Tu
Tutby

Ну вот...Стоит загрузить свою фотку и начинается: девушка/дамочка, сколько Вам лет? А где Вы живете? А можно с Вами познакомиться? Дайте свой телефончик! - А с фоткой или без фотки я ведь один и тот же человек. И слова пишу одинаковые...... Неужели физиономия так здесь важна?

Ответы
Сеня Сеня

Ну я думаю просто красота души,самое важное только вот,большенство людей любят не сердцем а меркантильностью и ханжеством )и искренняя любовь,тоесть сердцем и душой ,,,...в наши дни увы!-большая редкость так же как и хорошее доброе общение!!!...

Сеня Сеня

Меня Костя зовут)

Tu
Tutby

Таня

Сеня Сеня

Очень приятно)ну вот ещё мое мнение,что вы прекрасный человек,так что вы мне и без фото нравитесь,)общение это хорошо а если легкое и доброе,)))...так что мне больше нравиться внутренний мир человека,душа итд и тп...

Tu
Tutby

конечно ))

Сеня Сеня

)))

Валерий

вообще то приятней общаться. когда ты видишь человека с которым общаешься. а так в принципе все равно лишь бы человек был хорошим и его вопросы и ответы собеседнику были адекватны.

Валерий

а зря. хотя вежливые люди назойливыми не бывают

Tu
Tutby

хорошие люди бывают назойливыми

Валерий

скорее всего не назойливыми. а заботливыми. но в данном случае скорее всего озабоченными.

Tu
Tutby

скорее всего

Валерий

ну вот вы со мной и согласились

Thunder

Для меня это- обсуждайка, а не сайт знакомств.))) Иногда по авке и нику, трудно определить не только возраст, но и пол собеседника. Вот это уже настораживает😂😂😂

Tu
Tutby

а чего настораживает-то? ))

Thunder

Меня...))))

Tu
Tutby

не бойтесь

Николай Лазарев

Могу общаться даже с Бабой Ягой-передом или задом(по желанию)не делайте из меня извращенца-всё что захочет(но годы уходят)спешите распродажа😂

Екатерина

даже если это не физиономия, то какой-то человеческий образ, человеческое имя желательно....как людям не надоело строить из себя идиотов?

Соболев Валерий

важно отношение к собеседникам. у всех народов мира скрывать лицо от собеседника считается признаком неуважения и дурных намерений.

Во
Володя

Да, везде видимо важна. Вот я подстригся вчера, продавщицы, как-то любезней со мной что ли стали, ведь еще сейчас на улице месяц май.

Tu
Tutby

соблазняшка? )))

Во
Володя

Ну не знаю. Но вот когда в последнее время долго не подстригался, спина болела, ходил хмурый. Как-то женщины ко мне стали не любезны, - я это почувствовал на себе. Стал спину лечить, на гимнастическом ролики с утра занимаюсь, в бассейн стал ходить, вроде спину отпустило, да и настроение повысилось. Девушки вроде полюбезней стали опять ко мне.

Tu
Tutby

воооооот она - сила любви к себе! )))

Во
Володя

Да, это точно.

Св
Светлана_Светлана

С такими предложениями выползают только недалёкие люди, думающие что все такие же как они , лёгкая добыча с придурью

Tu
Tutby

ага

Анатолий Серёга

Отсутствие Фотки, несколько напрягает, настораживает: значит, что-то не так, есть какой-то изъян, раз скрывается...

Игорь Дьяков

При диалоге визуальный контакт не мало важная составляющая.умная,да ещё и привлекательная,это дорогого стоит.

Tu
Tutby

уверена в этом, хотя теперь уже утверждают, что наоборот.

Игорь Дьяков

Это отрицание очевидного,и развития не получит.жизнь штука мудрая,все по местам расставляет,иногда довольно жёстко.

Tu
Tutby

всё взаимосвязано. Как знак бесконечности

Игорь Дьяков

Во истину.прошу прощения,я ушел,домашние хлопоты однако.

Tu
Tutby

конечно. )

Николай И. М.

Мужики такие существа, что любят сначала глазами , потом руками потом... мозгами и только потом душой..😏

Tu
Tutby

неужели здесь до души дело доходит? )))

Николай И. М.

Знаете бывает... даже видел благодарность одного, которой благодарил Обсуждайку, что подарила ему "классную подругу жизни".)) Но, очевидно - великая редкость..

Tu
Tutby

очевидно

So
Sova)))

Та же история. Однажды на аву свое фото поставила... теперь этот свой цветочек ни на что не променяю)))

Tu
Tutby

🤝👍

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

наслаждайтесь вниманием, молодость быстро проходит, комплименты останутся, но уже не для вас

Tu
Tutby

на мой век комплементов хватит

Татьяна Черненкова

Да я тоже эксперементирую с фотками, реакция сама разная у народа, это удивительно просто...

Эп
Эпикуреец

Я отвечал на этот вопрос. Почему-то повторяется. Ни одна программа в мире не совершенна? ))

Tu
Tutby

повторение - мать учения! Кто сказал? )))

Эп
Эпикуреец

Дебил.)) Ему с одного раза не доходит.))

Tu
Tutby

)))))

Мальбонте

А потом эти же люди орут, что "Внешность не глааавное! Главное душаааа!". Лицемеры блин.

Tu
Tutby

вот именно

Колючка-Это Я)))

Особенно настаивают на загрузке личных фото почему-то женщины,сравнивают видимо😂

Tu
Tutby

я бы так не сказала....

Viktor Dratch

по ней степень тупости и взможность кинуть определяют - освоили ФИЗИОГНОМИКУ...

Tu
Tutby

да уж ))))

Мудрый Сов

не нужен мне твой телефончик..)))и фотка тоже..)) и годы мне твои по барабану..)))

Мудрый Сов

это просто рифма к твоему -рада..))

Tu
Tutby

спасибо, )))

Мудрый Сов

не нужно мне твоего спасиба..)))))🤣

Tu
Tutby

не нужно, так не нужно

Дм

Почти для всех важна физиономия, независимо от гендерной принадлежности

Tu
Tutby

а сам кошачью мордашку выставил )))

Дм

Я страшный

Tu
Tutby

закомплексованный?

Дм

Есть малость из за внешности