Товарищ 87

Как были бандиты на кладбище,так и остались.На Южном поребрик отреставрировать,где меньше мешка цемента уходит,требуют 30т.в вашем городе,надеюсь,иная картина?

Ответы
Kitton

Товарищ, верь взойдет она - звезда пленительного счастья ....💪💪💪💪✋😁Люди сами приучили кладбищинскую мафию к поборам ! Не х .....щастать туда без надобности , а захоронения должны быть максимально скромными без излишеств ! 👉Холмик , крестик и скромная живая изгородь ! А то ведь лепят целые изваяния гранитные не понятно кому это надо !!! Это дешевые понты .

Татьяна Стручкова

А три тысячи долларов, за то чтобы спилить дерево на могиле, не хило? Правда это давно было доллар был подешевле. Мы не заплатили, оно начало заваливаться, сами спилили.

Товарищ 87

Какой нибудь высокий тополь?

Татьяна Стручкова

Черемуха в 57 году посаженная.

Товарищ 87

Многовато

Татьяна Стручкова

Конечно очень старая. Вот когда она начала ломаться от старости, все спилили и без денег.

Валентина Рязанова

В Петербурге на Южном я отдала 30 тысяч руб 4 года назад, на могилу моей мамы положили бетонную плиту 2 м на 1,5 м , могила не зарастает , подруга проведывает.

Ольга Алексеева

Конечно, нет. Как не нажиться на том, что неизбежно - рождение, свадьба, смерть. Самые прибыльные виды бизнеса. А еще, конечно, медицина.

Алла Холодова

Совсем иная.У нас кладбище,где мама похоронена,недавно только разминировали.А памятников целых не осталось ни одного.

Вера Соломенникова

везде грабеж,на кладбище кругом криминал,все в такие суммы вылетает,знаю по себе,на покойных наживаются очень

Роза Хасанова

В нашем городе я не знаю , какие расценки с реставрацией, но установление новых надгробий нормальные цены

Любовь..любовь!

Составление сметы стоит дорого..., а не мешок цемента. Цем ент у них от установки памятников остался....

Алла Огрызько

Между мужем и отцом какого-то наркомана похоронили, перед этим лавочку, стол и ограду снесли

Людмила Козина ( Агеева )

У меня просто украли гранитное надгробие !!!дешевле новое купить ,чем реставрировать !🤙

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас чугунные оградки воруют и из нержавейки...Калитку сняли зачем то...Ничего святого...

Анжела Никулина

Кладбище - это самый прибыльный бизнес: был есть и будет вне зависимости от региона.

Ал
Алла

Не слушайте песни,а посмотрите на дороги и на город Североморск!)))

Егор

Все по другому.. цемент на стойку монолитных небоскребов поступает регулярно.

Андрон Шрайбикус

Да мы в Кольский залив их, кто требует, не заморачиваемся. Привет из Мурманска)

Владимир Елистратов

Я не в городе но просто это БРЕД !!! и об этом не знают власти?прокурор ?

Товарищ 87

Конечно.Будешь сам что то делать,могут и памятник от злости свернуть.

Владимир Елистратов

да до жили ....а что впереди ...вот она монополия

Стас Васильев

у нас иная. У нас просто деньги берут и вообще нихера ни делают.

Виталий Гончар

У нас за бордюр не меньше дерут, явно бандюги...🤨

Товарищ 87

У вас столица,уровень другой!

Виталий Гончар

Вот вот, пришлось со стройки стащить несколько бордюров и все сделать самому и бесплатно....

Товарищ 87

И правильно

Валентина Баженова

у нас умудряются воровать оградки и лавочки. Ничего святого

Константин Карлов

На Северном тоже самое,не успел приехать бегут с услугами