Канат Темирхан

Ещё какие вы средство, как налёт убрать и зачем появляется, быстро как цемент потом стоят убераю конечно зубачиску, беру и убераю и все?

–3
Ответы
Кирилл

Сходи к стоматологу. Он жопной массой зубы чистит. Супер эффект. Рекомендую:))

Кирилл

ОК. Делай. Иди к врачу.

Канат Темирхан

Кирилл а если я щас буду уберять пятно зубочиской тоже пойдёт?

Кирилл

Даа, зубочистка, или вилка будет в самы раз. Рекомендую. Идея замечательная.

Канат Темирхан

Зубачиткой окуратно зделал, а если там где на месте маленькая не стоит трогать пускай стоит и все.

Канат Темирхан

Зубачиткой окуратно зделал, а если там где на месте маленькая не стоит трогать пускай стоит и все.

Нежный Циник ))

Чего минусов понаставили парню ? 😭 Для него русский язык - не родной....😉

Нежный Циник ))

Пиши. С носителями языка развиваешь письменную речь ! Лишь бы нужен был русский......

Канат Темирхан

А где тута?

Нежный Циник ))

Тут. На сайте !

Канат Темирхан

Хорошо

Нежный Циник ))

Отличный русский язык ! )

ИринаВасильевна Отставнова

Ты чего пишешь? Мозгов нет совсем?

Канат Темирхан

Может долго думаю.

Алекс Венцель

Лучшее средство Харпик!

Канат Темирхан

Хаприк.

Алекс Венцель

Харпик продаётся в хозяйственных магазинах, только работать с ним надо в перчатках. Есть и ещё одно убойное средство это Хромпик, но в простом магазине его не купить. Этот отъедает любой налёт мгновенно...

Канат Темирхан

А для зубов не вредно?

Алекс Венцель

Так бы сразу и сказали что речь о зубах: Тут поможет только старый и забытый зубной порошок...

Канат Темирхан

И какое ой забыл написать зубы.

Максим Jw

Налет на зубах?

Максим Jw

Два раза в день минимум часть.

Канат Темирхан

Утром и вечером или не так зубы чищу.

Максим Jw

Зубы надо правильно чистить. Ролик на Ютубе посмотри.

Канат Темирхан

Любые посмотреть

Леди Мила

достал...

Канат Темирхан

Ну да

Марат

Леди, Канат рекламирует какой он доходяга.

Канат Темирхан

Доходяга.

Леди Мила

Пожалеть его?

Канат Темирхан

Не надо желеть.