Лю
Любушка

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ , ЧТО ПО СТАТИСТИКЕ 90 % МУЖЧИН...УЗНАВ ОБ ИЗМЕНЕ ЖЕНЫ.....СОБИРАЮТ ЧЕМОДАНЫ И......УХОДЯТ К ЛЮБОВНИЦЕ ?😀😃😄

Ответы · страница 5
Владимир Свердлик

Узнав или убедившись?

Лю
Любушка

НЕ ЗНАЮ....БЫЛО ТАК НАПИСАНО....УЗНАВ.....Я ЭТО НА СЕБЕ НЕ ПРОВЕРЯЛА....😃😂😅

Владимир Свердлик

А мне пытались втюхать промою жену и родная сестра. Я сказал ей тогда ,прервав её. понимая ,что она хочет сказать. Сказал .ей: что сейчас не она сделает мне больно,а именно ты родная сестра! Причём точно не уверенная в своей правоте ,т.к. рядом не находилась. Всё сразу замолчала ,а я ничего жене не сказал и больше об этом не думал . спокойно ушёл в очередной рейс.

Виталий

А женщины что делают?

Лю
Любушка

ааа женщины не изменяют....а если изменяют...то уходят....😆

Виталий

Если женщины не изменяют, тогда же с кем мужчины изменяют?😁

Лю
Любушка

не знаю....я этого не делала ии не делаю...

Виталий

Хорошо если так..

Дмитрий Кузнецов

Первый раз слышу!!!!!

Лю
Любушка

от кого ждать помощи...вот меня бесит ...пришли освобождать...кого от кого...пришли защищать....кого от кого...мы кого то просили...кого то звали .....дайте нам покоя...хочу нормально выспаться...а не вздрагивать от обстрелов...хочу спокойно ходить по городу...а не слышать...осторожно ...идут артобстрелы...хочу ..покоя...тишины иииии ...мира хочу....

Лю
Любушка

какой......и от кого.....и кому.....

Дмитрий Кузнецов

Я откуда знаю?Сказали-вперёд

Лю
Любушка

пока пока...отдыхайте.....👋

Андрей Петров

К любовнице жены??!!!

Лю
Любушка

А ЧТО У ЖЕН ТОЖЕ БЫВАЮТ ЛЮБОВНИЦЫ......😂😝😃

Вадим Осипов

И правильно делают!

Валентин Чистяков

поддерживаю!!!!!!!!!!!!!

Вв

И правильно делают!

Роман Беляев

гулять с умом надо

Лю
Любушка

и то верно......😂😜😃

Роман Беляев

где был - у любовницы - что делал - трахался - сколько раз - 5 -и главное улыбаться в глаза- говоришь правду -не верит- больше 2 раз не получается😊

Лю
Любушка

Я СМОТРЮ....У ВАС ОПЫТ И В ИЗМЕНЕ...И ВО ВРАНЬЕ....👏👏👏

Роман Беляев

😊 все мужики в душе гусары

Лариса

Жить? Нафиг нужен!

Лариса

😜

Лю
Любушка

Одинокая, грустная женщина в пустоте бьётся сердце твоё.
Одиночеством сверху помечена не находишь ты счастье своё.
Вечерами холодное ложе… тишина, телефон, интернет.
Влюбиться мечтаешь до дрожи, одинокой встречаешь рассвет.
Улыбнётся судьба невесело: вот такая у женщины жизнь.
Что-то голову рано повесила , на мужчин посмотри, оглянись.
Жизнь бурлит за окном весёлая ты открыла бы сердце своё.
Заблудилась судьба непутёвая… где-то счастье тоскует твоё...

Лариса

Я научилась быть такой же, как мужчина! Сказать, что позвоню и не звонить. Исчезнуть просто так и без причины. Ведь я свободна и умею не любить. Я научилась быть такой же, как мужчина! Стремясь на волю, вырываюсь я из рук. Все потому, что они сами, без причины, из ангелов земных выращивают сук!

Лю
Любушка

класс.....Будьте любимы, будьте терпимы и оставайтесь собой. Все в вашей жизни преодолимо. Вы рождены под счастливой звездой. Смейтесь, грустите, танцуйте и пойте, и не старейте душой. Только вперед, и на месте не стойте. Вам ведь не ведом покой. Что было, то было. Что будет, то будет. Пусть беды пройдут стороной. От зимнего сна пусть весною вас будит ангел любви неземной

Геннадий Ярошенко

.. а 10 % что делают?

