Лю
Любушка

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ , ЧТО ПО СТАТИСТИКЕ 90 % МУЖЧИН...УЗНАВ ОБ ИЗМЕНЕ ЖЕНЫ.....СОБИРАЮТ ЧЕМОДАНЫ И......УХОДЯТ К ЛЮБОВНИЦЕ ?😀😃😄

Ответы
Сергей Елькин

Ну пусть уходят,а потом приходят к своей жене!!!! Это у всех бывает и у животных тоже....,а потом нормально возвращаются ...таков закон природы,ну и естественно зависит от воспитании с детства!!!!

Сергей Елькин

Желаю Вам удачи и крепкого здоровья!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лю
Любушка

спасибочки....Сергей....взаимно....
Будьте счастливы, добрые люди! Я желаю вам солнечных дней, Ярких праздников, творческих будней И проверенных жизнью друзей! Пусть беда никогда не коснётся, Не спугнёт ваш семейный уклад. Пусть удача вам всем улыбнётся, Устремив в вашу сторону взгляд. Я желаю любви вашим детям, Долгожданных весёлых чудес. Счастья, мира огромной планете, Звездопада в ладони с небес!🌞 ✨ 💥 ☄️

Сергей Елькин

Спасибо,очень приятно!!!! И Вам взаимно!!!!🌹 🌹 🌹 🥂 🌹

Лю
Любушка

Светлых дней, погоды ясной! Счастья, ласки, красоты! Пусть, как в самой лучшей сказке, Все сбываются мечты!😉 😘 👋

Виктор М

Нет. Мужчина изменил узнали все в городе. Посмеются и посочувствуют. А жена изменит, а у нас 4-ре сына. Позор на всю семью. И семья развалится однозначно. Ни я ни сыновья - мать не простят.

Лю
Любушка

☺️ ссс новым годом....☃️ 🎄

Владимир Строганов

Количество разводов в парах, где муж сам ушел от жены,

в два раза меньше, чем в парах, где ушла жена,

и в три раза меньше, чем в парах, где жена выгоняет мужа

или саму жену выгнал муж.

Лю
Любушка

это вы о смайликах.....да....😱

Лю
Любушка

ну а как написать ...... все нравится....смешно.....а это понятный 👋👋👋

Алексей Никифоров

Может это пошло звучит.... Но(!)что случилось-то ?! Измылилась?! Истерлась?! Ну поорал! Ну потопал ногами! Ну ... Дал по уху! А что случилось-то?

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Александр Чубиков

Запасной вариант - это очень хорошее дело,
Чтобы силы, здоровье и нервы, и счастье сберечь.
Если холодно вам, то спасти чтоб замёрзшее тело,
Кроме тёплой одежды не плохо бы знать, где есть печь.

Если небо опять затянули угрюмые тучи
И грозят промочить вас дождями до самых костей.
Кроме зонта с плащём, вы узнайте где можно получше
Переждать непогоду, где суше и где веселей.

Если кто-то сказал вам обидное грубое слово,
Чтоб возвысить себя и поставить вас ниже травы,
Обратитесь к друзьям и найдёте поддержку там снова
И обиды-печали, и страхи уйдут с головы.

Даже если судьба вас обидеть опять захотела,
Запасной вариант вам поможет беду сбросить с плеч.
Запасной вариант - это очень хорошее дело,
Чтобы силы, здоровье и нервы, и счастье сберечь.

Митёк

Любопытно.А вы точно с планеты земля????👎👎👎👎👎👎👎👎Мужчины не изменяют женщдинам...

Лю
Любушка

женшдинам...может и нет...а вот женщинам...так сплошь и рядом....😂

Митёк

😀

Ирина

😆- А как ты будешь без меня скучать?
-Да как обычно..Сяду на подоконник, налью кофе,поплачу и позвоню любовнику)))

Лю
Любушка

ииизвиняюсь...немного пошлый....но со смыслом В роддоме сидит мужик, и бормочет:
– Да ну на х*й! Ни х*я себе...Да ну на Х*Й!!! Ни х*я себе...
Мимо проходит врач:
– Мужчина! Вы чего тут материтесь?!
– Представляете, доктор, жена родила семерых детей!
– Да ну на х*й?!
– Ага. И все негры...
– Ни х*я себе......

