Владимир Кузьминых

Очень часто по своей природе человек - эгоист....хочет, чтобы всегда было всё для него и ....ему...и ему.....☺️🌈

Ответы · страница 2
Ма
Марта

От чего и страдает .

Владимир Кузьминых

Ну да.....но часто.......не сразу🌈☺️

Владимир Кузьминых

Чаще всего....☺️🌈

Валентина Горелова

и да это так и есть

Владимир Кузьминых

Хорошо, что и вы это заметили....)))

Людмила Козина ( Агеева )

Не про меня!!!🤔

Ир
Ирина

Закон выживания..

Владимир Кузьминых

Есть реальная угроза жизни?????

Владимир Кузьминых

Он о других и мысли не допускает...что кому-то тоже кушать хочется....увы....(((

Владимир Кузьминых

Слава Богу, что не знаете...рад за вас!!!!

Владимир Кузьминых

И за ваше весёлое настроение!!!!

Александр

а кто не эгоист

Владимир Кузьминых

Вы от такого унизительного общения видимо не удовольствие...кайф испытываете....флаг вам в руки!!!!!....тренируйтесь на кошках.....Да благословит вас Господь Иисус! И помилует!!!

Марат Шелгунов

Вы у господина своего прощения попросите, за то что он вас лишил разума. Самое интересное, все самозванца всегда в кусты убегают, когда их фактами давить начинаешь. Как же хорошо вашу сказочную книгу знать наизусть. Быть вооружённым против таких самозванцев.

Владимир Кузьминых

Пс.13:1 Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.

Александр

чем дальше в лес тем больше гнили, не пора ли остановиться

Марат Шелгунов

20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;
(Матф.17:20) Учись горы переставлять. Тогда вера появится, САМОЗВАНЕЦ.

Жа
Жанна

мы все эгоисты

Жа
Жанна

я поняла, ему-нам, мне

Владимир Кузьминых

да.....СОВСЕМ НИКОГО НЕ ЗАМЕЧАЕТ вокруг себя человек!!!!!....пупок....

Жа
Жанна

да сложно с пупком, мы не навязываем свой эгоизм

Владимир Кузьминых

видите....думать о себе - не эгоизм....думать ТОЛЬКО! о себе - эгоизм.....

Юлия Музыкантова

к сожалению да

Владимир Кузьминых

Хорошо, что вы понимаете....))))

Т:
Татьяна :V:

Это нормально

Т:
Татьяна :V:

Да всегда, или ты будешь наслаждаться как хорошо живет твой сосед и от этого у тебя будут бабочки в животе порхать ?

Владимир Кузьминых

А разве кроме зависти невозможно элементарно по радоваться за соседа.....?))))

Т:
Татьяна :V:

Твоя жизнь при этом не устроится ) поэтому лучше все мне

Владимир Кузьминых

Почему то нет желания спорить....))))

Т:
Татьяна :V:

Каждый остался при своём мнении , это нормально

Любовь Лепешкина

Это временно

Владимир Кузьминых

хорошо бы.....☺️🌈

Нина Кулькова

Это плохо?

Владимир Кузьминых

Думать о себе - не эгоизм....думать ТОЛЬКО!!!! О СЕБЕ!!!! - вот эгоизм.....но грань перейти очень легко.....

Нина Кулькова

Я эгоистична... но готова всегда придти на помощь

Владимир Кузьминых

значит не так уж эгоистичны....нам прививается этот сугубо негативный термин...как нечто довольно хорошее....сатана этим занимается.....

Нина Кулькова

Если каждый будет любить себя, то все будут любимыми

Владимир Кузьминых

Заблуждаетесь...вам никто и стакан холодной воды не подаст...когда будете нуждаться....

Евгения Демакова

это плохо

Владимир Кузьминых

Конечно плохо....от этого - ВСЕМ плохо....!!!))))

Bc
Bcyjdfz

Вы правы.

Владимир Кузьминых

Констатации факта....!)))))

Людмила Бушуева

А то .....

Владимир Кузьминых

Чуть выше гляньте ка.....))))

Людмила Бушуева

Ну может быть ,я уже не помню .

Владимир Кузьминых

3 фразы назад....вы же сами послали улыбку...))))

Людмила Бушуева

Я поняла ,а я подумала вы про фото говорите ..

Владимир Кузьминых

Про улыбочку жёлтенького....)))))

Алина Васильева

НЕ ВСЕ

Алина Васильева

Вы не первой меня так величаете. привыкла. веселюсь.да и я тоже такая же невнимательная, потому могу вас понять. не обращайте вникание на эту мелочь

Владимир Кузьминых

хорошо☺️🌈...будьте благословенны!!!!

Владимир Кузьминых

Это значит, чтобы у вас всё было благословенно, чтобы Господь Иисус благословил!!!!))))

Алина Васильева

спасибо! я и вам тоже этого желаю и счастья и здоровья

Владимир Кузьминых

Благодарю!!! Сердечно!!!!)))

Любовь Горобченко

🤔

Любовь Горобченко

УДАЧНОГО ДНЯ . УБЕГАЮ НА РАБОТУ

Владимир Кузьминых

Спасибо!!! Да благословит вас Господь Иисус!!!!!☺️🌈

Владимир Кузьминых

благодарю!!!! очень приятно!!!!☺️🌈

Владимир Кузьминых

спасибо!!!! так приятно!!!!🤗

Луиза Бальтазар

И что?

Луиза Бальтазар

И ждёте, что найдутся оппоненты? Я, кстати, также думаю. Я - эгоистка.

Луиза Бальтазар

Тогда мы с разных планет))

Владимир Кузьминых

Я марсианский...не понимаю))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Это я

Владимир Кузьминых

хорошо хоть честно признались....☺️🌈

Фердинанд Франц Иосифовович

ну хоть еще кому-то стало от этого хорошо!
Я знал, что прогресс есть

Ма
Мари

Нет

Владимир Кузьминых

Пожалуйста!!!☺️🌈