Счастлива Замужем))

Приснился сон , поднималась по лестнице в каком то пальто, проход был узкий и я все равно поднималась, и испачкала это пальто в грязи, подумала во сне выхоснет я почищу.... К чему бы это?

Ответы
Io
Ioan

Вовочка приходит в аптеку:
- Дайте мне упаковку презервативов!
- Во-первых, это не для детей, - отвечает аптекарь, - а во-вторых,
пусть придет папа и возьмет нужный размер.
- Во-первых, это не для детей, а от детей, а во-вторых, это не для
папы, а мама едет на курорт, и какие там размеры будут, она еще
не знает..

Юлия Музыкантова

подниматься по лестнице это взлёт .подъём в жизни.но видно вам придётся при этом замарать свою совесть ,пятна на пальто это ваша совесть,честь.

Счастлива Замужем))

Это врядли.... Я не из тех кто идёт по головам...

Abbas Quseinov

просто не нужно идти туда куда не стоит даже если это место вас притягивает ,но если пошли беда не большая все же это пальто в грязи а не душа

Muza

подниматься по лестнице вверх, это хорошо. Грязь, это временные трудности, может чьё-то недоброжелательство, но Вы с ним справитесь легко.

Счастлива Замужем))

Мм в общем то неплохо)))) спасибо

Михаил Удовиченко

Это какие-то трудности или какое-то важное дело , а вот насчёт грязи , будет острожны, будут мешать или сапере ки может даже по работе .)

Елена Меженцева

В будущем -ждет рост( карьеры,благосостояние,личная жизнь),но будут препятствия,клевета.Но ВЫ всё пройдете и выйдите сухой ....

Счастлива Замужем))

Спасибо, это мне нравиться)

Агния Сварогски

ни к чему хорошему... Грязь всегда плохо, даже если по лестнице поднимаетесь. Остерегайтесь клеветы. Она плохо отмывается

Свет

Это к подъёму по карьерной лестнице, либо к внутреннему подъему, испачкалась значит обидела кого-то или обидишь.

Счастлива Замужем))

При чем пальто такого у меня нет))

Свет

Пальто, здесь роли не играет. Подъем по лестнице и грязь, ключевые образы сна.

Счастлива Замужем))

Да я примерно так и подумала, но грязь решила что обсуждения

Свет

Грязная вода, пересуды.

Владимир Шур

к активной половой жизни - пальто - символ плоти - а грязь как символ семяизвержения

Влад Сибирский

С мусоропровода то вылезла? Люди интересуются.А по капче всё хорошо будет,поверь

Сергей Михайлов

Фигня, ни к чему. Забей и купи себе букет цветов, для нормального настроения)))).

Счастлива Замужем))

)))) хорошо

Сергей Михайлов

Молодчина!

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

к большой светлой страстной сладкой любви Мариночка)😀😀✌️🌹🌹🌹

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

а у кого вагон здоровье,махом разгрузим моя сладкая😀😀😀

Счастлива Замужем))

Хах ))))) зависть плохое чувство)) 😄😄😉😊😸

Иван Иванов

Может быть о трудностях и способах их решения, а может быть к новому пальто.

Олег Симонов

Говорила мама учи дочь английский ато по подвалам лазить будешь. Сглазила?

Наталья Луканчук

Не задумывайтесь об этом В жизни есть много чего, о чем нужно думать

Счастлива Замужем))

Я часто вижу вещие сны

Наталья Луканчук

Тогда обратитесь к соннику. Хотя я в это не верю

Счастлива Замужем))

))))) просто спросила интересно ведь не я одна толкую свои сны))))

Алексей

К деньгам. Грязь обычно снится к деньгам или пассивному доходу

Счастлива Замужем))

Тоже никогда не лишне)))))))

Алексей

Конечно )

Галина Бутусова

Хороший сон в том что поднималась.А грязь высохнет и отстанет.

Александр Петришин

значит у тебя есть что то такое тайное ведомое только тебе..

Счастлива Замужем))

Думаю это у всех есть)))

Александр Петришин

нет не у всех у нас нет

Счастлива Замужем))

В смысле)

Александр Петришин

догадайся

Счастлива Замужем))

Увы, не Ванга)))))) я

Татьяна Тышкевич

У каждого по своему. Но в основном грязь - к болезни.

Андрей Блинов

Наверное пальто хочется . И боитесь его попортить.

Счастлива Замужем))

Нет))) но опять же все исходит от жизненных ситуаций , и возможно у меня есть на грусть повод..))

Андрей Блинов

Да брось не у всех фиолетово всё. Думаешь у меня всё просто. Я сжимаю зубы и пру в перёд. Займись своим делом тем что умеешь делать. Может как под работка я не знаю зачем же ты радилась. Послушай книгу Михаил Литвак. Ауди книга. Думаю если внимателно прослушать. С первого выпуска ты изменишся.

Счастлива Замужем))

Спасибо

Андрей Блинов

Да не зачто. Будь.