На
Ната

Давайте учиться радоваться мелочам : бодрящий кофе с утра , шикарная осень ,любимая музыка, горячая ванна , долгожданный звонок ...А вы цените такие приятные мелочи?))))

Ответы
Во
Володя

Да, точно знаю, что без крова и пищи я не проживу! А вот без жены запросто смогу прожить)) "В школе учительница спрашивает:
- Дети, как вы в семье переживаете кризис?
Олечка говорит
- Мы уже полгода не едим мяса.
Дима говорит
- А мы зубы чистим один раз в день
Вовочка
- Мы мамку выгнали
Учительница
- Как это?
- Мы с папкой посоветовались и решили: сиську я давно не сосу, у папки не стоит, а для соседа ее кормить - извините..."

Олег Соколов

Какие? Когда весь мокрый и в пене, голый выскакиваешь из ванной, заливаешь все полы мыльной водой, накидываешь на мокрое тело халат, и весь мокрый, взъерошенный, бежишь открывать дверь?

Ан
Андрюха

Я всему радуюсь.... Досехпор не доехал до дома, машину не купил, дорога ужас 200км 5часов ехали, Сестра пошла в магазин час уже нет))) , но мне не грустно)))

На
Ната

И правильно делаете ,по другому никак

Ангел L

приветик Солнце.☺️ 🍎 ..пока читала твои строки..так всё явно представила..😇 ...как теперь работать🤷‍♀️ 🤦‍♀️ ☺️ ☕ 🍰

Еремей Перепёлкин

ничо не знаю)я жду положительной реакции)

На
Ната

Ну что ж, удачи в ожидании 😁😉

Еремей Перепёлкин

спасибо) времени вагон) поди скоро изменишь мнение)

На
Ната

Ну ну))))

Владимир Nemo

Да, конечно ценю! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Helen Brown

Красивый закат, элегантное платье, доброе слово, морской ветер, любимое пирожное, бокал муската, мягкий прибрежный песок...

На
Ната

👍🍰🍭🍧☕

Helen Brown

👌🥂🍇🧁🍮🍧

Kot Koshkin

зарплата...сон до обеда....банкомат считающий тебе бабосики когда ты собираешься на гоа...

На
Ната

Где такие банкоматы?)))я тоже хочу на Гоа

Kot Koshkin

присоединяйся...сам ищю)

На
Ната

Найдёшь,свистнешь?))))

Kot Koshkin

нее вдвоем быстрее найдём)

На
Ната

Ладно

Олег

Звонок,)алло!! Можешь сегодня не приходить на работу !🤗🤗 Спи дальше🤗🤗

На
Ната

Класс👍из области фантастики)

Олег

Премиальные за опоздание ещё ,на карточке. Перечислили🤣

На
Ната

😂😂😂👍👍👍

Тот Самый

Когда начинаешь ценить такие мелочи это признак того, что у тебя всё хорошо))

На
Ната

Значит,у меня всё замечательно)

На
Ната

😉

Обсуждайка

жизнь-цепь , а мелочи в ней-звенья,нельзя звену не придавать значенья

На
Ната

☝️☺️🍓🍓🍓

Виталий Царский

конечно, особенно, когда она рядом, даже на другом конце телефона.

На
Ната

👍😊

Thunder

Разумеется и общение с вами тоже входит в эти самые приятности.

На
Ната

Теперь уже)))))

Thunder

Очень приятно.

На
Ната

И мне)))

Thunder

До встречи, Ната.

На
Ната

Обычно мужчин не добавляю в друзья,но всегда есть исключения 😉

Обсуждайка

не,горячая ванна,чтобы сидеть в ней как тыква?,НЕ...ДУШ- 👍 !

Аркадий Южный

Вы описали всё приятное для души, так как может быть иначе?!))

На
Ната

Некоторые живут и не понимают ценности простых мелочей

Москва Златоглавая Z

Из них состоит жизнь! Я придаю мелочам огромное значение.

Бо
Борис

... Особенно долгожданный звонок... С работы в выходной...

На
Ната

А он разве долгожданный?))

Бо
Борис

...С трепетом... Уже четвертая неделя...

На
Ната

Соскучились по вам?

Бо
Борис

Ага...

На
Ната

Любят вас))))

Бо
Борис

Постольку, поскольку...

На
Ната

)))))

Алексей

Ещё ценнее, если до будильника успеешь побывать в фазе

Гас Самурай

этим можно заниматься, если много свободного времени

Еремей Перепёлкин

конечно! наверное сидишь и ждёшь,когда я тебе напишу)

На
Ната

Тешь своё самолюбие😁

Еремей Перепёлкин

скажи ещё не рада мне)

На
Ната

Прыгаю от радости))

Еремей Перепёлкин

вот видишь,я уже радость тебе приношу)

На
Ната

То ли ещё будет?)))

Еремей Перепёлкин

так и я о том же

Александр Оршанский

Ладно, все хорошо. Но вот осеь, что в ней шикарного.

На
Ната

У нас шикарная в этом году

Александр Оршанский

Это кому что нравится. Для меня она не может быть никакой по умолчанию. Только с мая по сентябрь. Когда лето. То есть когда я могу купаться в своем море.

На
Ната

Море это класс, конечно

На
Ната

Супер... завидую вам