Канат Темирхан

Ещё какие вы средство, как налёт убрать и зачем появляется, быстро как цемент потом стоят убераю конечно зубачиску, беру и убераю и все?

−3
Ответы
Кирилл

Сходи к стоматологу. Он жопной массой зубы чистит. Супер эффект. Рекомендую:))

Канат Темирхан

И хорошо а деньги много будет стоит или как

Кирилл

Не мало денег стоить будет.

Канат Темирхан

3000будет стоит у нас тенге,.

Канат Темирхан

Кирилл а если я щас буду уберять пятно зубочиской тоже пойдёт?

Кирилл

Даа, зубочистка, или вилка будет в самы раз. Рекомендую. Идея замечательная.

Канат Темирхан

Зубачиткой окуратно зделал, а если там где на месте маленькая не стоит трогать пускай стоит и все.

Канат Темирхан

Нежный Циник ))

Чего минусов понаставили парню ? 😭 Для него русский язык - не родной....😉

Нежный Циник ))

Осваивай ! ) 2 языка знать НЕПЛОХО ! ))

Канат Темирхан

Русский язык, и ещё какой?

Нежный Циник ))

Казахский знаешь ? Уверен, говоришь с детства.......А письменно ?

Канат Темирхан

Да разговориваю, письменно писать?

Нежный Циник ))

Пиши. С носителями языка развиваешь письменную речь ! Лишь бы нужен был русский......

Алекс Венцель

Лучшее средство Харпик!

Алекс Венцель

Харпик продаётся в хозяйственных магазинах, только работать с ним надо в перчатках. Есть и ещё одно убойное средство это Хромпик, но в простом магазине его не купить. Этот отъедает любой налёт мгновенно...

Алекс Венцель

Так бы сразу и сказали что речь о зубах: Тут поможет только старый и забытый зубной порошок...

Канат Темирхан

И какое ой забыл написать зубы.

Осеннее Настроение

Налет на зубах?

Осеннее Настроение

Два раза в день минимум часть.

Канат Темирхан

Утром и вечером или не так зубы чищу.

Осеннее Настроение

Зубы надо правильно чистить. Ролик на Ютубе посмотри.

Леди Мила

достал...

Марат

Леди, Канат рекламирует какой он доходяга.