Лю
Любушка

а 10 % молча......терпят....😉 ☺️

Никифоров Валерий

Статусный мужчина вряд ли терпеть будет , а эти альфонсы , сынки им без разницы кто спит с их женой ...

Лю
Любушка

нуууу...ваше право...терпеть или не терпеть.....Не требуй многого от жизни! Живи и радуйся тому, Что ты живой и живы мысли, Есть пища телу и уму! Всё остальное - благо Божье Воспринимай, как дар судьбы! Не путай "истинное" с "ложью", Не сетуй: "если б,.. да кабы..." Живи достойно и свободно, И не надейся на других, И, если Господу угодно, То будет хлеб, и соль, и стих...

Людмила Волченко

👏 👏 👏 💐

Людмила Волченко

благополучия.с.Наступающим.Крещением.Господним!!!

Лю
Любушка

спасибо...взаимно....🎅 ☺️

Лю
Любушка

...Не забудьте помолиться и святой водой умыться!
Станет чище ваша плоть, да хранит Вас всех Господь!
С Крещением Господним 🙏

Ormangali Aizharikov

а что еще делать?

Лю
Любушка

а не изменять....пробовали.....😁

Ormangali Aizharikov

нет, работа далеко от дома, а тонус надо поддерживать

Лю
Любушка

ну значит ...делайте это....что бы жена не узнала....и не во вред здоровью....😃

Ormangali Aizharikov

стараюсь, это тайна накому не говорите)))

Лю
Любушка

хорошо...договорились...удачи вам....🤝 😉 👋

Лю
Любушка

а нам бы мира и покоя...Мне все равно, когда придет весна, мне все равно когда наступит лето, я жду....когда закончится война....сейчас меня волнует только это!!!!...Мира всем на Донбассе!!!🙏 🙏 🙏

Лю
Любушка

спасссииибочки.....спокойной ночи....спасибо за общение....😉 😴

Arkadii Gurevich

верится с трудом

Лю
Любушка

а во что это вам верится с трудом....😂

Arkadii Gurevich

если жена изменяет значит это кому то нужно!если комуто нужно значит в ней что тот есть и если в ней что тот есть зачем ей изменять! надо просто поискать что тывней еще не нашел

Лю
Любушка

класс...красиво сказано....👌

Гордеев Слава

Мне безразлично

Олег

И это правильно

Александр

А 10% что делают?

Александр

😂Пожилой АДМИРАЛ познакомился с молоденькой девушкой. Пригласил, накормил, напоил, подарил цветы, привел домой. Вечер... А адмирал пожилой. Полчаса минета ситуацию не спасают.
40 минут, 1 час, 1,5 часа. Взмокшая девушка, откидывая слипшуюся челку со лба в сердцах произносит: "Иван Петрович, ну он не СТОИТ!!!". Адмирал: "А он и не должен СТОЯТЬ, ОН ДОЛЖЕН БЛЕСТЕТЬ!!!"

Лю
Любушка

какие то ваши анекдоты....пошловатые....читаешь....а где смеяться....не знаю....😉

Александр

Сегодня по телевизору доктор сказал, что для того, чтобы жить в мире с самим собой, нужно завершить дела, которые мы начали, тогда все мы получим больше спокойствия в нашей жизни. Я стала искать дома дела, которые я начала, но не закончила. Таким образом я нашла и закончила начатую бутылку "Мерло", полбутылки "Шардоне", бутылку джина, полбутылки рома и коробку шик... ик... олада. Ты не представляешь, как клево я себя чувствую. Передай это всем кто хочет иметь мир внутри себя. 😂

Лю
Любушка

вот это ничего...прикольненько....Мне кажется, Сара мне изменяет . Может сводить ее к гинекологу ?
- И шо он там увидит - список входящих ?

Александр

Театр, постановка Че­хова в новой формаци­и.

На сцене актриса дел­ает минет персонажу.
Зал уже 10 минут в полном молчании наблю­дает эту сцену.
Тут, со своего места поднимается старая театралка и говорит:
- Милочка, ну что же Вы чавкаете...ЭТО ЖЕ ЧЕХОВ!

Сергей Голубев

Не знал!😈

Сергей Голубев

А куда идти если любовница замужем

Лю
Любушка

я не знаю.....я мужу не изменяла....😁

Виктор Ш

О чем думаете???

Анатолий Гусаров

это не мужчина

Лю
Любушка

АЛЬФОНС....ЭТО ЛЮБВИ ОБИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ...ЖИВУЩИЙ ЗА СЧЕТ ЖЕНЩИН...ААА ЗДЕСЬ РЕЧЬ О ДРУГОМ...

Ирина Славянка

Слышали такое.