Екатерина Лю

Не суди, о чём не знаешь, - правило простое: промолчать гораздо лучше, чем сказать пустое. Омар Хайям.

Ответы · страница 2
Ар
Арина

Зачем вообще судить, в своей жизни не разобраться, куда там до чужой.

Екатерина Лю

Хорошо сказали! Классно!👍🌷🌷🌷

Ар
Арина

Спасибо!🍓🍓🍓

Ар
Арина

До свидания!🍓☺️

Екатерина Лю

До свидания! 🌼🌻🌷

Евгений Козлов

Полностью с этим согласен. Пока не увидели глаза. Не верь сказанному

Екатерина Лю

Как хорошо сказали! А то тут уже Омара Хайяма обозвали белым клоуном, а меня маньячкой. 😂 Есть хорошая английская поговорка, если её перевести на русский, она звучит так: только сердце бдительность, ваши глаза не помогут вам увидеть главное.

Евгений Козлов

Сердце видит по другому.у него глаза по другому работают.там как бы душа больше преобладает и инстинкт жизни

Екатерина Лю

Есть хорошая английская поговорка на эту тему. В переводе на русский язык звучит так: Только сердце бдительность, ваши глаза не помогут вам увидеть главное.

Владимир Лебедев

А если мне кажется, что я всё знаю, и язык так и просится на свободу?

Екатерина Лю

Ну, если кажется, то значит, всё знаете. Можно и отсюда свалить.

Владимир Лебедев

Почему это? Я же должен всех просвещать. Это моя миссия!

Игорь Логунов

Не осуждайте других,не злорадствуйте,помните истину прошлого нет.

Игорь Логунов

Возраст не важен указанный в паспорте ,только душа знает сколько Вам лет,больше читайте тогда обязательно мысли и речи не будут пусты.

Игорь Логунов

Мой вам совет при любых обстоятельствах,делайте вид ,что на сердце покой,это Ваш шанс избежать обязательства всем объяснять,что случилось с тобой.

Екатерина Лю

Хороший совет. Интуитивно я так и делаю.

Владимир Н

Почему ограничились одним слогом? Не стесняйтесь дописАть БЛЮ

Люцифер

промолчи- попадешь в палачи...👥👤🙊

Екатерина Лю

Как Вам угодно. Согласно Вашему нику.

Люцифер

вот почему у вас 2000 оветов и 1 вопрос..)

Екатерина Лю

У меня было ещё 3 вопроса, на мой взгляд - интересных и с юмором. Но мало тех, кто это понял. А некоторые серьезно злились. Пришлось удалить.

Люцифер

переросли умом..толпу)) бывает!)))🍀

Екатерина Лю

Спасибо за комплимент! Но я обыкновенная бабушка.Вот мои внуки - это уже продвинутое поколение.

Сергей Янков

И кого вы хотите убедить в правильности выбранного подарка?

Екатерина Лю

Я никого ни в чем не убеждаю. Каждый сам для себя делает выбор и принимает решение.

Евгений Белоусов

Я часто жалею что я говорю И редко о том что молчу ОМАР ХАЯМ

Виктор Иванов

Как знать ведь язык иногда друг а иногда и враг.....🙂

Людмила Егорова

Омар Хайям - Мудрец с Большой Буквы! 😊🍦🍦☝️

Екатерина Лю

Согласна! Но и здесь пытаются оскорбить "умные люди"!😞

Людмила Егорова

не обращайте внимания ! 🙏🖐️

Александр Шипов

А русское сейчас не в "моде", не суди,да не судимы будете?

Екатерина Лю

В моде 👍👍👍. !!! Всегда.

Александр Шипов

Значит всё таки русское мировоззрение не на последнем месте и это радует

Иг
Игорь

Кто понял жизнь тот не спешит. Заткнулся тихо и молчит.

Екатерина Лю

Классно сказали! 😀

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить и зачем это сюда скопировали?

Соболев Валерий

а он является вопросом?

Екатерина Лю

А что? Здесь только одни вопросы???

Соболев Валерий

адекватный человек в окошко с названием " вопрос" вставит именно вопрос - это же элементарный здравый смысл.

Екатерина Лю

Даже если я неадекватный человек, Вы на мой вопрос почему не ответили?

Соболев Валерий

на какой вопрос? вы нее о чём не спрашивали, это я вас спросил, а не вы меня.

Алекс Венцель

-Умный не скажет, а дурак не догадается...Поговорка....

Алекс Венцель

Если вы там зарегистрированы, то там, а можно сюда в личку...

Екатерина Лю

А где я там должна быть зарегистрирована?

Алекс Венцель

На сайте Проза.ру Писать рецензии могут только авторы или просто зарегистрировавшиеся как авторы читатели...

Екатерина Лю

Я посмотрю. Думаю, Лучше воспользоваться ссылкой.

Алекс Венцель

Это и есть ссылка. Наберите в поисковике (Проза.ру автор Алекс Венцель) и окажетесь на моей странице...

Надежда Нади

Суд вообще не пренадлежит человеку согласно Библии

Екатерина Лю

Что-то очень серьезный комментарий... А фото нет тоже согласно Библии?

Надежда Нади

Я читаю Библию. Есть знания именно из нее

Екатерина Лю

Тогда не делайте грамматические ошибки.

Екатерина Лю

И зачем врёте о возрасте???

Екатерина Лю

На Вашей аватарке написано 106 лет. Зачем.? Фото нет, возраст нереальный... загадка какая то.

Екатерина Лю

Да. Но бывают не интересные загадки. 😁

Ва
Валерий

а если знаешь НО ПРАВДУ не хотят слышать и слушать??

Ва
Валерий

да это у всех так--у меня четверо детей и пятеро внуков--одни НОС ворочат другие каждый день приходят достали уже--не знаю куды спрятаться

Екатерина Лю

Значит, мне ещё повезло!! Мои в Австралии, не прибегут за последней копейкой. 😁😁😁

Ва
Валерий

у всех по разному--после распада СССР все разбежались по МИРУ и РОДНЯ уехала кто куда--во Францию--Германию и даже в США

Екатерина Лю

Для меня уже так - чем дальше, тем роднее!

Ва
Валерий

чем меньше беспокоят тем лучше--привыкли МЫ в СССР и РОССИИ бегать по всему МИРУ

Людмила Козина ( Агеева )

Вот я и пропускаю,когда не знаю ,что ответить!🤔

Валера Гаврилястый

если бы Омар промолчал то я бы и сам догадался...

Екатерина Лю

Спасибо, но это не совсем так. Про меня можно сказать: жесткая, грубая и злая. И это правда.

Aлександр Кузьмин

ПИПЕЦ ! Э П И Г Р А Ф к обсуждайке !😅👍

Екатерина Лю

Не нравится? Есть оранжевая команда.

Aлександр Кузьмин

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ! это я на полном серьёзе )))

Николай Пухов

Но ведь так хочется внести свои "три копейки"!

Екатерина Лю

Если хочется, то можно и нужно.