Артём Каминский

Сбербанк вынужден остановить расчёты в юанях. Китайский банк-корреспондеет отказался их проводить. Китай медленно, но неотвратимо ставит Россию даже не на колени, а на четвереньки.Так в чем же план , рабсияне ?))

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Николай

Юань временно не может быть использован корпоративными клиентами для расчетов, предупредили в Сбербанке. В call-центре «Сбера» сообщили, что это произошло из-за действий банка-корреспондента
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/08/06/2022/62a0eefb9a7947308b0616c6

Ольга Ивашиненко

. Грузовое движение началось по международному автомобильному мосту через реку Амур, который связывает Благовещенск с городом Хэйхэ в Китае

Артём Каминский

да ? и что везут ?)

Ольга Ивашиненко

сжиженный природный газ

Yury Panteleev

Ну ты все знаешь)) Я вот вожу из Китая товар 12 лет. И ОПА... китайцы все цены в контрактах заменили с амерских рублей на юани. Как тебе расклад?

Артём Каминский

Да норм расклад.Какая мне разница у кого вы сосете и чем вам за это платят ))

Yury Panteleev

Сосать и зад подставлять - это ваша традиция, у нас не комильфо. Педерасты в ВСУ с личными знаками распознания - это ж придумать надо...

Артём Каминский

обиделся . Понимаю,обычная традиция у пидарасов )) Про камингаут не думал ? будь собой , че ты стидишься ?))

Yury Panteleev

Понеслась помойка. бро(или ты систер) а что так сексуально озабочен? Никто не дает? Ну ты от накатанного хоть раз уйди. Или низзя? оштрафуют? У вас там война, а ты сидишь в нете дрочишь, не стыдно? Херой куев...

Артём Каминский

ой обиделся. Делаешь вид. что не такой ? )) да все ж понято. Соси и не обижайся. Судьба у тебя такая ))

Yury Panteleev

Ой, умора🤣. Так вот они какие - херсонские партизаны. Я спокоен. А за что на тебя обижаться? Работа у тебя такая - гавно раскидывать. Наймут на работу российские интернет войска, будешь на Украину кал сыпать. У тебя же своего ничего нет, так - репродуктор. Кто же на репродуктор обижается. Извини больше общаться не буду. Не интересно...

Madam Duval.

А что это так ты пишешь РАБ СИЯНЕ? Ты не раб что-ли ,когда успел переобуться .

Артём Каминский

а в какой стране ещё крепостное право не отменили ?))тебя начальник ещё розгами не пиздит ? скоро будет ))

Madam Duval.

Розгами ? Ты даже тему не ведёшь ,не говоря о мышлении )))) Меня? Сама начальник, тебя да .

Артём Каминский

над кем ты начальник ? в жеке работаешь ?))

Madam Duval.

Тебе ли судить без мозголму нишеброду 🤣😂😂😂

Артём Каминский

мозголм ?) ) не нервничай,говорю. От этого ты стремительно тупеешь. Если ещё есть куда ))

Madam Duval.

О боже ты ещё и тупой Ник не читаешь а пишешь ,ну у вас там все такие это нормально 🤣😂🤣

Helg Sibiryak Z

Ваша заметка не понравилась. Нооо. За слово "РАБСИЯНИН", Вам респект! 🙏

Ма
Марина

Это план называется Новая Швабия. Освобождениетерритории от славян

Майя Зырянова

Я давно говорила, что пока все ведут войну, Китай завоевывает мир

Артём Каминский

помнится, путин рассказывал сказки про умную обезьяну ) Вот только умной обезьяной оказалась не россия )

Сергей Аяров

Откуда такие данные, мы работаем и расчитываются нормально,

Зиннур Ибрагимов

Китайцы будут как Европа -покупать все за рубли))) (Гипотеза)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

как бы вам не хотелось ее обосрать, Но обосрались вы сами

Нурия Шагабиева

Вас уже давно поставили на колени и имеют во все дыры.

Артём Каминский

проблеял скот )

Нурия Шагабиева

кто бы говорил

V-Враг Незалёжности - Z

Сам придумал или хозяева за разок в жопу подсказали?

Валерий Егов

Вопрос решается. Всё сначала сложно.

Вечность

Скоро и китаю бклет большой пиздец

Александр Мамедов

если даже так ТЕБЕ ЧЕГО неймется?

Ве
Вероника

Не делайте поспешных выводов.

Николай Верниковский

у Китая объём производства огромный. и всё необходимо реализовать.

Вася Васильков

По щелчку ничего не делается.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неразборчиво пишет, неразборчиво мыслит, хохложоп

Ботzман Барисыч

..разберемся укр..воюй пока

Артём Каминский

только не лопни ))

Ботzман Барисыч

ладно..ботяра..до следующей уже пятницы..уж скоро за полночь и укрику пора баеньки..в оффлайн

Артём Каминский

не забудь пожрать ))

Ботzман Барисыч

если ты реально в Херсоне..то тебя уже ищут..гуманитарку распределять.. ты же не против своего народа ..нацист?

Артём Каминский

повякай мне тут , рашн швайн ))

Татьяна Пастухова

Чтоб Вы злые - то такие?