Ал
Александр

Если тебя оскорбляют никогда не отвечай. Ведь если на тебя лает собака ты не встаёшь на четвереньки и не лаешь ей в ответ! И всегда помни: ЧЕМ НИЖЕ ИНТЕЛЛЕКТ, ТЕМ ГРОМЧЕ ОСКОРБЛЕНИЯ

Ответы
Ол
Ольга

)))))))))))) ой.. не в тему совсем..))))) у нас в доме в Болгарии на первом этаже живет старая перечница англичанка.. а по соседству с ней через ограду огромная черная псина.. и вот она как увидит нашу англичанку - все время лаяла.. Синтия не могла на патио своем сидеть.. и вот Синтия подошла к забору, встала на четвереньки и облаяла бедного пса.. и попыталась его укусить.. бедолага чуть не описался со страху.. и потом ни разу на нее не гавкнул..))))

Асиновское Пдо

я не сталкивалась с оскорблениями,но если бы случилось такое,то наверно просто развернулась бы и ушла,не стала бы выслушивать оппонента

Ал
Александр

Какая вы молодец.Я

Ирина Пищик

Спасибо за совет.Все понимаю пытаюсь сдержать эмоций. Но как прихожу на работу не получается контролировать свой эмоций.А неготив не

Ал
Александр

Понял. Спасибо

*lida *

Всё правильно,умные слова. Но,увы не всегда удаётся с собою справится и себя остановить,особенно если эти слова не справедливы

Ал
Александр

Учитесь властвовать собой

*lida *

Возможно вы правы,но легче и проще всего учить других

Ал
Александр

Только не меня. Я смеяться или морщиться буду. И ничему не научусь у вас.

*lida *

А я и не предлагаю учиться у меня!!

Ал
Александр

Прекрасно!

*lida *

Вы уже такой " умный" и всё знаете в свои 30 лет. Вам будет не интересно жить

Ал
Александр

Нет, в мои 29, нормально живу. И то что мне надо знать я знаю. Не дурак я.

Писатель Альзира Арсентьева

Я никогда не оскорбляю людей в ответ. Странно, людей это унижает больше, чем я бы их посылала. Их бесит мой культурный уровень?

Ал
Александр

Прекрасно!

Ми
Милая

Это так утомляет сегодня вот не за что меня обозвал какой-то старик старой и идиоткой хотя я младше его лет на 20.

Ал
Александр

Посмейтесь. Про себя.... Вы то знаете сами какая вы прелесть.... А это самое главное

Людмила Саедбаева

...и по сути видишь и слышишь, что за экземпляр перед тобой: сразу понятно кто он и что он из себя представляет

Людмила Саедбаева

А еще есть хорошее стихотворение по этому вопросу от Дильбар Кудряковой

Ал
Александр

Много истин на свете....ещё больше стихов....

Людмила Саедбаева

Мне небеса шепнули теплым ветром:
Все, что твое останется с тобой!
Не разлетится, не пойдет по свету,
А будет рядом в тишине ночной!
Луч солнца мне открыл большую тайну:
Живи, как есть и дорожи собой!
Никто к нам не приходит в жизнь случайно,
Кто истинный останется с тобой!

Ал
Александр

Спасибо. Не плохие стихи

Галина Сидоренко

Здравствуйте Александр! Может мы с вами дальние родственники? Где вы живете? Моя девичья фамилия Куницына.

Ал
Александр

Доброго дня вам.... Я москвич....

Valentina

Я сама оскорбляю тех,кто хочет это услышать и получаю удовольствие....Интеллект у меня нормальный.

Valentina

Посмотрела ответы,оказывается, все научились как не оскорблять.

Valentina

А зачем ты написал этот вопрос,себе что ли?

День Сурка

то то Пушкин так любил писать злые эпиграммы и драться на дуэлях! интеллект у него был низкий!

Ал
Александр

Дрался он как иужчина с равными с сой, с дворянами, не с чернью. И своё мнение едко, но вполне допустимо, для не глупых писал. Не вам судить о его интеллекте.

День Сурка

а кому блядь тебе самовлюбленному дебилу? хуйню спорол а признаться в своей глупости силенок нет

Ольга Сафонова

Я иногда отвечаю. Но сдержанно, стараясь придерживаться логики. Игнорирую в крайних случаях.

Ал
Александр

Вы просто молодец!

Наталья Тюленева

Я никогда не связываюсь с такими людьми, которые могут наговорить кучу необдуманных слов....

Ал
Александр

Вы очень умный человек

Наталья Тюленева

Скорее осторожный..... ))

Ал
Александр

Это очень правильно....

Виктория Новикова

мудро и правильно, наверное. А если не тебя оскорбляют в твоем присутствии что делать?

Ал
Александр

До сих пор не садились. И не сядут. У меня в отделе умные люди. И дорожат своими местами..

Виктория Новикова

блажен, кто верует, тепло ему на свете! А где вы так ПРАВИЛЬНО работаете?

Ал
Александр

В Москве, очень серьёзной крупной финансовой организации. Этой инфы достаточно

Виктория Новикова

военной тайны мне не надо. "Инфы" своей навалом. А на голову всегда садятся. Приятно, что вы так цените свою работу

Ирина Соколова

Как жаль, что не все это понимают! А как по Вашему нужно реагировать на такие выпады?

Ал
Александр

Не принимать ничего близко к себе, не запоминать слов. Лучше всего уйти, оторваться от этого человека. Молча, не унижаясь перепалкой. И не думать об этом, переключиться...

Ирина Соколова

А если не всегда есть возможность уйти?!

Ал
Александр

Отключиться.

Ирина Соколова

В смысле,сознательно? Если это прямой контакт?

Ал
Александр

Не слушать и постараться не слышать. Можно демонстративно какимимто делами заняться.

Ирина Соколова

Значит я всё делаю правильно)))

Ал
Александр

Значит...

Сц Кордыльян В.в.

Мы не молчим о себе, а заявляем о том, что умеем лучше всего делать в жизни

Ал
Александр

Это допустимо при найме на работу делать....вежливо, убедительно.....

Сц Кордыльян В.в.

да проще хлопнуть дверью и уйти

Ал
Александр

Естественно... Через секунды забудешся....

Сц Кордыльян В.в.

ну да, сами еще потом бегать будут

Ал
Александр

Врят ли... Увы.... Вы недооцениваете степень равнодушия людей...

Сц Кордыльян В.в.

ну тогда ваши варианты решения ситуации какие ?

Иван Матросов

Согласен...но порой стоит таким мозг из жопы вставлять обратно в голову...

Иван Матросов

Вставляя подобным мозг на место мы продливаем им жизнь...дабы за гнилой базар могут и голову открутить - некуда будет потом мозг вставлять...

Аскорбинка

Да да....чем меньше гриб - тем ниже наклон:). Терпеть ненавижу лицемеров!

Тамара Никитко

Соглашусь , но до определенного момента , вторую щёку не подставлю

Ал
Александр

И правильно сделаете

Алла Снегирёва

естественно, зачем вообще воспринимать чьи то оскорбления...

Виктория Стрелец (Москва )

Не всегда получается. Но согласна, надо к этому стремиться.

Ал
Александр

Надо! Надо беречь себя... Лучше вас этого ни кто не сделает