Ирина

😆 😆 😆

Лю
Любушка

ииии последний...пойду баиньки спок.....😴
Разговаривают два новых русских. Один говорит:
- Прикинь, недавно купил жене спортивную машину, так она двух кварталов не проехала, как на скорости 200 км/ч вмазалась в столб. Разумеется труп. Полный кайф!
Второй: - Вот класс! Я тоже так сделаю!
Через несколько дней встречаются опять.
Первый: - Ну как дела, что с женой?
Второй: - Да непруха какая то: купил ей BMW, она влетела в столб, а подушки безопасности сработали, так на ней ни одной царапины. Может скорость маловата была?
Первый: - А ты купи ей Jaguar, это будет наверняка.
Прошло еще несколько дней. Встречаются они снова.
Первый: - Ну как дела? Помог Jaguar?
Второй: - Еще как! Жена даже из гаража выскочить не успела, он ее прямо там разорвал!
👋 👄

Ирина

Как мило)))))))))😆 Спокойной ночи)))🌹

Александр Елтышев

Чтобы у 90% была любовница с отдельной квартирой и принять готовая на жительство. Это из серии фантастики.

Ге
Геннадий

Дарю картинку.Можете отредактировать свой вопрос 🖼

Лю
Любушка

НУУУУ ЭТО УЖЕ НИ В КАКИЕ РАМКИ......😱

Ге
Геннадий

Как скажете

Александр Евченко

10 ПРОЦЕНТОВ СЧАСТЛИВЫ ОТ ТОГО ЧТО ЛЮБОВНИК ОБЕСПЕЧИВАЕТ НЕ ТОЛЬКО ЖЕНУ\МАТЕРИАЛЬНО\

Михаил Мних

глупости !!!! у 95 процентов мужчин - нет любовниц !!!! некогда ..надо жену обеспечивать !

Александр Маклаков

Неосмотрительность мужчин.Но к ней то приходит мужчина-круговорот ...😍

Александр Маклаков

Ваш мужчина обязательно придет. Не оттолкните.

Лю
Любушка

дай то Бог....спасибо....☺️ 🥀

Дмитрий

фигня это все,откуда такая статистика,главное 90 процентов,это же явный бред

Лю
Любушка

а кто ведет учет...о какой статистике идет речь...это юмор...улыбнитесь....😂😜😜😃

Леонид Таршин

знаете ли Вы, что по окончании акта 3% закуривают, 2% идут есть, а 95% идут домой

Love Rice

ДА! А куда же им ещё деваться,они так устроены,думают,что им всё дозволено...

Замир Вахтимиров

😂😂😂получается что любовниц 90%? и 10% жен которые не дуры?😂😂😂

Лю
Любушка

БОЖЕ....И ОТКУДА У ВАС ТАКИЕ ПОЗНАНИЕ О НАШЕМ ДОНБАССЕ....НАШ ГОРОД ДОНЕЦК...БЫЛ ПРИЗНАН САМЫМ ЧИСТЫМ ИЗ ПРОМЫШЛЕННЫХ ГОРОДОВ...ГОРОД -КРАСАВИЦ...ГОРОД - МИЛЛИОНА РОЗ....И ЧТО ОНИ С НИМ СДЕЛАЛИ....НУ ДАСТ БОГ И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК....МЫ КАК ПТИЦА ФЕНИКС....ВОЗРОДИМСЯ ИЗ ПЕПЛА.....И СТАНЕМ ЕЩЕ КРАШЕ...НАЗЛО НАШИМ ВРАГАМ....🙏🙏🙏

Замир Вахтимиров

Вы и не погибли. Южно-Казахстанцы солидарны с вами. и разделяем вашу ношу на данный момент. Сочувствуем.

Лю
Любушка

спасибо за сочувствие и за общение....будем жить........😍😘😂

Цецилия Садчикова

Ничего удивительного нет! Они только и ждут повод,чтобы сбежать!

Братец Лесной

и там те же познания...не те ли 90 процентов ходили 40 лет с Моисеем?

Сергей Гущин

По моему это враньё. Мне изменить может лишь моя страна и я сам

Анатолий Баландин

а сейчас вообще популярны бартеры, чартеры и прочее подобное

Лю
Любушка

ааааа...при чем здесь все это.....😱 😊 😁

Анатолий Баландин

Ну как, Одному любовница, для другого это жена, Так и меняются - не прямо друг с другом, а в какой то последовательности. А потом возвращаются обратно