisa Warshavsky

Александр Боярский

Это не женщины.

Любка Котелок

Какая грязь

Дмитрий Каракозиди

Увы...