Евгений Бриг-Снежин

🖼....Доверяйте тем людям, которые умеют видеть в вас три вещи: Печаль, скрывающуюся за улыбкой. Любовь, скрывающуюся за гневом. И причину вашего молчания..? - " Не искушайте женщину молчаньем. Ту женщину, что любит Вас всерьез. Она не ждет банальных обещаний, Шампанского, конфет, шикарных роз. ...- Исток - Интернета паутина!?

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Евгений Бриг-Снежин

спасибо вам ............"ДУША МОЯ, В МОИХ СТИХАХ" И.Голышевская Только веры в себя не теряй Хочешь счастье искать, - найди, Хочешь радость узнать, - узнай, Смотришь дерзко вперёд, - иди, А уходят друзья, - отпускай. В Бога хочется верить, - молись, Ну а сможешь сама, - дерзай, Наплевать на всё, - веселись,...

Оленка

Так все и есть