Ал
Александр

Если тебя оскорбляют никогда не отвечай. Ведь если на тебя лает собака ты не встаёшь на четвереньки и не лаешь ей в ответ! И всегда помни: ЧЕМ НИЖЕ ИНТЕЛЛЕКТ, ТЕМ ГРОМЧЕ ОСКОРБЛЕНИЯ

Ответы · страница 3
Аня

Тексты копировать мы умеем...:)

Ал
Александр

И блядей инетных на хуй посылать тоже люблю и умею. Это тебя

Аня

Жаль только уловить смысл написанного мозга не хватает:))

Ал
Александр

К ебени матери сгинь, прошмондель

Наталья Варфоломеева

Людей нужно любить и прощать

Ал
Александр

Это ещё почему? Ненужные должны исчезнуть

Наталья Варфоломеева

Человека сотворил Бог по образу и подобию своему.Нет людей совершенных.

Наталья Варфоломеева

Если ты научишься прощать, таких же людей как и ты сам, то и тебе будет прощено.у каждого есть недостатки.А кто-то просто заблуждается в чем то и ему нужно помочь выбраться из" дебрей"

Ал
Александр

с новым годом вас! с новым счастьем! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Маргарита Гракович

да об этом надо помнить

Ал
Александр

Вот и вспоминайте кода с дрянью столкнётесь...

Лариса Хуснутдинова

😜 😀

Александра Жвакина

интересное сообшение

Александра Жвакина

но человек не собака и если он повышает голос значит чем то не доволен

Ал
Александр

Да уж... Никогда не повышаю голос: себя уважаю

Ал
Александр

Орать - признаваться в собственном бессилии. Усмешка часто сильнее крика

Александра Жвакина

я не писала что орала, я написала что повышаю голос

Александра Жвакина

нет это две большие разницы

Андрей

Чем ниже тем длиньше

Ал
Александр

По себе меряешь, чурка черножопая?

Андрей

От ты тип

Андрей

Сам ответил на свой вопрос еблан

Андрей

Иди пинджак смени свинорыл

Нина Бронникова

Хорошо!!! Так и делаю.

Нина Бронникова

Это выражение ,я слышала от Михаила Задорнова.

Ольга Бойкова

Это Чехова цитата

Ал
Александр

Наверное.... В ВК авторство не указано было. В спрашке не та публика чтобы им своё что то выкладывать.

Владимир Н

Правильные слова

Владимир Н

Недавно один скользкий тип под титулом "Профессор" хотел выставить себя знающим всё и вся. После моих вежливых критических замечаний скатился на грубость и видя свою ущербность и интеллектуальное поражение, "сдулся" и забанил меня. Как ему это удалось, не знаю. Вероятнее всего, это был администратор-провокатор. Но я к нему обращался исключительно "на Вы", хотя он высокомерно мне "тыкал", невзирая на разницу в возрасте. Сайт "Спрашивалка" или что-то в этом роде. Он назвал себя "Профессор" ЮлиН (вместо ЮлиЙ) Цезарь Патриарх Науки. Встретите его на том сайте, дайте мне, пожалуйста, знать. На его аватаре он изображён "качком", демонстрирующем свою фигуру даме, стоя у зелёного дерева. Из Воронежа, кажется.

Владимир Н

Я на этом сайте недавно и попал случайно. Здесь мне присвоили имя " Неизвестно Неизвестно" с портретом моей внучки, а на том, где забанили,, Никитин Владимир без фото

Ал
Александр

Мне это безразлично. Из "друзей" выбросил за ненадобностью.

Владимир Н

Мне интересно, как он мог забанить . Чисто технический вопрос. Как личность он мне не интересен из-за слабости интеллекта, хотя и навесил на себя громких титулов (с ошибкой) и с великим го

Любовь Трошева

Да все бы так,но...

Ал
Александр

Обойдитесь без "но". Будьте выше хама. Вам как то даже приятнее станет.

Света Ивашко

А если тебя бьют?

Света Ивашко

Деяние уголовно наказуемое

Ал
Александр

Я в Москве живу. Здесь всё можно....за денежки

Света Ивашко

В Москве много народу живет,у кого-то денежек больше

Ал
Александр

У кого больше - тот не дурак на ствол нарываться. Нарывается шпана никому не нужная....

Света Ивашко

Каким оружием умеете пользоваться?

Ле
Лена

Классно сказал)

Ал
Александр

Да.... Старался что то нужное и простое людям написать

Y=
Yana =)

Уважения нет

Ал
Александр

Совершенно верно. Ума тоже нет

Свет

Так и есть

Твой Любимый Клоун

Всё таки я молодец развел эпидемию 😂😂😂😂😂

Ники Бер

а у меня бы хребет не переломился.. - встал бы на четвереньки и зарычал бы..

Ники Бер

у меня не переломился бы встать в ответ.. то что ты тявкаешь - я вижу.. а вот стоишь ли на четвереньках?

Твой Любимый Клоун

Конечно Ваше Величество😂😂😂

Твой Любимый Клоун

Ку да мы без своей королевы 😊😊😊

Виталий

Ты прав..

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Верно

Ал
Александр

А чурок-бульбашей, не русскую мразь, не спрашиваю. Ясно?

M-
Mayrer -Killa-

слыш чурка ты в пиджаке ,не выражайся при мне так

Ал
Александр

Я тебе, бяларусская мразь, ещё не так скажу. Брысь, недобитый

Чио-Чио-Сан

👍

Анатолий

Ага . Надо в ответ , так же , как и собаке, сказать - ФУ !

Наталья Натали

Да.

Наталья Натали

Именно так и есть. Поэтому и ответ мой (да)

Ал
Александр

Я вас понял. Счастья вам....всего наилучшего....

Наталья Натали

Спаибо. Успехов во всём и благополучия тебе.