Ольга

Сегодня ехала в машине и услышала такой перл по радио после рекламы клиники по восстановлению зрения " возможны побочные явления ". Это что ?

Ответы
Ольга Владимирова

Это возможные осложнения.как и после любого оперативного вмешательства .Может развиться "сухость глаза" или светобоязнь.но в норме этого быть не должно.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Это значит вас вылечат и всё будет ХО-РО-ШО, но есть сюрпризы. А вот здесь вы будете виноваты сами, вас ведь предупреждали.

Лариса Некрасова

может инородное тело отторгаться, или зрение полностью не восстановиться

Воля

каждый пятый умирает от лекарств. Почему то это не рекламируют

Марина

Жестокая реальность видна четче))

Владимир Ракивненко

...поговорим с глазу на глаз, сказал Нельсон - Кутузову....

Viktor Reznichenko

Неправильная регулировка развала схождения.😎

Имею Я

А я ехал и слушал, праздник всемирная ДЕНЬ БЕЗ МЯСО.

Любовь Телегина

слепые сидят дома и в клавиатуру не тырцают .

Сестрица Алёнушка

Просто. Было -5, стало остаточное.

Котэда

или понос по вторникам

Вадим Осипов

И по четвергам!

Константин Егоров

Волосы растут прямо на глазах !

Сергей

Начинаешь видеть того чего нет

Ил
Илья

Сквозь стены можно видеть))

Ольга Моор

Бредятина

Ольга

Не то слово

Николай По-----В

Понос